Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Для своего и вашего удобства создал новую тему, где буду в первом посте выкладывать баги, предложения и их статус.

1. http://www.autosaratov.ru/phorum/subscription.php если нажать на кнопку "к последнему сообщению" переходит к первому fixed

2. http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=115043&d=1277818815 fixed

3. Цитирование выделенного фрагмента текста ожидается? fixed

4. Указание пола под аватаром. fixed

5. http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=116062&d=1278435974 fixed

6. И добавьте плиз с "Список игнорирования" разделы форума, а то там только "Имя" можно заигнорить.

7. Водный знак "АвтоСаратов" на фотографиях-аттачах. added

8. Подпись под ником "модератор" только в разделах, за которые модератор ответственнен.ъ

9. PDA-версия

10. Незарегистрированные посетители могут смотеть личные поля профиля fixed

11. Мультицитата галочкой не отображается

12. У меня в профиле не отображается контактный телефон, данные забиты

13. При клике на фото в профиле оно не открывается во весь размер, а открывается опять страница профиля.

14. Нет кнопки "Мои сообщения" (т.е. "Новые сообщения" с фильтром на темы в которых есть мои сообщения).

15. http://www.autosaratov.ru/phorum/subscription.php - переходит не на последний пост, а на последнюю страницу. fixed

16. После "быстрого" ответа в теме страница приобретает вот такой вид: http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=117703&d=1279561843

17. Неплохо бы добавить отправку сообщений на ctrl+enter, как в аське. added

18. Добавить русский алфавит в список пользователей fixed

19. Добавить возможность скрывать текст (спойлер) added

20. Погодный информер

21. Сделать простой вариант загрузки изображений на форум

22. Отключить тег mod для пользователей.

23. Если нажать на кнопку "Ответить в теме" открывается поле быстрого ответа. Тоже самое происходит если нажать кнопку "ответ" (внизу, справа, в каждом сообщении). Просто было бы удобнее, если бы у этих кнопок было разное назначение. Одна сразу бы открывала "Быстрый ответ", другая - "расширенный ответ".

24. можно прикрутить возможность - самостоятельно выбирать количество тем, в новых сообщениях- от 20 до 100 или 200?

25. При поиске не учитывается префикс "куплю, продам".

26 Как удалить загруженные изображения в управлении вложениями? темы удалены, а фото остались.

27. Если задать , например, три метки ( три это, как бы, не более пяти..), то при нажатии "разместить"
получим сообщение, что "вы превысили количество меток на 1 "

28. По прежнему http://www.autosaratov.ru/phorum/subscription.php на страницу а не на последний пост перепрыгивает. fixed

29. Дата и время последнего сообщения в теме по-прежнему не видны.

30. Выпадающая строка в уведомлениях заскакивает под банер.

31. Управление вложениями неудобное.

32. При использовании вкладки "поиск по разделу" поиск идет по всему форуму а не только по разделу где находишся. fixed

33. Один Пост отдельным окном не открывается.

34. Окно выбора разделов поиска мелкое, шрифт мелкий - неудобно.

35. Нет информации о заполненности лички. fixed

36. При просмотре тем в режиме «Что нового?» длинные названия тем обрезаются, а не переносятся на новую строчку, как это было раньше.

37. Предлагаю,если переполнен ящик при заходе на АС появлялось сообщение о переполнении и жирно красным, "В данный момент вы не можете получить личные сообщения пока не почистите ящик!!" added

38. Внизу странцы приделать строчку - ссылку для быстрого перехода, такую же как вверху слева есть "Форум - Купля/продажа - Прочее - Продам Play Station 1, Play Station 2"

39. Хотелось бы, чтоб при отправке сообщения через пда-версию, на тему добавлялась подписка, так же, как в обычной версии.

40. Если в разделе навести мышку на колонку "Последнее сообщение", а конкретно на его автора, то показывается hint вида "ник вне сайта". Из любопытства стал наводить мышку на всех подряд, вне сайта оказались все, хотя я в такое слабо верю

41. В некоторых темах появляется строчка "Показано с ... по ...". Но появляется как-то коряво.

42. Не держаться свёрнутыми нижние поля: "Информация о разделе и настройки отображения" и те что ниже. (пост №299).

43. Пропал выпадающий список с разделами форума внизу.

44. Добавить кнопку "Мои темы"

45. Нет "Быстрый переход" когда открываешь "Новые сообщения"

46. Белые поля снизу и справа в 9-й опере.

47. имхо надо все таки в поиске сделать по умолчанию операнд И. (или предоставить выбор истчустчему) ибо ИЛИ дает море лишнего, отчего копаться в результатах не доставляет.

48. Суть: возможность именить мнение в теме с голосованием!

49. Если б в диалог новой темы добавить просьбу писать с заглавной буквы - модераторам было бы меньше работы.

50. spoiler - А хорошо бы. Оч удобная фича Added

51. Отображение страниц форума на широкоформатном мониторе

52. Глюки присутствуют. Не могу посмотреть видео через Сафари; периодически, из-за автоматического сохранения, глючит "клаву". Устройство - айпад любого поколения.

53. Скрыть посты пользователей, внесенный в список игнорирования. А то какой то бессмысленный игнор получается, когда все равно пост есть и предлагается нажать кнопку чтобы сообщение прочитать все равно..

54. http://www.autosaratov.ru/phorum/th...-ошибки-баги?p=6512597&viewfull=1#post6512597
 
Последнее редактирование:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
При повторных ответах в теме, где ранее использовалась мультицитата- старые мультицитаты остаются и их приходится удалять руками. В некоторых темах бывает так, что при повторных ответах цитирование перестает работать. Становится доступной только функция- Быстрый ответ.
У меня у одного так?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 826
Реакции
610
Баллы
113
Орфография: Справочник/АвтомагазШны
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
При повторных ответах в теме, где ранее использовалась мультицитата- старые мультицитаты остаются и их приходится удалять руками. В некоторых темах бывает так, что при повторных ответах цитирование перестает работать. Становится доступной только функция- Быстрый ответ.
У меня у одного так?

Нет, у меня тоже....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
1. В Опере 9 при нажатии кнопочки мультицитата галочка не появляется. Хотя сама мультицитата работает.
2. Опять же, в Опере 9 при просмотре любой темы появляются горизонтальная полоса прокрутки - справа от страницы почему то пустое белое поле (возможно объяснил коряво, если непонятно могу скрины приложить, может яснее будет).
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
- мультицитата галочкой не отображается
- 9-я опера до сих пор открывает через жопу.
- при поиске своих сообщений в теме открывает совершенно не их, а список тем в которых писал.
- конвертики в личных сообщениях опять наоборот. непрочитанные - открытые, а прочитанные закрытые.
- страницы форума, даже при отключенной рекламе, так и весят больше метра.
- половина тем при нажатии на перейти к новому сообщению открываются на глубоко старых и каждый раз на одних и техже.
- некоторые страницы до конца так и не открываются
- очень медленная работа форума
- верните старый форум!!!
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
У меня в профиле не отображается контактный телефон, данные забиты)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Проверил сейчас, все вроде нормально. Тоже опера, правда последняя. Возможно проблема в том, что там по дефолту стоит отоброжение не постов а тем? В зависимости от поставленной галочки отображаются или темы или сообщения мои в ветке.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
после появления знаков различия М и Ж форум стал дичайше тормозить......
и кстати почему у мужиков у стрелочки только один кружочек, вообщето их должно быть два. и почему у женщин у дырочки крестик-прицел сбит? по центру должно быть :)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
admin, в этой теме мой последний пост. Поправь, а то писец какой то.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48

добавлю свои 5-копеек: при быстром ответе, когда уже написал ответ, слева иконка "ответить в теме" - если нажать - надо все печатать заново свои мысли.
почему то руки тянутся сделать там доп.кнопку "отправить" - каждое 2-е сообщение перенабираю из-за этого((
Нелогично - не ответив еще, попытаться снова ответить
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
- при клике на фото в профиле оно не открывается во весь размер, а открывается опять страница профиля.
- нет кнопки "Мои сообщения" (т.е. "Новые сообщения" с фильтром на темы в которых есть мои сообщения)
- Нельзя добавить по клику ник в сообщение
 
  • Like
Реакции: 1975
Верх Низ