Буча в Киеве - месть пендосов за Сирию?

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Саша, акстись! Какой рынок ты увидел среди голодных нищебродов украины, которые за газ заплатить не могут?! Греция-2 это самая настоящая. Они через два месяца начнут кредиты просить за обе щёки при этом. Если уж Испания, Потругалия, Италия на волоске сидят, то Украина она то дааааааа, сама стабильность.
у этого рынка пустые карманы и тратить им нечего........особенно после ухода из зоны РФ .........а выделенных несколько ярдов (если им и дадут) они прожрут за год.
Господа, вы больные или как? Посмотрите как то-же самое делали с Венгрией, Болгарией, Румынией. Ставили задачи по переходу на европейские стандарты, прекрасно. Стране выделялись МВФ ные кредиты на переход, ну предположим, на переделку энергопотребления. Это энергооборудование изготавливалось и монтировалось не в той-же Болгарии, а в Германии или Австрии. Денег этим странам никто не давал, но за счёт предоставленных кредитов загружались производственные мощности европы
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Господа, вы больные или как? Посмотрите как то-же самое делали с Венгрией, Болгарией, Румынией. Ставили задачи по переходу на европейские стандарты, прекрасно. Стране выделялись МВФ ные кредиты на переход, ну предположим, на переделку энергопотребления. Это энергооборудование изготавливалось и монтировалось не в той-же Болгарии, а в Германии или Австрии. Денег этим странам никто не давал, но за счёт предоставленных кредитов загружались производственные мощности европы

Саша, ты путаешь менталитет этих стран. А греки чо не включены в твой список?!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Хохлам нужен, как это ни забавно, Путин...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Саша, ты путаешь менталитет этих стран.
да на менталитет этих стран попросту кладётся болт...
А греки чо не включены в твой список?!
с греками ещё веселее...
Их совсем отучили работать, а теперь приватизируют всю страну...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Саша, ты путаешь менталитет этих стран. А греки чо не включены в твой список?!
При чём здесь менталитет? Ты думаешь кого-то спросят? Я читал выдержки из документа по которому они должны интегрироваться. Там денег никто ни за что не обещает, но зато требований вагон.зы. И при чём тут греки?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Господа, вы больные или как? Посмотрите как то-же самое делали с Венгрией, Болгарией, Румынией. Ставили задачи по переходу на европейские стандарты, прекрасно. Стране выделялись МВФ ные кредиты на переход, ну предположим, на переделку энергопотребления. Это энергооборудование изготавливалось и монтировалось не в той-же Болгарии, а в Германии или Австрии. Денег этим странам никто не давал, но за счёт предоставленных кредитов загружались производственные мощности европы
Венгрии и Румынии букашки и было это в другие времена когда ЕС был на ходу......
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Сань, вот чо тебе с Украины? Мне вот абсолютно по одному органу на них. Хотят вступать - пусть вступают: заселят им цыган, опустят в ноль их производство, заставять жрать польское говно, сделают евроцены, будут на них опыты ставить.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Хотят вступать - пусть вступают: заселят им цыган, опустят в ноль их производство, заставять жрать польское говно, сделают евроцены, будут на них опыты ставить.
а потом сказать так ласково: - ну что, лишенцы... мы же говорили...:happy:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Сань, вот чо тебе с Украины? Мне вот абсолютно по одному органу на них. Хотят вступать - пусть вступают: заселят им цыган, опустят в ноль их производство, заставять жрать польское говно, сделают евроцены, будут на них опыты ставить.
Да я только за. Я ж говорю, чем хуже там жизнь, тем дешевле ихние бабы.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да я только за. Я ж говорю, чем хуже там жизнь, тем дешевле ихние бабы.
Затрахал ты эту херь писать. Это наши братья и сестры, чтоб там у них не происходило. И оскорблять их не стоит.
Знаю наперед твои следующие высеры. Но это ничего не меняет.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
минуточку.... эти сёстры вон че пишут...
Нормальность людей измеряется нормальным отношением к другим. И когда в ваших новостях говорят, что приезжают к нам польские министры и якобы "лезут" в наши дела, то следите за собой и за своим Путиным!
В ваших новостях не показывают ни грамма правды. Хотите сказать, у вас все нормально с внутренними делами. Смешно.
Знаете, с Россией мы хлебнем горя побольше, чем с Европой.




 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
только собрался на рождество по Андреевскому спуску прогуляться... так у них вон чё... очередная буча...(
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
Грустно все это. Ни чего хорошего ждать не приходится. Россия пострадает однозначно то же...Печально
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Поймите уже, что сегодня "ссорятся" не народ и власть, а миллиардеры между собой - с помощью горячих голов молодых парней со стороны оппозиции (которую волнует только ПИАР, никакого ДИАЛОГА оппозиция-власть не было, как вы заметили), а со стороны власти - те же молодые парни, только ВВ-шники. . .
вот киевлянка пишет...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
только собрался на рождество по Андреевскому спуску прогуляться... так у них вон чё... очередная буча...(
Куда это ты намылился? Тут, понимаешь, горячая пора с работой намечается.
 
Верх Низ