Бортжурнал Renault Duster & Logan

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
очень сомнительно)) я в другой теме уже описывал свой случай.В декабре 2016 сдал в трейд ин свой солярис ОД Киа Энгельс, по факту трейд ин у них Тойотовский.Спустя неделю нашел свою машину на авито со скрученным пробегом(было 62тыс,стало 47), не битая\не крашенная(было дтп), все ТО у дилера(в сервисе только 2 записи от ОД было) и с ценником на 150 тыс дороже чем они у меня ее забрали))По факту,когда забрал доки из трейд ин о том,что они ее продали и переоформили,увидел что продали они ее на 50 тыс дороже чем забрали у меня.
Так о чем и говорю.По разном все бывает.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
очень сомнительно)) я в другой теме уже описывал свой случай.В декабре 2016 сдал в трейд ин свой солярис ОД Киа Энгельс, по факту трейд ин у них Тойотовский.Спустя неделю нашел свою машину на авито со скрученным пробегом(было 62тыс,стало 47), не битая\не крашенная(было дтп), все ТО у дилера(в сервисе только 2 записи от ОД было) и с ценником на 150 тыс дороже чем они у меня ее забрали))
По факту,когда забрал доки из трейд ин о том,что они ее продали и переоформили,увидел что продали они ее на 50 тыс дороже чем забрали у меня.
ч.т.д. и посредников там никаких не было) это самый простой варик для салона приварили 50-ок и ничего особо кроме намыть\наблистить не делали)+в ремзоне пробег крутанули...делов то....
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
очень сомнительно)) я в другой теме уже описывал свой случай.В декабре 2016 сдал в трейд ин свой солярис ОД Киа Энгельс, по факту трейд ин у них Тойотовский.Спустя неделю нашел свою машину на авито со скрученным пробегом(было 62тыс,стало 47), не битая\не крашенная(было дтп), все ТО у дилера(в сервисе только 2 записи от ОД было) и с ценником на 150 тыс дороже чем они у меня ее забрали))
По факту,когда забрал доки из трейд ин о том,что они ее продали и переоформили,увидел что продали они ее на 50 тыс дороже чем забрали у меня.
Вы добровольно им машину продали? Зачем интересовались дальнейшей судьбой?)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а какой пробег был на логане
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вы добровольно им машину продали? Зачем интересовались дальнейшей судьбой?)
Любопытство))
Я тоже интересовался, и перекупы даже пробег не скручивали при продаже моего бывшего авто.

По разному все бывает, и у перекупов, и в салонах у дилеров.
Каждый случай индивидуален, и нельзя общей зависимости вывести напрямую.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Вы добровольно им машину продали? Зачем интересовались дальнейшей судьбой?)
в один прекрасный праздничный новогодний день мне стало нечем заняться,я вспомнил что отдал машину в трейд ин и они еще не отзвонились, не обрадовали меня тем,что наконец то переоформили ее с меня на нового счастливого обладателя.Вот я и решил любопытства ради покопаться на авито))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
в один прекрасный праздничный новогодний день мне стало нечем заняться,я вспомнил что отдал машину в трейд ин и они еще не отзвонились, не обрадовали меня тем,что наконец то переоформили ее с меня на нового счастливого обладателя.Вот я и решил любопытства ради покопаться на авито))
по трейду не сразу переоформляют?
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
по трейду не сразу переоформляют?
Нет. Это лишние траты,записи в ПТС. да и они обязуются в течение 10 дней переоформить.
Единственное,я перевесил номера перед сдачей в трейд ин.Они очень удивились,что я им 007 не оставлю с машиной))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Нет. Это лишние траты,записи в ПТС. да и они обязуются в течение 10 дней переоформить.
Единственное,я перевесил номера перед сдачей в трейд ин.Они очень удивились,что я им 007 не оставлю с машиной))

Фига ты жлоб)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Нет. Это лишние траты,записи в ПТС. да и они обязуются в течение 10 дней переоформить.
Единственное,я перевесил номера перед сдачей в трейд ин.Они очень удивились,что я им 007 не оставлю с машиной))
Они покупают по дкп, с записью в птс, через 10 дней бывший владелец приостанавливает регистрацию, а когда находится покупатель, авто оформляется по двум дкп, без постановки на учет на салон. Так и авто не весит на бывшем владельце , и салону не надо вешать на себя автомобиль.
 
Верх Низ