Бухалово, оно того стоит?

  • Автор темы sumrak
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну вот что от этого бухалова прикольнова? Поллитры выпил - день насмарку - за руль низя, всё противно, фу.
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Я столько не пил, а теперь совсем перестал уже месяц как, как и курить )

закодирован? не?

зы. афтр, неужели ты расщитывал что прочитав эту тему, туева хуча форуман откажеца от употребления алкоголя?
 
OP
S

sumrak

Guest
закодирован? не?
Нет, неужели чтобы отказаться от яда нужно быть настолько тупым и слабовольным, чтобы кодироваться?

зы. афтр, неужели ты расщитывал что прочитав эту тему, туева хуча форуман откажеца от употребления алкоголя?
На это я как раз не рассчитывал.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Нет, неужели чтобы отказаться от яда нужно быть настолько тупым и слабовольным, чтобы кодироваться?

процент не пьющих по личным убеждениям оч мал, некатарые не пьют либо по причине здоровья, либо "синегальцы" в недалеком прошлом
сугубо личное мнение, есичо
 
OP
S

sumrak

Guest
процент не пьющих по личным убеждениям оч мал, некатарые не пьют либо по причине здоровья, либо "синегальцы" в недалеком прошлом
сугубо личное мнение, есичо
Каждое личное мнение имеет право на жизнь. Но не более того.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
уже все сказанно
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
до армии прибухивал хорошо, иногда даж слишком хорошо))) ну а последние три года очень редко, и жизнь идет по возростающей, и деньги всегда есть, и люди стали по-другому относится... вспоминаю каким синерылым был, аж мля противно
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
процент не пьющих по личным убеждениям оч мал, некатарые не пьют либо по причине здоровья, либо "синегальцы" в недалеком прошлом
сугубо личное мнение, есичо

Не пью по личным убеждениям. Просто так сам решил. До этого пил только по пятницам ))) Потом понял сколько это отнимает сил и времени и решил не пить. Время провожу гораздо лучше чем раньше. Да когда завязываешь есть куча тяжелых моментов, потому что это очень сильная психологическая привычка. Но потом все приходит в настоящую норму жизни.
П.С. первые месяцы эйфория. Потом тяжело. Потом по фигу на это. И чем дальше не пьешь тем больше по фигу.
Но я верующий, и религия злоупотребления алкоголем этого не о добривает , что помогает мне лично )))
 
Верх Низ