Будем ли по чаепитию?

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Эх... было бы потеплее, поехать бы на природу... Что не говори, но нет в закрытых помещениях такой атмосферы, как на открытом воздухе. Самой запомнившейся была Савторушка на Эдельвейсе. :thumbs-up_cool:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мож к Игорю.....опелеводу...на дачу? ))))))))))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
опять качели нелепые. а давайте туда, давайте сюда. ОЛЕГ предлагает отличное место, с прекрасным видом на город, отличной закуской и компанией. и люди будут за вами ухаживать, накрывать на стол. люди будут работать! а труд их надо уважать. я думаю тысяча не столь великие деньги, для редкого сбора клуба, тем более день рождения. я уверен что будет весело. с фомой всегда весело:) соберемся, посидим, а к концу вечера и решим к кому на дачу едем жарить мясо:) это по агшному так принято.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Што то как то вяленько все тут, 20 человек пока всего на 6 лет!!!! А вопили в прошлом году - типа где наша савторушка на день рождения клуба :)
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
еще бы вяленько... вот я например очень мало пью, к тому же из всего перечисленного ну разве что салатики съела бы... и что в итоге? штуку за то что просто посидеть пообщаться? я к тому же еще почти никого не знаю пока... Может сообразим параллельно для тех, кто хочет попроще, или кто на диете?)))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Самой запомнившейся была Савторушка на Эдельвейсе. :thumbs-up_cool:
+1000

Неужто Буратину жрать будут?
Буратин на растопку)))

сжеть Еретика не предлагать, потравитесь СДЯВ.. и все такое)

1) вот я например очень мало пью, к тому же из всего перечисленного ну разве что салатики съела бы...
2) я к тому же еще почти никого не знаю пока...
3) Может сообразим параллельно для тех, кто хочет попроще, или кто на диете?)))
1. такие люди нам позарез нужны)
2. это дело времени
3. если народу не наберется возможно -
мож к Игорю.....опелеводу...на дачу? ))))))))))
- помогать с фундаментом и прочим фермерским хозяйством))) а то он там одичал к.м.к.)))
:f40b9e94903c973d108
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
еще бы вяленько... вот я например очень мало пью, к тому же из всего перечисленного ну разве что салатики съела бы... и что в итоге? штуку за то что просто посидеть пообщаться? я к тому же еще почти никого не знаю пока... Может сообразим параллельно для тех, кто хочет попроще, или кто на диете?)))

Не нужно провокаций, пожалуйста... ;)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Мдя... как-то видимо "чаепития" не будет, я так понимаю? Сегодня уже 29 число, а как-то глухо все....эх...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
еще бы вяленько... вот я например очень мало пью, к тому же из всего перечисленного ну разве что салатики съела бы... и что в итоге? штуку за то что просто посидеть пообщаться? я к тому же еще почти никого не знаю пока... Может сообразим параллельно для тех, кто хочет попроще, или кто на диете?)))

хм.....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
еще бы вяленько... вот я например очень мало пью, к тому же из всего перечисленного ну разве что салатики съела бы... и что в итоге? штуку за то что просто посидеть пообщаться? я к тому же еще почти никого не знаю пока... Может сообразим параллельно для тех, кто хочет попроще, или кто на диете?)))

Аль, меня знаешь ))))))))))))))))

Если ничего не намутится, то позвони мне, что-нибудь сами организуем)))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Мне не понятно, почему молчит администрация :)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Да, в условиях кризиса цена билета многих "отпугнула".

Спокуха, все СЮДА!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ