Была замужем за мачо – теперь мне нравятся компьютерщики

Замуж надо выходить за-


  • Всего проголосовало
    36
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
на практике чаще - "Замужем за чмо, а нравяца мачо")))))))))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Страсть - это поверхностное чувство. К 30 годам у человека вдвое сокращается выработка тестостерона. "Бывших - не бывает". Отношения остаются. А то как они в данный момент времени протекают, зависит от настроения человека, а не того что кто то делает или не делает. Именно так и понимаю - "от любви до ненавести один шаг"
а если люди разбежались, все точка. это какие отношения?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Не надо девочкам грызть мозг. Пойдем в мальчиковые разделы.

отстань. Жирный троль. Надоел своей глухотой и тем что с людьми разговариваешь с позиции "послушай мой юный друг - профессора".

на практике чаще - "Замужем за чмо, а нравяца мачо")))))))))))

часто и такое. Не понимаю таких людей.

Сообщение от SciFi
Страсть - это поверхностное чувство. К 30 годам у человека вдвое сокращается выработка тестостерона. "Бывших - не бывает". Отношения остаются. А то как они в данный момент времени протекают, зависит от настроения человека, а не того что кто то делает или не делает. Именно так и понимаю - "от любви до ненавести один шаг"

а если люди разбежались, все точка. это какие отношения?

года и десятилетия не играют роли.

В смысле остаются? По-Вашему, даже если ты перестаешь общаться с человеком, то отношения остаются? Если ответ да, то вопрос:всегда?

понимаете если описывать малочисленные исключение то можно и не добраться до формального правила.

У знакомой муж покончил с собой- через пару дней - она уже улыбается и ставит себе статусы "Любовь уже близка!". В её случаи произошедшее будет давлеть над ней всю жизнь. Как и её ненависть к ребёнку, ненависть которую она не может выразить в открытую. Народ не одобрит.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
SciFi,понимаете, если как и вы отвечать не на те вопросы, которые перед вами ставят, то форум превратится в жижеподобное болотце) Я вам конкретные вопросы задавала, меня ни правила не интересуют, ни исключения. Меня интересует ваше мнение. Всё легко очень :)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi,понимаете, если как и вы отвечать не на те вопросы, которые перед вами ставят, то форум превратится в жижеподобное болотце) Я вам конкретные вопросы задавала, меня ни правила не интересуют, ни исключения. Меня интересует ваше мнение. Всё легко очень :)

не всегда. Но общая тенденция что отношения остаются такими же и после развода.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
бугага,я опрос посмотрела:) юмористы:)

по теме - а я умных люблю:) мм..умеренно умных:) :happy: и вообще компьютерщики-очень интересные люди:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
что делать? ))

компьютерщик,но не ботан, мачо никогда не был, не понимаю набриолиненных пацанов
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
была бы первый раз замужем за тихоней тыркалась бы с мачо, потому как не было бы с чем сравнивать
а вообще есть старая и избитая поговорка, бабы любят отчаянных, но выходят за надежных
 
R

Relax

Guest
была замужем за обычным мужчиной...оказался плохим...ну не разглядела...влюблена была очень сильно в него...за мачо не хочу и за компьтерщика тож не хочу (пока не хочу)...считаю, что нужен нормальный мужчина ...чтоб был мачо где надо, и где не надо - компьютерщиком))))))))))
 
R

Relax

Guest
наставил рога и сразу плохой? О_о... куда катится мир?

не только в изменах дело...а в отношении ко мне...не хочу и не буду вдаваться в подробности...просто он реально меня предал...и не только физически, но и морально - а это больнее...для меня по крайней мере....

а мир никуда не катится....мужчины как изменяли , так и будут изменять...и ничего тут не сделаешь...это аксиома....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а мир никуда не катится....мужчины как изменяли , так и будут изменять...и ничего тут не сделаешь...это аксиома....
собстно как и женщины:) не мужиками же мужчины изменяют)))
 
Верх Низ