Быстрая мойка

fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Самая быстра мойка которую видел - мойка самообслуживания на шехурдина возле моста на 3ей дачной. Очереди минимальные, постов много. И протирать после необязательно) Разводов не остаётся (есть режим типа ополаскивание без разводов).
Но можно испачкаться.
Езжу с работы каждый день мимо неё. Там всегда полно народа) неужели так прикольно за свои деньги самому работать? :smile2:
Сколько хоть стоит подобное удовольствие?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 227
Реакции
2 040
Баллы
113
Езжу с работы каждый день мимо неё. Там всегда полно народа) неужели так прикольно за свои деньги самому работать? :smile2:
Сколько хоть стоит подобное удовольствие?
Это которая возле между ТНК и лукойлом?
Я туда заезжаю именно по причине экономии времени. Отлично отмыть при некоторой сноровке можно рублей за 150-200. А если авто не сильно грязное - легко за 100. От размера авто цена может разниться))
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Это которая возле между ТНК и лукойлом? Я туда заезжаю именно по причине экономии времени. Отлично отмыть при некоторой сноровке можно рублей за 150-200. А если авто не сильно грязное - легко за 100. От размера авто цена может разниться))
А можно инструкцию как пользоваться, для дураков? ))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 254
Реакции
2 153
Баллы
113
А можно инструкцию как пользоваться, для дураков? ))
Если машина не сильно грязная или нужна экспресс-мойка:1) выниаем коврики, вешаем на специальные зажимы2) оплачиваем и включаем режим пены: пеним ковры и кузов (лучше оплатить небольшую сумму (до 50 рублей), чтобы дать пене поработать минутку, а кнопки "СТОП" на этой мойке нет3) включаем воду и споласкиваем кузов и ковры.Если машина грязная или хочется её намыть хорошо:1-3 тоже самое4) снова пеним и споласкиваем5) воск6) ополаскивание чистой водой, но я не делаю.7) протирка8) пылесос и любование намытой машиной :)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Если машина не сильно грязная или нужна экспресс-мойка:1) выниаем коврики, вешаем на специальные зажимы2) оплачиваем и включаем режим пены: пеним ковры и кузов (лучше оплатить небольшую сумму (до 50 рублей), чтобы дать пене поработать минутку, а кнопки "СТОП" на этой мойке нет3) включаем воду и споласкиваем кузов и ковры.Если машина грязная или хочется её намыть хорошо:1-3 тоже самое4) снова пеним и споласкиваем5) воск6) ополаскивание чистой водой, но я не делаю.7) протирка8) пылесос и любование намытой машиной :)
тоесть оплачиваешь как бы время пока течет пена, и потом отдельно время пока течет вода?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 254
Реакции
2 153
Баллы
113
тоесть оплачиваешь как бы время пока течет пена, и потом отдельно время пока течет вода?
Если есть желание подождать минутку для разъедания грязи, то да.
На многих мойках есть STOP. Почему на этой нет - не ясно.
 
Верх Низ