Брошенные авто

Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
А можно где нить посмотреть в угоне машина или нет?
После НГ подьехала машина, водила (пьяный кажется) с другом как то быстро свалил. Загнали в сугроб по самое нихачу и от помощи по вытаскиванию отказался. С утра осмотрел - фара разбитая крыло помятое, с замком непонятное что то...
короче номер о311рв (4ка) если у кого пропала откапывайте ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А можно где нить посмотреть в угоне машина или нет?
После НГ подьехала машина, водила (пьяный кажется) с другом как то быстро свалил. Загнали в сугроб по самое нихачу и от помощи по вытаскиванию отказался. С утра осмотрел - фара разбитая крыло помятое, с замком непонятное что то...
короче номер о311рв (4ка) если у кого пропала откапывайте ;)

Напомни мне в понедельник, если вопрос раньше не решится.
 
Д

Демидов

Guest
Нету ее больше там, сейчас стоит чуть дальше, как к Р
абочей ехать, не доезжая светофора на Университетской, тоже как будто брошенная, хреново припаркованная, вся в снегу!
Иду на работу, наблюдаю картину: подъёхал автомобиль ГИБДД, из неё вылазит ДЭПС, вскрывает шестёрку (или открывает, мне не видно было), заводит, и....перегоняет её на 300 метров дальше, после садится к напарнику в машину ГИБДД, и благополучно сваливает...Что это было??? Перегнали на другую территорию что-ли?
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Скорее всего
 
P

POS

Guest
Иду на работу, наблюдаю картину: подъёхал автомобиль ГИБДД, из неё вылазит ДЭПС, вскрывает шестёрку (или открывает, мне не видно было), заводит, и....перегоняет её на 300 метров дальше, после садится к напарнику в машину ГИБДД, и благополучно сваливает...Что это было??? Перегнали на другую территорию что-ли?
:shok:у них новое задание перегонять припаркованные машины:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Иду на работу, наблюдаю картину: подъёхал автомобиль ГИБДД, из неё вылазит ДЭПС, вскрывает шестёрку (или открывает, мне не видно было), заводит, и....перегоняет её на 300 метров дальше, после садится к напарнику в машину ГИБДД, и благополучно сваливает...Что это было??? Перегнали на другую территорию что-ли?

А как заводил?
 
Д

Демидов

Guest

Да фиг знает, я уже за угол свернул, а через 15 мин возвращался назад, она стоит уже на новом месте, за поворотом, метров за 300 от первоначального положения. Я думал, мож отбуксировали, однако по следам видно, что ехала своим ходом.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
Мож у кого пропала светлая Ока *641**? Стоит в гаражах без крышки бензобака...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Снежных авто по городу очень много, в частности 2 машины всю зиму стоят на ул. Новоузенской, между Хользуновой и Раховой
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
кто угнал мондео с рахова?? признавайтесь :148:
 
Pchelka

Pchelka

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
На углу Танкистов и Бирюзова(вроде) стоит разбитая бежевая шестерка с номерным знаком Е976МР,никто не терял?
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
На углу Танкистов и Бирюзова(вроде) стоит разбитая бежевая шестерка с номерным знаком Е976МР,никто не терял?

Там вроде семерка стоит, или вернее, то что от нее осталось. Еще вчера стояла без колес, сегодня уже и салона нет.
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
вот сволочи, уперли салон((( а мне так нужны 7ые сиденья((((
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Антунг други! У нас в Солнечном на Уфимцева 3 стоит красная копейка с номером У413ТС уже месяца два как минимум,колеса спущены,боковое стекло на водительской двери разбито, да и вообще машину планомерно растаскивают по запчастям.Хотя машинка судя по всему изначально была в нормальном состоянии,небитая.Может угнали у кого (предполагаю,но неуверена)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
С недельку назад увидела троечку на Рабочей (рядом с перекрестком с Вольской). Через день она уже была перемещена по Рабочей к перекрестку с Горького... На вид вроде не вскрывали, спущенные колеса бережно подперты кирпичиками. Только как-то подозрительно...хозяева по несколько метров машины не перемещают, да и колеса поставить могут...похоже в сторону разборки едет(((
Фотоj5.jpg
 
Верх Низ