Браслет Pandora/Sunlight

  • Автор темы Небо
  • Дата начала
Небо

Небо

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Молодой человек купил (еще не подарил, конечно :prankster:) серебряный браслет, на который вешаются шармики в ювелирном магазине Sunlight с 50%-ой скидкой (да-да, знайте это)). Обычно они известны как браслеты Pandora. Надела на руку - он обернулся вокруг запястья "твердым кружочком". Продавщица сказала, что он разносится. Гугл молчит, а мне интересно - как происходит это "разтвердевание" браслета? Посредством "дрыгания" на руке?)) :girl_smile:
И еще вопрос обладательницам украшения - девочки, прогадали ли вы с размером браслета? А то девушка в магазине яро твердила, что плохая продавщица посоветовала ей маленький браслет, и шармы ей теперь жмут запястье, что продавщицам доверять нельзя и подбирать размер только самой. :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Есть и Пандора и Санлайт
Пандора реально браслет жесткий, мне его подбирала по принципу " 2 пальца от запястья", чтобы любой шармик сел не вплотную.
Санлайт мягче, купила 19 размер по совету продавщиц.
 
OP
Небо

Небо

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Есть и Пандора и Санлайт
Да, я это и хотела сказать) Непонятно только, почему такая разница в цене - браслеты Пандора почти в 2 раза дороже, хотя вроде бы одно и то же. Может, от бренда зависит - не знаю.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да, я это и хотела сказать) Непонятно только, почему такая разница в цене - браслеты Пандора почти в 2 раза дороже, хотя вроде бы одно и то же. Может, от бренда зависит - не знаю.
ну это как дорогая обувь из-за бренда и подешевле. А сшито все в Китае или в Подмосковье:spruce_up:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Молодой человек купил (еще не подарил, конечно :prankster:) серебряный браслет, на который вешаются шармики в ювелирном магазине Sunlight с 50%-ой скидкой (да-да, знайте это)). Обычно они известны как браслеты Pandora. Надела на руку..
Разрыв мозга: как можно померить, то что еще не подарено?
 
OP
Небо

Небо

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Разрыв мозга: как можно померить, то что еще не подарено?
Очень легко. Мы вместе в ювелирном салоне выбирали и примеряли подарок на 8 марта, потому что без меня невозможно подобрать браслет моего же размера. А подарит, соответственно, в праздник. Надеюсь, я снова склеила ваш разорванный мозг)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Очень легко. Мы вместе в ювелирном салоне выбирали и примеряли подарок на 8 марта, потому что без меня невозможно подобрать браслет моего же размера. А подарит, соответственно, в праздник. Надеюсь, я снова склеила ваш разорванный мозг)

Не совсем. Чтобы сразу не подарить тогда?) Ну да ладно, шучу я.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Очень легко. Мы вместе в ювелирном салоне выбирали и примеряли подарок на 8 марта, потому что без меня невозможно подобрать браслет моего же размера. А подарит, соответственно, в праздник. Надеюсь, я снова склеила ваш разорванный мозг)
теперь шармики скупать будете?;)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Очень легко. Мы вместе в ювелирном салоне выбирали и примеряли подарок на 8 марта, потому что без меня невозможно подобрать браслет моего же размера. А подарит, соответственно, в праздник. Надеюсь, я снова склеила ваш разорванный мозг)

Я дарил браслет, покупал один, втихаря) Угадал с размером )
 
OP
Небо

Небо

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Я дарил браслет, покупал один, втихаря) Угадал с размером )
Вот, это замечательно) А то все чаще слышу от девушек, что нужно было им купить на размер или два больше, потому что чем больше шармов - тем меньше места на руке)))
 
OP
Небо

Небо

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
теперь шармики скупать будете?;)
Ага :yes4: Все-таки хороший подарок, тренирует память в глубокой старости - сидишь и вспоминаешь, кто и по какому поводу подарил такой-то шармик :prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Небо, уже присмотрели что-нибудь?
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Ага :yes4: Все-таки хороший подарок, тренирует память в глубокой старости - сидишь и вспоминаешь, кто и по какому поводу подарил такой-то шармик :prankster2:
..перебираешь и читаешь молитву..:prankster:
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Продавщица сказала, что он разносится. Гугл молчит, а мне интересно - как происходит это "разтвердевание" браслета? Посредством "дрыгания" на руке?)) :girl_smile:

3-4 раза в день по 40 минут дрыгаешь всем чем можно как можно интенсивней..Тут одно из двух:
1. Либо рука похудеет.
2. Либо случится чудо и браслет "подрастет".
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Простите старого маразматика... а вы вообще о чем?
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
Простите старого маразматика... а вы вообще о чем?

Ну про старость ты зря.. у меня муж чуть старше и то в курсе.Это серебряный тонкий браслет на который нанизывают чтото типа кулонов и ходят девушки гремя ими.
Вобщем новая мода. Я конечно считаю что лучшее украшение - золота, а мизерная подвесочка с брилиантом на браслете, смотрится лучше. Но тут дело стиля и вкуса.
 
Верх Низ