Бульвар роз, Энгельс

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
да ну на крытый рынок похож, за 10 минут все обошли, и больше, я думаю, не придем, вот там рядом Сабвэй открывается, это не может меня не радовать!
в Энгельсе бедное население в большинстве своем, поэтому пригламуренный рынок самое то. по деньгам
ошибаешься!
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
А мне аутлет в Австрии понравился... Но они я думаю все одинаковые
идея в Энгельсе норм, реализация местечковая
Думаю, что тем полутора энегльсским бизнесменам, которым нужны рубашки от Гуччи за 1500 евро, слетают за ними в Милан, а не будут их искать в местных "бутиках". :)
Так что, для большинства местного населения, идея и реализация "Бульвара роз" вполне адекватна.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
средняя зарплата в городе меньше 20 тыс
 
Д

Даллас

Guest
Думаю, что тем полутора энегльсским бизнесменам, которым нужны рубашки от Гуччи за 1500 евро, слетают за ними в Милан, а не будут их искать в местных "бутиках". :)
Так что, для большинства местного населения, идея и реализация "Бульвара роз" вполне адекватна.
полутора сотням, впрочем это не меняет сути
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
да ну на крытый рынок похож, за 10 минут все обошли, и больше, я думаю, не придем, вот там рядом Сабвэй открывается, это не может меня не радовать!

ошибаешься!
а в чем радость?
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Бульвар Роз какой-то поселковый получился и отношение к нему схожее. Влепили местечково между новыми новостройками, как будто для данных жителей дворик. Так то в Энгельсе неплохая Набережная. Но в целом как пригород конечно, мелковат, что бросается в глаза. Саратовский Проспект в разы эффектнее и эффективнее в плане торговли, и тот же Триумф построен с умом, интересен и удобен, в отличие от Лазурного. Скоро еще масштабный комплекс бывший Торговый Центр будет. Есть знакомые, которые окопались в Энгельсе, ходят в ширпотребную Родину и за уши в Саратов не вытащить. До сих пор искренне не понимаю их мотивации.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Толкучно, шумно, громко, туалеты отвратные. И ГДЕ РОЗЫ? Не понравилось.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
У открывшегося сегодня "Бульвара роз" засмотревшиеся водители устроили аварию

В настоящую толчею вылилось сегодняшнее открытие так называемого Бульвара роз. Это небольшая улочка в Энгельсе, которую местные власти активно пиарят как "первую в России модную улицу". По сути, ничего из себя особенного улица не представляет - это небольшой квартал, выстеленный дешевой тротуарной плиткой, стоит пара фонтанов (на торжественном открытии они так и не заработали), гранитные цветники с пожухлыми розочками, не совсем понятный памятник танцующему парню и девушке. Парень почему-то в строгом клерковском костюме, но босиком. На "самой модной в России улице" практически негде присесть, так как почти нет лавочек, зато есть около 70-ти элитных дорогих бутиков, куда простому народу, скорее всего, ввиду дороговизны вход будет не по карману. Туалетов нет (по крайней мере, нет их табличек-указателей, как это положено в НАСТОЯЩЕЙ Европе). Говорят, замечена урна для мусора.

Над проспектом возвышаются окна многоквартирных домов, жильцы которых мрачно поздравляют друг друга с постоянной музыкой и криками, которые теперь не будут смолкать под их окнами.

Бульвар роз найти совсем непросто - его расположили в глухомани, на "задах" высотных домов, к которым нужно идти по частично разбитому асфальту. Парковка по-принципу "куда бы приткнуться". Не зная наверняка, без каких-либо четких указаний супер-улицу не найти. Тем не менее, губернатор Валерий Радаев признался на открытии, что до сих пор не может отойти от шока от увиденного, на что простые жители посоветовали ему чаще бывать в Москве, где этого "шока" предостаточно.

На подъездах к поворотам "во дворы", где скрывается шокирующая главу области улица, очевидцы зафиксировали две автомобильные аварии. Скорее всего, водители раскрыли рот на машущую шариками толпу и не заметили препятствий.http://saratovlenta.ru/
Обгадили...От зависти!? В Саратау такого нет.:D
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48

Удобный подземный паркинг, особенно когда на улице непогода;
Отличный кинотеатр, с двумя большими четкими залами и большим залом аймакс (еще несколькими маленькими и вип-залом с напитками), с офигенным сладким попкорном (считаю вкуснейшим в области);
Отличная подборка кафе, большой выбор, реально можно вкусно и доступно посидеть перекусить;
Хорошая подборка магазинов, брендов, есть что многое качественное модное купить не только девушкам, но и мужчинам, в т.ч. из приличной классики.

В Лазурном лишь бесплатная детская площадка интересна для ребенка например и игрушечный. Но ребенка там одного оставить нельзя. Девушка приколько играет на мини-рояле. Перекресток и там и там. Больше к сожалению ничего. Все банально.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Триумф построен с умом, интересен и удобен, в отличие от Лазурного.
Да ну на! Каждый раз завидую, что Энгельсу повезло с "Лазурным".

Скоро еще масштабный комплекс бывший Торговый Центр будет
Ещё два года назад в Саратове на территории "ТЦ-Поволжье" была шикарная Аллея Роз, которой город мог гордиться, потому что аналогов в России почти нет, и которая была варварски уничтожена.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
удобный подземный паркинг, особенно когда на улице непогода;
отличный кинотеатр, с двумя большими четкими залами и большим залом аймакс (еще несколькими маленькими и вип-залом с напитками), с офигенным сладким попкорном (считаю лучшим в области);
отличная подборка кафе, большой выбор, реально можно вкусно и доступно посидеть перекусить;
хорошая подборка магазинов, брендов, есть что многое качественное модное купить не только девушкам, но и мужчинам, в т.ч. из приличной классики.
не корректно сравнивать эти тц. Триумф в 3 раза больше. Лазурный тц уровня форума
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Да ну на! Каждый раз завидую, что Энгельсу повезло с "Лазурным".

Ещё два года назад в Саратове на территории "ТЦ-Поволжье" была шикарная Аллея Роз, которой город мог гордиться, потому что аналогов в России почти нет, и которая была варварски уничтожена.

ничего там не было из понятия приличных магазинов, кроме если только Дома Одежды. Остальное все рыночное. Вот на территории классно было гулять да, особенно когда еще фонтаны с большим прудом не погубили, там можно было кататься на лодочках. Если пруд не восстановят - за это им большой минус конечно.
 
Д

Даллас

Guest
Удобный подземный паркинг, особенно когда на улице непогода;
Отличный кинотеатр, с двумя большими четкими залами и большим залом аймакс (еще несколькими маленькими и вип-залом с напитками), с офигенным сладким попкорном (считаю вкуснейшим в области);
Отличная подборка кафе, большой выбор, реально можно вкусно и доступно посидеть перекусить;
Хорошая подборка магазинов, брендов, есть что многое качественное модное купить не только девушкам, но и мужчинам, в т.ч. из приличной классики.

В Лазурном лишь бесплатная детская площадка интересна для ребенка например и игрушечный. Но ребенка там одного оставить нельзя. Девушка приколько играет на мини-рояле. Перекресток и там и там. Больше к сожалению ничего. Все банально.
:a8e6cd7183adb9a51c1ну если там лучший в области попкорн, то надо идти
еще, говорят в сохо салат греческий лучший во вселенной:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ