быть ли савторушке?

  • Автор темы evn
  • Дата начала

быть ли савторушке?


  • Всего проголосовало
    1
C

Cursed

Guest
Я не пью!!! Даже пиво и т.д.....мой организм уже очень много времени не употреблял алкоголь!!! Даже Новый год был трезв как Стекло)
И не кого незнаю вообще кроме Василия 100 (Я те 100р должен я те завтра отдам)....И фактически у меня тоже нет прав (ездию с временкой)....
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Я не пью!!! Даже пиво и т.д.....мой организм уже очень много времени не употреблял алкоголь!!! Даже Новый год был трезв как Стекло)
И не кого незнаю вообще кроме Василия 100 (Я те 100р должен я те завтра отдам)....И фактически у меня тоже нет прав (ездию с временкой)....

:) Исчо один трезвеннег... :wink:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я не пью!!! Даже пиво и т.д.....мой организм уже очень много времени не употреблял алкоголь!!! Даже Новый год был трезв как Стекло)
И не кого незнаю вообще кроме Василия 100 (Я те 100р должен я те завтра отдам)....И фактически у меня тоже нет прав (ездию с временкой)....

:) Исчо один трезвеннег... :wink:

Ага...я вот как-то такого трезВеннИгА к нормальной жизни преобщал, сам, как свинка немалых размеров, насиделся рядом :D Теперь аж сам почти не пью.... ну мало очень, и то пиво или вино под шашлычек.... :D
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Жена мешает, а тащить ее на чужом авто не хочется.
Ладно, в след раз мож съезжу.

эээ...не понял...ну ка разьясни? ;)

Например, бузить начнет и без машины ее не увезти. Тогда ведь придется топить прямо в волге ;))))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
и я не пью, уже с неделю :)
до конца лета пить не буду )))

ну так что, куда ехать то? )))
да и 25го у меня вроде экзамен, а во сколько не знаю. только если после него ехать...
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Помоему надо на природу дикарями, итак за природные богатства платим. Ещё и за созарцание матушки Волги будем платить. Москвичи сцуки весь берег скупают, призодиться ездить за 100 км.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
че та нада делать...
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
и надо это непримено где - то делать
 
S

Stealth™

Guest
Скажу больше.
Это надо делать как-то, да ещё и с кем-то
 
C

Cursed

Guest
Можно в Клевом местечке...мне фотки понравились...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Клёвое местечко - это то, что надо! Я там был с коллективом, все были в восторгах! И подъезд нормальный, и машину есть где бросить, и не далеко ехать. И все ништяки, какие необходимы, там есть - и Волга, и деревца, и столы, и мангалы с дровами, и даж площадка волейбольная! Ура, товарисчи!
 
S

Stealth™

Guest
А на балшом автобусе туда реально подъехать?
 
Верх Низ