Bugtracker: предложения, ошибки, баги

• Автор темы admin
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Реакции
154
Баллы
63
у меня в подпись вставлен информер номерной автобегинера, в форуме он не отображается а из подписи я его убрать не могу, т. к. просто не вижу.
с другого информера работает

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Реакции
1 141
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Реакции
229
Баллы
63
Перестали видео воспроизводиться нормально, появляется окно и крутится кружок в центре.. потом звук- видео как такового нет! С двух компов и с разных браузеров одно и тоже! В чём проблема?

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Реакции
512
Баллы
113
Перестали видео воспроизводиться нормально, появляется окно и крутится кружок в центре.. потом звук- видео как такового нет! С двух компов и с разных браузеров одно и тоже! В чём проблема?
У меня так-же, но если подождать, то видео появится.

тит

тит

Активный участник
Реакции
140
Баллы
63
У меня так-же, но если подождать, то видео появится.
Не появляется((( Для себя нашёл выход: из кода страницы вычленяю ссылку на видео и открываю в новом окне браузера... Долго и неудобно.

mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Реакции
131
Баллы
63
Реклама при заходе с телефона просто достала, вообще невозможно что либо прочитать написать

Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Реакции
197
Баллы
63
alalan77

alalan77

Активный участник
Реакции
307
Баллы
83
Реклама при заходе с телефона просто достала, вообще невозможно что либо прочитать написать
причем она нестабильна. иногда несколько к ряду. иногда одна и сразу крестик - закрыть можно.иногда несколько но крестик не появляется так как начинается повтор рекламы с новым отсчетом таймера отключения. иногда вообще нет окна видеорекламы, но набрать сообщение нельзя, так как клавиатура пропадает. приходится обновлять страницу.

mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Реакции
131
Баллы
63
Те
причем она нестабильна. иногда несколько к ряду. иногда одна и сразу крестик - закрыть можно.иногда несколько но крестик не появляется так как начинается повтор рекламы с новым отсчетом таймера отключения. иногда вообще нет окна видеорекламы, но набрать сообщение нельзя, так как клавиатура пропадает. приходится обновлять страницу.
Тебе даже удалось такой длинный текст набрать)) я только пару слов вижу, что пишу, потом вылезает это мэрдэ.

alalan77

alalan77

Активный участник
Реакции
307
Баллы
83
Те

Тебе даже удалось такой длинный текст набрать)) я только пару слов вижу, что пишу, потом вылезает это мэрдэ.
я ж говорю -нестабильно))) но несколько постов задвоеных отправлял. иногда с двумя вложениями.

regulator

regulator

Активный участник
Реакции
635
Баллы
113
Есть же для мобильных браузеры с баннерорезками. Для Самсунга - Самсунг Интернет прекрасно работает. Для остальных телефонов Файерфокс. Там можно адблок поставить. Можно посмотреть Оперу или Вивальди - в десктопных версиях там встроенная баннерорезка, скорее всего и в мобильной версии она будет работать.

regulator

regulator

Активный участник
Реакции
635
Баллы
113
я ж говорю -нестабильно))) но несколько постов задвоеных отправлял. иногда с двумя вложениями.
Представляю через что ты прошёл строча ответы в теме про короновирус.

alalan77

alalan77

Активный участник
Реакции
307
Баллы
83
Есть же для мобильных браузеры с баннерорезками. Для Самсунга - Самсунг Интернет прекрасно работает. Для остальных телефонов Файерфокс. Там можно адблок поставить. Можно посмотреть Оперу или Вивальди - в десктопных версиях там встроенная баннерорезка, скорее всего и в мобильной версии она будет работать.
ну писали же, что тоже косячно и в других. да и ставить ради ас еще браузер, ну его.

alalan77

alalan77

Активный участник
Реакции
307
Баллы
83
Представляю через что ты прошёл строча ответы в теме про короновирус.
все видели, что ты представляешь и как фантазируешь в теме про корону. не пихай свои фантазии во все темы. или тебе принципиально везде свои 5 копеек впихнуть?

regulator

regulator

Активный участник
Реакции
635
Баллы
113
все видели, что ты представляешь и как фантазируешь в теме про корону. не пихай свои фантазии во все темы. или тебе принципиально везде свои 5 копеек впихнуть?
Ты только вот жаловался на рекламу и описывал свои мучения.
Всё, теперь видеореклама в удовольствие и совсем не мешает? :)

alalan77

alalan77

Активный участник
Реакции
307
Баллы
83
Ты только вот жаловался на рекламу и описывал свои мучения.
Всё, теперь видеореклама в удовольствие и совсем не мешает? :)
где ты это все увидел? в словах о том что другие браузеры тоже пропускают и что ради ас ставить их не буду? это ж на сколько извращенный мозг нужно иметь...
будешь первый, кто в игноре у меня будет.

regulator

regulator

Активный участник
Реакции
635
Баллы
113
где ты это все увидел? в словах о том что другие браузеры тоже пропускают и что ради ас ставить их не буду?
При чём здесь другие браузеры, только же вот сам написал про свои мучения:

regulator

regulator

Активный участник
Реакции
635
Баллы
113
Картинки перестали выставляться как картинки.
При предсмотре иллюстрация, после отправки сообщения просто ссылка с названием файла.
При этом старые сообщения отображаются корректно.

Верх Низ