Бульвар роз, Энгельс

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
не пойму - чего обсуждают? Сколько было денег - настолько и построили!
Дайте мильярд - построю лучше Меги!
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
да уж, странное место! Палка о двух концах, с одной стороны аналог проспекта кирова, с другой стороны - там же жилой массив, типа спальный район, а тут шум , гам, толпы народу, машин тучи, все вокруг забито, жулики, бомжи - все сюда.
Мне понравилась идея в Краснодаре - там улица Красная есть (типа нашей Московской), в рабочие дни - обычная улица, автобусы, тролейбусы, машины. В выходные она полностью перекрывается для транспорта и народ прямо по ней гуляет, там и бутики и кафехи и кофейни - кароче вообще зачетно.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
пешеходку надо было делать на Коммунистической
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Уж лучше так, чем вообще ничего не делать.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
да уж, странное место! Палка о двух концах, с одной стороны аналог проспекта кирова, с другой стороны - там же жилой массив, типа спальный район, а тут шум , гам, толпы народу, машин тучи, все вокруг забито, жулики, бомжи - все сюда.
Мне понравилась идея в Краснодаре - там улица Красная есть (типа нашей Московской), в рабочие дни - обычная улица, автобусы, тролейбусы, машины. В выходные она полностью перекрывается для транспорта и народ прямо по ней гуляет, там и бутики и кафехи и кофейни - кароче вообще зачетно.

Да там первый месяц народ будет, потом волна сойдет и никого не будет. Непонятно как они там праздники будут проводить, салюты опять же если. Жителям этих 4 х домов несказанно подвезло, помимо того что придомовую территорию отхапали, так ещё синчеры-эстеты со всего района будут там заседать.
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Хз, че смешного, я тоже считаю Триумф лучшим ТЦ у нас в городе. В к/т только туда ездим, часто на ночные сеансы, удобный подземный паркинг играет не последнюю роль.
Сам триумф не плох, но вот к/т, хз обычный, а вот цена там особенно в зале аймакс космас.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
пешеходку надо было делать на Коммунистической
Согласен, только вот ее окультуритьнадо было, а так конечно - идеальная улица, в тени деревьев, с выходом к реке и к площади и т.д.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Согласен, только вот ее окультуритьнадо было, а так конечно - идеальная улица, в тени деревьев, с выходом к реке и к площади и т.д.
там и историческая застройка присутствует, можно было улицу реконструировать и магазина разместить и длинна там нормальная
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
да уж, странное место! Палка о двух концах, с одной стороны аналог проспекта кирова, с другой стороны - там же жилой массив, типа спальный район, а тут шум , гам, толпы народу, машин тучи, все вокруг забито, жулики, бомжи - все сюда.
Мне понравилась идея в Краснодаре - там улица Красная есть (типа нашей Московской), в рабочие дни - обычная улица, автобусы, тролейбусы, машины. В выходные она полностью перекрывается для транспорта и народ прямо по ней гуляет, там и бутики и кафехи и кофейни - кароче вообще зачетно.

1 января 2012 гулял
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
В Энгельсе, как и в Саратове, полно мест для облагораживания.
Но делать надо с умом. Когда еще строили бульвар - я говорил, что парковок нет. Так оно и вышло - с парковками анал. Хотя на самом деле - был большой котлован, могли бы и сделать.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 004
Реакции
3 776
Баллы
113
Жильцам тех домов конечно очень "повезло" с этим бульваром.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Жильцам тех домов конечно очень "повезло" с этим бульваром.

у меня там квартира... надо жильцов поспрашивать...
Но вторую половину мая до 1 ночи стройку вели и дорогу строили...
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
был только что.как мне кажется все норм там с парковкой,людей совсем немного.не думаю,что в сб.вс. намного больше будет,потому как набор магазинов не впечатляет нисколько.А так приятно,красивая улочка,погулять можно,фонтаны опять же,кофейни и т.д..Дороги сделали внутриквартальные(раньше там ппц был).Жителям скорее + ,потому как квартиры думаю дороже станут немного.Охрана опять же..Да и шума то не много от этой улицы,тем более,что магазины очень широкие и до окон получается приличное расстояние.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
счас прочитала - пишут люди, проживающие в соседних с бульваром домах..а туалеты то не продумали...какэтопорусски((((
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 004
Реакции
3 776
Баллы
113
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Какой плюс, много машин и народа.
Как по мне я бы при выборе квартиры занес это в минус.
ну ликвидней уж точно.на проспекте Кирова и машин и людей больше...
 
Верх Низ