Бульвар роз, Энгельс

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
вчера были - сделано симпатично, магазины - унылые...
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
В 3-м был акцент на наличие сына.


Да форум-то не тот, но хочется как-то читать и понимать, что написано именно здесь. Не хотел обидеть, просто писать безграмотно и делать тут же акцент, что есть сын - блин, у меня в голове не укладывается, родители должны быть эталоном образованности, они учить должны... А чему может научить человек, пишущий "симпотичненько", "как-будто" и т.п.... Забейте - это так, мысли вслух.

По теме - пока там не был. Сабвей - неплохо, но дорого.

Симпатичный - симпа́тия; "как будто" - раздельно, через дефис "-то, -либо, -нибудь"... Я даже не знаю, какой это класс школы...

Симпотичненько - по албански, современным языком). Как-будто - как пишется по вашему, мне уже интересно стало??? И вообще не завидую я вашим детям, вы реально зануда страшный - это раз! А 2 - у вас явно детей нет и учить других не стоит в данном вопросе, пока своего опыта маловато, ошибиться может каждый или опечататься, как в моем случае. Для детей главное, чтобы родители не были "свиньями" по жизни, учили моральным принципам, уважению, добру и тд. Грамота - дело наживное, для этого есть и школа. Родители пример, согласна, но вы перебарщиваете. А по теме, вот когда сами посмотрите, тогда и пишите свои отзывы в данной теме.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
риэлтеры дали информацию, что квартиры подорожали в этих домах на 500 тыс.руб.
А по мне - такой шум - должны на 500 упасть...
Что хорошо - шум заканчивается в 23. Ночью тишина.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Симпотичненько - по албански, современным языком)
А, ну извините, сразу не понял))

Как-будто - как пишется по вашему, мне уже интересно стало???
Я не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. не знаю, интересно Вам или нет. Но сам считаю, что не интересно, иначе бы спойлер развернули, специально для Вас написал. И, кстати, в #99 сообщении есть наглядный пример.

И это... Как бы вам намекнуть-то?.. "По-вашему", видимо, вы хотели написать и запятыми выделить? Будем считать, что да))

вы реально зануда страшный - это раз!
Блин, да вы чего все, а?)) Ни километровых сообщений, ничего такого - кратко указал на ошибки и рассказал о своей реакции на них, т.к. вижу это через каждый пост здесь, что приводит к затруднениям чтения. С хера ли я зануда-то? =)

ошибиться может каждый или опечататься, как в моем случае.
Как-будто - как пишется по вашему, мне уже интересно стало???
Правда, что ли?!)))

Для детей главное, чтобы родители не были "свиньями" по жизни, учили моральным принципам, уважению, добру и тд.
+

Грамота - дело наживное, для этого есть и школа.
-

Родители пример, согласна
+

но вы перебарщиваете
Возможно.

А по теме, вот когда сами посмотрите, тогда и пишите свои отзывы в данной теме.
Щас прям, ага, у меня есть знакомые, которых нет на АС, которые там были и делились впечатлениями)) Буду писать что хочу и где хочу, в рамках правил форума.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не пойму, как на форум филологов прямиком попал.

Ужас.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Чаво? Ето хто такы?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Эхх, привет сосед! Особенно печалит перспектива: "На Бульвар Роз будут перенесены все праздничные гуляния, Новогодняя елка, а также другие наиболее значимые события городского масштаба." :dead: Нафига вся эта хрень в жилом массиве???

Это пипец!!! Говно бульвар Петуний!!!! Парковок нету! Скамеек нету!!!!! Жильцам домов машины где ставить ?)) Шум гам под окнами! Дикое стадо!!!!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Это пипец!!! Говно бульвар Петуний!!!! Парковок нету! Скамеек нету!!!!! Жильцам домов машины где ставить ?)) Шум гам под окнами! Дикое стадо!!!!
Ты то чего жалуешься, один фиг далеко живешь.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А мне вот казалось раньше, что людей вашего поколения лучше воспитывали....
А в чём я не прав? Если вам не попадаются такие, то мне регулярно встречаются на жизненном пути.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
спонсором строительства выступила "Белая долина"
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
KTM-19, давайте закончим пожалуйста. Мне кажется, другим людям интереснее узнать в данной теме про Бульвар Роз, а не мое образование или ваше мнение об этом. Если уж я пойму, что такая неграмотная современная мамаша, найму репетитора для детей. ;) И себя:girl_haha:. По поводу ваших постов в теме, я не про то говорила, что вы не можете давать оценку тому, что не видели, возможно ваши знакомые правы и вы доверяете их мнению. Я намекнула на то, что пишите по теме, а не цепляйтесь к моим словам)

Кстати по теме, лавочки там есть. Просто их видимо в день открытия убирали, чтобы не сломали видимо. Не знаю. Но даже на сайте у них, на фото, они стоят. Были там сегодня - есть лавочки. Парковок правда маловато, но сегодня народу меньше, всем хватило и еще остались. По поводу магазинов, ну я не заходила особо, вот только в детский магазин "Улыбка" зашли. Пока цены там ниже гораздо, чем в других магазинах города. Это радует, и нашли игрушку, которую сын просил очень, нигде не было. На счет шума, согласна. Наверное жителям не сладко иногда. Но гулять там приятно. Очень много мамочек с детьми. Лучше так, чем вообще отсутствие в нашем городе. (Только не надо сразу про то, что жителям Энгельса - выходцам из деревни, и худшее бы понравилось. Я всю жизнь в Саратове жила, только 2 года здесь. Проспект Кирова люблю, но все-таки вещи разные. Там просто магазины разные совершенно на первых этажах, а тут все под один стиль. ) И уж простите, лично мое мнение, на АС очень часто только негативные отзывы пишут. По-моему, это развлечение такое или зависть?;)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
А в чём я не прав? Если вам не попадаются такие, то мне регулярно встречаются на жизненном пути.

Я указала на то, что вы совсем не правы? Думаю, надо было бы поуважительнее к людям, мамочки разные бывают, как и старшее поколение, не так ли?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Ни одного путевого магазина. А магаз с техником Apple наверняка скоро загнется там.
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Kostiia

Kostiia

Начинающий
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Это пипец!!! Говно бульвар Петуний!!!! Парковок нету! Скамеек нету!!!!! Жильцам домов машины где ставить ?)) Шум гам под окнами! Дикое стадо!!!!

наверное зашли не туда ))))

Был там несколько раз, проблем с парковкой вообще не обнаружил и мест было полно и даже регулировщик стоял. Скамеек небыло на открытии так как много народу было.. с 2 числа стоят симпатичные скамеечки через каждые 3 метра...а с людьми уже ничего не сделаеш... так воспитали современное поколение...
 
Верх Низ