Бульвар роз, Энгельс

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Kostiia

Kostiia

Начинающий
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Оффтоп: :dc41bde38af1bebc0ab
Всегда считал что понятие форума это свобода действий (с некими общеизвестными правилами культуры) на то он и форум...где люди выражают свои мысли так как видят... тема об открытии, а не о правописании...и то что в письме уже давно присутствует "албанский" - факт , он облег4ает письмо и сокращает количество нажатии на клавиши при письме. занудство считаю лишним...факт
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И уж простите, лично мое мнение, на АС очень часто только негативные отзывы пишут. По-моему, это развлечение такое или зависть?
Это свойство половины населения России - быть недовольным ВСЕМ. Даже если они станут довольны, то быстро станут этим недовольны.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Это свойство половины населения России - быть недовольным ВСЕМ. Даже если они станут довольны, то быстро станут этим недовольны.

опошлить и обгадить всех и вся - это хобби большинства здесь!
Почитайте про темы про мотоциклистов и национальную тему.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Был там на этапе строительства, но тогда еще не особо было понятно что получится. Заехал на днях посмотреть что там получилось в итоге. В принципе достаточно красиво все и культурно. Стояла сцена, на ней выступали артисты - пели, играли приятную музыку и т.п. Народу много, но не сказать, что не протолкнуться прям. В магазины не заходил - времени не было. Да и я думаю они еще не все открылись, да и многие из тех что открылись долго не протянут, и на их месте появятся более рентабельные и конкурентоспособные. Я бы не сказал что жителям тех домов не повезло - во-первых не так уж и шумно там, а во-вторых в 22-00 все закрывается и охраняется
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Это свойство половины населения России - быть недовольным ВСЕМ. Даже если они станут довольны, то быстро станут этим недовольны.

:girl_haha:Это со стороны смотрится не очень красиво. Одно дело, когда есть весомые аргументы против, а если чисто потому, что "сам не видел, говорили, услышали и нет парковочных мест, не те магазины", это уже пахнет завистью и вредничеством. На вкус и цвет, как говорится...Парковок нет сейчас - это нормально. А что хотели? Любопытство, оно у всех есть!;)
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Живу там, окна выходят на памятник и сцену.
Каждый день с открытия Бульвара возвращаюсь с работы и вижу довольные и радостные лица детей, еще ни одного кислого выражения лица не заметил. Их все устраивает - это самое главное.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Главное - чтобы нравилось! Хотя бы с чего-то нужно начинать, хлеба и зрелищ взбросить народу, а то поселки в нашей стране совсем загнутся в унылости, замаргиналятся. А вкусы придут со временем, как такое должно выглядеть в развитых странах, все познается в сравнении.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
да ну на крытый рынок похож, за 10 минут все обошли, и больше, я думаю, не придем, вот там рядом Сабвэй открывается, это не может меня не радовать!

ошибаешься!

Имел неосторожность позавтракать в Домодедовском сабвэе, за не хилые деньги получил булку с плесенью.
Когда откусил 2 раза и обнаружил это, пришлось вернуть булку обратно.
Продавец по указанию старшего намазал новую, но есть уже хотелось не сильно и большую часть оставил им.
Хорошо до вылета оставалось мало времени и Саравиа накормила :)
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Имел неосторожность позавтракать в Домодедовском сабвэе, за не хилые деньги получил булку с плесенью.
Когда откусил 2 раза и обнаружил это, пришлось вернуть булку обратно.
Продавец по указанию старшего намазал новую, но есть уже хотелось не сильно и большую часть оставил им.
Хорошо до вылета оставалось мало времени и Саравиа накормила :)
не повезло)
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Имел неосторожность позавтракать в Домодедовском сабвэе, за не хилые деньги получил булку с плесенью.
Когда откусил 2 раза и обнаружил это, пришлось вернуть булку обратно.
Продавец по указанию старшего намазал новую, но есть уже хотелось не сильно и большую часть оставил им.
Хорошо до вылета оставалось мало времени и Саравиа накормила :)

Точно, не повезло. Кушал в самарском, все ок, вкусно)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
заходила в Сабвей как-то в питере. фаст-фуд люблю, но это есть не смогла ни я, ни мой племяш, который на бургерах собаку съел


туалеты что в сиесте, что в хеппи, что в триумфе убогие. в Синеме более-менее
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В "Хеппи" и "Синепарке" самые приличные туалеты, про женские сказать ничего не могу)))
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Бульвар роз
http://djhooligantk.livejournal.com/386824.html
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Симпатично смотрится. Однозначно - не дешёвка. Видно, что при создании старались.
 
М

Многомама

Guest
Мне понравились стройные ножки девушки в белом, на первой фотке!

зы: по фото, только положительные эмоции, хотя сама еще не была там.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 896
Реакции
3 729
Баллы
113
Был недавно здесь.
Удивил один факт. Автоматические двери, что внутри помещений между магазинами что входные не реагировали на 5-ти летнего сына.
Возник собственно вопрос.
Это нормально? Например в частности технике безопасности. Ребенок в случае экстренной ситуации один не сможет выйти на улицу.
 
Верх Низ