Бонус от Booking.com

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала
S

slava3420

Новичок
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Любите путешествуете по миру, или возможно вы просто ищите уединения с любимым человеком в уютном отеле? Вы имеете возможность сэкономить! Забронируйте отель на booking.com, перейдя по ссылке https://www.booking.com/s/37_6/slava973 и получите скидку 1000 рублей.Деньги вернутся на карту после проживания. Сумма бронирования должна быть не менее 2000р.Удачного отдыха ;)
 
K

Katty

Новичок
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Отличные акции! Подборка самых новых предложений от сервиса бронирования отелей Booking. Самые популярные и актуальные ссылки:
на любое бронирование от Booking кешбэк 10%:
https://www.booking.com/s/34_6/daf0ad98
при бронировании от 2000 руб кешбек 1000 руб:
https://www.booking.com/s/34_6/nikvit40
при бронировании от $30 кешбек $15:
https://www.booking.com/s/34_6/vitaut23
при бронировании от €30 кешбек €15:
https://www.booking.com/s/44_6/vikvit90
при бронировании от $50 кешбек $25:
https://www.booking.com/s/34_6/katvit81
Благодарю Ваc за то что воспользовались моей ссылкой!
Отличного отдыха!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мошенники и Booking

Тему решила новую не создавать. Напишу сюда.

В ноябре ездила в Италию. Было несколько городов и соответственно несколько отелей, все бронировала через букинг. В славном городе Верона по низкой цене подвернулся очень интересный вариант - апартаменты в центре города всего за 50 евро (55 в итоге, плюс городской налог, который в Италии не входит в стоимость. Называется он Capitolo 3. Отзывы были отличные, полная десятка. Фотографии приличные, цена устраивала - я долго не думала и забронировала этот вариант.

Мы приехали по плану в Верону, позвонили в отель, так как не могли найти дорогу. Нас вышел и встретил хозяин, очень дружелюбный и позитивный мужчина. Заселил даже раньше, разрешил вещи оставить в номере. И взял с нас оплату - 55 евро за проживание и плюс 250 евро залог. Про залог было написано на букинге заранее, к чему я была готова. К сожалению, при пересчете курса валюты получилось, что сняли с меня 262 евро, но не суть. Хозяин снял с моей карты две суммы, выдал даже мне чеки, и мы спокойно распрощались. Отель был действительно хороший, уютный, теплый, все работало, все было отлично! В общем, мы остались довольны, я даже оставила исключительно положительный отзыв на букинге на 10 баллов. И стала ждать возврата своего залога, который мне пообещали вернуть в течение 10 дней...

Заезд был 22 ноября. Через 10 дней мне ничего не пришло. Подумала, что считаются рабочие дни, но через две недели мне тоже ничего не пришло на карту. Потом еще подождала и ещё... В итоге началась, казалось бы, бесконечная переписка с хозяином отеля, с самим букингом, звонки на линию поддержки. Были приложены все скриншоты - чеки, выписка с банка, информация с сайта о залоге, переписка с отелем, где они мне обещают выслать денег вот-вот уже завтра. Потом начались новогодние праздники, я уехала из России с надеждой на светлое будущее.

И оно наступило. 4 января, через два месяца, букинг перечислил мне на мою карту всю сумму в 262 евро. Отель на сайте букинга заблокирован (кстати, это произошло примерно через две недели после моего отъезда). На остальных сайтах вроде тоже, но по поиску пока еще ищется этот отель, например, тут.

Вывод: букинг молодцы, а всем советую сохранять чеки.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вывод: букинг молодцы, а всем советую сохранять чеки.

И, наверное, избегать таких вариантов с залогом.
А так, 50Е для Вероны - халява. Я дешевле сотки не смог найти. Прям центр?
ЗЫ: уже 70Е на аирбнб
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
И, наверное, избегать таких вариантов с залогом.
А так, 50Е для Вероны - халява. Я дешевле сотки не смог найти. Прям центр?
ЗЫ: уже 70Е на аирбнб

Согласна. Просто на тот момент это был самый дешевый и удобный вариант, тем более, в центре города. От дворика Джульетты пять минут пешком.

Цена такая была, потому что мы не в сезон ездили - 22 ноября никого и не было.
 
A

AllaD

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Отель на сайте букинга заблокирован (кстати, это произошло примерно через две недели после моего отъезда). На остальных сайтах вроде тоже, но по поиску пока еще ищется этот отель, например, тут.
Наверное, отель заблокировали из-за таких случаев, как Ваш. Booking рьяно наказывает отельеров за подобное - несколько жалоб и блок.
С залогом действительно лучше не связываться, или оставлять его на месте наличными под расписку.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
А вот интересно.
Если скидка идёт на каждое бронирование-то,для максимальной экономии, можно порезать неделю на два-три куска и на каждое получить скидку?
Ну, как минимум-пополам, если ехать вдвоем.
И ещё-упомянутыми выше пятью разными вариантами ссылок-ими может воспользоваться один пользователь, или любой из-но один раз?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
или оставлять его на месте наличными под расписку

В моем кейсе мне удалось получить залог обратно как раз потому что были все документы на руках: чек от хозяина, выписка с банковского счета и скриншот с сайта букинга. Если бы была наличка, то я бы ее точно никогда не увидела)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вот от меня есть ссылка на букинг на скидку. Кому надо - берите, еще ни разу не пользовался никто.

https://www.booking.com/s/11_6/mousef31
 
A

AllaD

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
А вот интересно.
Если скидка идёт на каждое бронирование-то,для максимальной экономии, можно порезать неделю на два-три куска и на каждое получить скидку?
Ну, как минимум-пополам, если ехать вдвоем.
И ещё-упомянутыми выше пятью разными вариантами ссылок-ими может воспользоваться один пользователь, или любой из-но один раз?
Одной из ссылок можно воспользоваться только один раз на один аккаунт на букинге. В правилах реферальной программы про это написано.
Сама же ссылка же работает неограниченное количество раз (пока при переходе по ней появляется предложение о скидке).
Если хотите бронировать несколько раз, то это нужно делать из разных аккаунтов (супруга, подруга и т.д.).
 
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
И что прям 25 баксов вернут??? Что то я сомневаюсь в этом! Кто нибудь сталкивался?
 
A

AllaD

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
И что прям 25 баксов вернут??? Что то я сомневаюсь в этом! Кто нибудь сталкивался?
Вернут, не сомневайтесь. Если забронируете согласно указанных условий. Для ссылки с возвратом 25$ минимальная сумма бронирования 50$ (или эквивалент в любой другой валюте, пользуйтесь конвертером валют на сайте букинга). Для ссылки с возвратом 10% нет минимальной суммы бронирования.
Акция работает для тех, кто ей раньше не пользовался. После проживания в отеле деньги вернут на карту, которую привяжете в профиле букинга - "для вознаграждений".
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
Акция работает для тех, кто ей раньше не пользовался.

Продолжу с глупымы вопросами, поскольку официальные правила букинга на сайте-это одно, а мне уже два раза приходили деньги по чужим ссылкам:)

Если кто сталкивался-как реально выглядит, когда букинг отказывает в начислении по причине" вы уже участвовали в бонусной программе"?
1. Сразу сообщает об этом при попытке бронирования по чужой ссылке
или
2. Прикидывается, что всё идёт как надо, в личном кабинете сообщает, что начислит такие то деньги-а по факту, уже после проживания, не начисляет?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мне Букинг обещал денег по программе "найдите дешевле - вернём разницу". Причём уже на стадии "блаблабла, всё подтвердилось, ждите денег". Третий месяц - тишина. Пропустить возврат я не мог, т.к. карта евровая, тут ей не пользуюсь.
И "пригласи друга" уже 2 месяца "в обработке"
 
Верх Низ