Бульвар роз, Энгельс

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
смешно как пишут бульвар роз отстоен и тд, а что в Саратове открыли за последнее время?
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
выстеленный дешевой тротуарной плиткой, стоит пара фонтанов (на торжественном открытии они так и не заработали),
а в Саратове мрамором дорожки выстелены, да?))
не правда...их включили по расписанию в 21.30 , уходил в 11часу они работали..


На "самой модной в России улице" практически негде присесть, так как почти нет лавочек,
их убрали, очень много народу...какие щас лавочки, их снесут)

розы с утра на входе стояли, к вечеру их тоже убрали...

П.С. а чего эту улочку сравнивать с другими крупными городами, там размах совсем другой...

идея сама понравилась, вот народу поменьше будет и норм...как раз народ с Саратова не доволен, будет посвободнее:pooh_lol:
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1ну если там лучший в области попкорн, то надо идти
еще, говорят в сохо салат греческий лучший во вселенной:a8e6cd7183adb9a51c1
Хз, че смешного, я тоже считаю Триумф лучшим ТЦ у нас в городе. В к/т только туда ездим, часто на ночные сеансы, удобный подземный паркинг играет не последнюю роль.
По теме. Были на этом Бульваре Роз, найти его очень просто по всему городу указатели висят, дворы большие, парковку легко найти, а вот сам этот бульвар особо не впечатлил. Уменьшенная копия пр.Кирова с беспонтовыми магазинами. Для местных жителей может интересно будет.
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Хз, че смешного, я тоже считаю Триумф лучшим ТЦ у нас в городе. В к/т только туда ездим, часто на ночные сеансы, удобный подземный паркинг играет не последнюю роль.
По теме. Были на этом Бульваре Роз, найти его очень просто по всему городу указатели висят, дворы большие, парковку легко найти, а вот сам этот бульвар особо не впечатлил. Уменьшенная копия пр.Кирова с беспонтовыми магазинами. Для местных жителей может интересно будет.
Я местный, мне не интересно)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сам факт открытия торгового центра нового формата - это уже хорошо. Кстати, это торговый центр районного значения, так что всё нормально.
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Сам такой, так получилось, что живу я в этом дурдоме.

Эхх, привет сосед! Особенно печалит перспектива: "На Бульвар Роз будут перенесены все праздничные гуляния, Новогодняя елка, а также другие наиболее значимые события городского масштаба." :dead: Нафига вся эта хрень в жилом массиве???
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Эхх, привет сосед! Особенно печалит перспектива: "На Бульвар Роз будут перенесены все праздничные гуляния, Новогодняя елка, а также другие наиболее значимые события городского масштаба." :dead: Нафига вся эта хрень в жилом массиве???

Сдам свой первый этаж под нежилое )
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Хз, че смешного, я тоже считаю Триумф лучшим ТЦ у нас в городе. В к/т только туда ездим, часто на ночные сеансы, удобный подземный паркинг играет не последнюю роль.

Причем касаемо кино, в Саратове к-р Победа, с двумя большими качественными по изображению и аккустике залами и огромный зал к-ра Саратов. Комплексов типо Лазурного (чуть меньше) несколько, тот же Хэппи молл за Солнечным, Европа на Горького, Арена на Чапаева, Манеж на Проспекте, Форум на Сенном и т.д.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1ну если там лучший в области попкорн, то надо идти
еще, говорят в сохо салат греческий лучший во вселенной:a8e6cd7183adb9a51c1

попробуй, я много где пробовал, в кинозалах Триумфа карамельный попкорн выгодно отличается от многих, жаль дороговат.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Причем касаемо кино, в Саратове к-р Победа, с двумя большими качественными по изображению и аккустике залами и огромный зал к-ра Саратов. Комплексов типо Лазурного (чуть меньше) несколько, тот же Хэппи молл за Солнечным, Европа на Горького, Арена на Чапаева, Манеж на Проспекте, Форум на Сенном и т.д.
"Триумф молл" и "Нарру молл" - единственные в регионе такого размера (+/- 50 000 кв. м) и масштаба, сравнивать с ними другие абсолютно некорректно. Остальные - просто торгушки районного типа.

"Триумф" отвратительно грязный, особенно туалеты убивают - считать его лучшим после этого никак нельзя.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а при чем тут розы, бульвар и пешеходная улица?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
"Триумф" отвратительно грязный, особенно туалеты убивают - считать его лучшим после этого никак нельзя.

тем не менее, по совокупности, для семьи, заведение достойное и удобное. Лучше все равно в области пока нет. Сравнивал например Триумф с Самарскими моллами, и на их фоне смотрится не кисло. Туалеты стандартные, дома перед выходом нужно облегчаться, а не в заведениях по туалетам бегать. Тем более в том же Синема парке на 3-ем этаже туалеты отличные, плюс гардероб на первом этаже и в Синема.


да как бы и я не любитель. Но пробовать из съестного много чего и где пробую, хотя бы раз, ради интереса.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
дома перед выходом нужно облегчаться, а не в заведениях по туалетам бегать
Это не Вам решать за других людей. А по состоянию туалета судят по заведению - факт.
 
Верх Низ