Была обнаружена Mazda 6 белого цвета...(фото)

  • Автор темы Utrusr
  • Дата начала
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
не слишком ли быстро? как же разбирательства и т.д.... или у на нас сначала лишают, а потом разбирают?

я конеш не знаю как там быстро и чего, но он до этого состоял на учете в вышеупомянутом заведении, вот и лишили, может по желтым справкам сразу лишают если есть такая!, можтет и совпадение!, а че тянуть! а то опять будет вылазка чуда мазды!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
На предыдущей страничке темы было ;)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
мля. его то прав лишат..посадят ли того ВРАЧА, который ДАЛ справку? вот в чем вопрос...скорее всего даж не найдут
зы а его тока прав лишат или таки принудительно лечить будут?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
посадят ли того ВРАЧА, который ДАЛ справку? вот в чем вопрос...скорее всего даж не найдут
да если и найдут - что с того.. психи - они же не с рождения психи, может на момент обследования и получения справки всё было нормально..
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 251
Реакции
463
Баллы
83
мля. его то прав лишат..посадят ли того ВРАЧА, который ДАЛ справку? вот в чем вопрос...
В новости оговорено:
"После получения водительского удостоверения у гражданина возникли противопоказания к управлению транспортом"
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
мля. его то прав лишат..посадят ли того ВРАЧА, который ДАЛ справку? вот в чем вопрос...скорее всего даж не найдут
зы а его тока прав лишат или таки принудительно лечить будут?
Сказали что он уже сбежал оттуда!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ппц... ждём возвращения?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Сказали что он уже сбежал оттуда!
шустрый..я как-то пыталась пристроить соседку (давно состаявшую на учете, но в последнее время таких принудительно не лечат, только с их согласия, либо если будет угроза здоровью и бригаду вызовут менты...хм..полицаи)) так вот. когда ее выводили..она уже какбы не в нашем мире была...от укольчиков то
ппц... ждём возвращения?
угумс. и опять права получит. а че? вылечилсяж
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
шустрый..я как-то пыталась пристроить соседку (давно состаявшую на учете, но в последнее время таких принудительно не лечат, только с их согласия, либо если будет угроза здоровью и бригаду вызовут менты...хм..полицаи)) так вот. когда ее выводили..она уже какбы не в нашем мире была...от укольчиков то

угумс. и опять права получит. а че? вылечилсяж

давно хотел спросить - у вас на аватарке это че такое, двойной ячмень?)) а по теме - пора ее закрывать похоже
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Я же предупреждал)) Удачи на дорогах Саратовчане! Не пухи не водилы на мазде(Города грехов) вам не повстречать...
думаю ему придется новую мазду искать) не вариант со штраф стоянки ее угонять)))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
давно хотел спросить - у вас на аватарке это че такое, двойной ячмень?))
нет. на аве глаз. а вот на нем то, что каждый может разглядеть в силу своих способностей, знаний и эрудиции
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
давно хотел спросить - у вас на аватарке это че такое, двойной ячмень?)) а по теме - пора ее закрывать похоже
Мне кажется какбудто на глазу 2 обожравшихся клеща засели!!) не в обиду!
 
Верх Низ