БРАТЬЯ ПОМОРИТЕ!!!!!!!!!!!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня с меня сняли номера..... уроды долбаные....


Забавно получилось...
Попробуйте прочитать тему с первого поста до последнего не отрываясь. К началу второй страницы про автора как-то забываешь и начинаешь думать про справедливость требования медсправки, а тут такое возвращение из лирики. :)

2 Fil:
сочувствую
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Сегодня с меня сняли номера..... уроды долбаные.... А ведь я объяснял по человечески...типа квитанции показывал..... тех осмотр показывал от старого владельца действительный до конца 2005г........
УБЛЮДКИ!!!!! НИЧЕГО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!!!!!

Я же говорил, купи календарик, пересали бы останавливать...А номера снимать они права не имели...Иди пиши заяву...а сам перемещайся теперь свободно...без номеров...теперь хоть штрафовать перестанут!
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Тех осмотр от старого владельца действителен ровно месяц не зависимо что в нем написано и какие при этом есть квитанции.
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Тех осмотр от старого владельца действителен ровно месяц не зависимо что в нем написано и какие при этом есть квитанции.

Это-то меня и печалит.......
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Тех осмотр от старого владельца действителен ровно месяц не зависимо что в нем написано и какие при этом есть квитанции.

Это-то меня и печалит.......

Эээээээ........ Вы о чем? О каком нах техосмотре идет речь, если он - есть?! Вся процедура - принести старый квиток + документы на машину на пост техосмотра и получить взамен новый квиток, с указанными в нем новыми номерами. Все! Максимум что могут - попросить загнать машину что бы сверить номера агрегатов - и ВСЁ!!!

На фига было ждать когда номера снимут?

И не действителен старый талон ни одного дня - есть просто 30 суток с момента постановки на учет, в течении которых необходимо ТО пройти. Опять - все. Если номера сняли до истечения этих 30 суток - идти в ГАИ и в течении 5 минут получать номера с извинениями.

Это перемалывалось в юр конфе не раз и не два. В чем проблема, а?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это перемалывалось в юр конфе не раз и не два. В чем проблема, а?

Основная проблема, как я понимаю, заключается в том, что большинство принимает все на веру, что им пытаются впарить.

 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
На фига было ждать когда номера снимут?
На фига было разрешать снимать вообще?Не решишь вопрос официально-пиши в личку,решим по-другому
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А могу ли я ездить без номеров???
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А могу ли я ездить без номеров???

Ну без ТО то ты ездил, не парился? Вот и без номеров поездий - отмаза при встрече с ИДПС - сняли тока что еду к месту прохождения ремонта и ТО. Бумага? Бумагу выкинул, не знал что она нужна - вроде бы её нет в перечне обязательных документов...

Пройди ТО - это 5 минут в твоем случае! И блата никакго не нужно!
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Пройди ТО - это 5 минут в твоем случае! И блата никакго не нужно!

Не понял тебя..... Если ты по поводу переоформления, то мед. справку требуют суки....
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Пройди ТО - это 5 минут в твоем случае! И блата никакго не нужно!

Не понял тебя..... Если ты по поводу переоформления, то мед. справку требуют суки....

Ну что ты какой чудной... Ну кинь клич по конфе - "Люди! У кого медсправка годная есть! Ставлю пиво - проехайтесь со мной до пункта ТО!"

Это что - трудно сделать? Доверенность от руки долго что ли писать?
 
A

Anonymous

Guest
отдал бы денег сделали давно....если тебе так надо,сведу тебя с человеком...рублей за 600 он тебе сделает+квитанции 2 на 60 р,и никаких справок не надо
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
отдал бы денег сделали давно....если тебе так надо,сведу тебя с человеком...рублей за 600 он тебе сделает+квитанции 2 на 60 р,и никаких справок не надо

Вот ты классный парень - ему НЕ нужно вообще ТО проходить, а ты ему помощников за баПки подгоняешь...

Ему лень собственную победить нужно - всего и делов...
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
В субботу прошол ТО самостоятельно на ВСО. С начала приехал к себе в Октябрьский, но там меня завернули - мед справка была просрочена на 3 года. Ну я и рванул на ВСО, я там когда на Гетц ТО проходил мед справки вообще небыло. ТО прошол нормально, правда тормоза не смотрели, т.к. у них барабанов нет, и пришлось съездить в магазин ЯВА за знаком Шипы и новым огнетушителем (КСТАТИ МАГАЗИН ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ !!!!! С рекламируемым здесь Навигатором не сравнить). Стенда для проверки света у них тоже нет, поэтому просто посмотрели работают ли лампочки.
Проходить тех осмотр народу почти нет, когда я приехал в субботу то был один!!! НО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ какая очередь стоит к гайцу который выдает талон тех осмотра, РЕАЛЬНАЯ ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!! Посредники подходят передают копию тех. паспорта, и деньги. Кстати гайцы с каждого ТО получают 250р, остальное забирает посредник. И вкурсе этого ВСЕ... от прапора выдающего талон до майора, который рулит всей лавочкой, и скорее всего есть люди и выше кторым тоже отстегивают. Мля такая корупция просто пи...дец, все так откровенно, все всё знают!!!!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
В субботу прошол ТО самостоятельно на ВСО. **** ТО прошол нормально, правда тормоза не смотрели, т.к. у них барабанов нет, и пришлось съездить в магазин ЯВА за знаком Шипы и новым огнетушителем **** Стенда для проверки света у них тоже нет, поэтому просто посмотрели работают ли лампочки.

Блин... Да ты не читатель - ты просто писатель... Или сказочник... Так был у тебя талон ТО от старого владельца? Если не было - то "все правильно сделал (с)"

Если талон БЫЛ, то ЗАЧЕМ ты вообще всю эту тему мутил?!? Тебе все объяснили, все рассказали и ты поступил с точностью от обратного - пошел по самому сложному пути. На хрена? Трудности с восприятием информации? Не в состоянии понять несколько слов подряд? ПРИ НАЛИЧИИ ТАЛОНА ТО этот ТАЛОН ПРОСТО МЕНЯЕТСЯ НА ДРУГОЙ, В РАМКАХ ДЕЙСТВИЯ РАНЕЕ ВЫДАННОГО. При этом ни инструментальный контроль ни что ли бо еще не осуществляются!!!

"Наберут по объявлению! (с)"... :(
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Талон поменять очень сложно. Т.е. только по месту жительства, а там они требуют дейсвующую мед справку и самое главное у них БЛАНКОВ НЕТ старых!!!!! Поэтому и пришлось проходить, т.к. номера нужны.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Талон поменять очень сложно. Т.е. только по месту жительства, а там они требуют дейсвующую мед справку и самое главное у них БЛАНКОВ НЕТ старых!!!!! Поэтому и пришлось проходить, т.к. номера нужны.

Ну ты сам понимаешь, что это детский лепет, да?

Номера можно было получить обратно БЕЗВОЗМЕЗДНО показав ПТС из которого следует, что автомобиль приобретен меньше 30 дней назад. Никакого талона ТО при этом показывать не нужно.

Получить ТО по месту жительства - я уже писал тебе - просто привел бы кого угодно со справкой и все.

То, что у них нет бланков:
1. Брехня.
2. Никого ниипет.

Что непонятного? Нового я тут точно ничего не написал - все это уже было сказано.

Ты имей в виду - у тебя еще квитанцию об уплате штрафа прежде чем номера вернуть потребуют... Оплатишь? :twisted:
 
Верх Низ