Браслет Pandora/Sunlight

  • Автор темы Небо
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну про старость ты зря.. у меня муж чуть старше и то в курсе.Это серебряный тонкий браслет на который нанизывают чтото типа кулонов и ходят девушки гремя ими.
Вобщем новая мода. Я конечно считаю что лучшее украшение - золота, а мизерная подвесочка с брилиантом на браслете, смотрится лучше. Но тут дело стиля и вкуса.
ну золото золотом, а новинки из украшений хочется)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 488
Реакции
834
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я, кстати, продам браслетик Pandora. Носила неск раз всего. Чеки-коробка целы. 2500 р:)
 
OP
Небо

Небо

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня приобрели первый шармик за 980 рублей со скидкой 30%. Дорого все-таки)
Кстати, на алиэкспресс шармов куча всяких разных от 150 рублей и выше, пишут, что 925 проба, да и вроде стоит она на шармах, но что-то не знаю, серебро ли. Попробую заказать как-нибудь - посмотрим)
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Сегодня приобрели первый шармик за 980 рублей со скидкой 30%. Дорого все-таки)
Кстати, на алиэкспресс шармов куча всяких разных от 150 рублей и выше, пишут, что 925 проба, да и вроде стоит она на шармах, но что-то не знаю, серебро ли. Попробую заказать как-нибудь - посмотрим)
Я по магнитовской акции, отстояв около 30 минут. бесплатно взяла 2 шт. Такая ерунда оказалась. На самом деле слишком загнули они на них цены. Интеренсно сколько им реальная цена. Кст. Теперь есть 2е карты с 3000 бонусов на каждой, которыми можно 10% покупки оплатить. Если кому надо, пишите. Поделюсь. Ибо в ближайшее время не до покупки украшений. А так они просто сгорят.
 
OP
Небо

Небо

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Я по магнитовской акции, отстояв около 30 минут. бесплатно взяла 2 шт. Такая ерунда оказалась. На самом деле слишком загнули они на них цены. Интеренсно сколько им реальная цена. Кст. Теперь есть 2е карты с 3000 бонусов на каждой, которыми можно 10% покупки оплатить. Если кому надо, пишите. Поделюсь. Ибо в ближайшее время не до покупки украшений. А так они просто сгорят.
Ими можно 30% оплатить) И даже больше, если есть акция на некоторые украшения. Но что со скидкой, что без - тоже считаю, что цены сильно завышены. Не думаю, что браслет стоит дороже тысячи, а шармы - пятисот рублей. Но сейчас это довольно модно. Подарили мне на 8 марта браслет, пришла я на учебу - у половины группы такие же браслеты. И все делятся, у кого в какую цену. А он мне просто дорог как подарок.
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Ими можно 30% оплатить) И даже больше, если есть акция на некоторые украшения. Но что со скидкой, что без - тоже считаю, что цены сильно завышены. Не думаю, что браслет стоит дороже тысячи, а шармы - пятисот рублей. Но сейчас это довольно модно. Подарили мне на 8 марта браслет, пришла я на учебу - у половины группы такие же браслеты. И все делятся, у кого в какую цену. А он мне просто дорог как подарок.
Ну браслет для них сейчас около 1500 со скидкой. а сколько сами шармы стоят не обратила внимания.
 
Верх Низ