БУРЛАК-ТРОФИ 2014

  • Автор темы Skyman
  • Дата начала
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Синбад Мореход

Синбад Мореход

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 101
Реакции
1
Баллы
0
Вот и на БШ так. Когда мы скатились в Синбаду в ниву, был очень слабый удар ( а может его толком и не было) Повреждения появились когда мы его начали толкать бампером вперед. А у него под машиной застрял сандтрак в распорку. Но в целом все это было осознано. И можно было это избежать по желанию участников.
Можно было бы избежать если бы посмотрели куда ехали. На горе надо было тормазнуть и глянуть что снизу, как делали все остальные экипажи.
 
OP
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Можно было бы избежать если бы посмотрели куда ехали. На горе надо было тормазнуть и глянуть что снизу, как делали все остальные экипажи.
Потом каждый раз бегал гору пешком. Но кстати бегал один вроде. Другие вроде никто не бегал.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
[h=1]Временно перекрывается участок трассы[/h]
Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, 12 и 13 июля вводится запрет на движение транспорта по дороге от Песчаного Умета (трасса на Балашов, А144) до с. Сосновка в Саратовском районе.
Движение перекрывается в связи с проведением открытого чемпионата и первенства области по велоспорту-шоссе. Дорога будет перекрыта 12 июля с 14.30 до 17.30, 13 июля с 10.30 до 14.30.

Пруф
 
OP
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Посетили мы это мероприятие. Понравилась турбаза и хапер. Все какое то уютненькое, хоть и местами совок (местами это даже хорошо). На мой взгляд брать домики там нужно только которые дорогие, дешевым домикам я предпочел бы хорошую палатку. Очень понравилось что на завтрак тебе могут прям на глазах приготовить блинчики и сварить кофе. (При этом цены остаются как совке :) ). В остальном все превзошло ожидание. (Честно говоря думал будет все уныло, оказалось ок)
Теперь о самой гонке.
Могу судить только о ТР0, т.к. участвовали именно там. Мероприятие очень серьезное. Более серьезное я еще не встречал в саратовской области. Если вы едите за результатом, то готовьтесь к потерям. Некоторые точки в этом году были очень серьезные. Например стояли в болоте, зачастую совсем рядом стояли точки ТР1. Но если вы реально увлекаетесь соревнованиями по бездорожью, на бурлак ехать категорично нужно. Это совсем другой уровень.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
давайте фото с точек
 
Верх Низ