Быть шлюхой теперь здорово? о_О

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я чо подумал - большее кол-во извращенцев произрастает из сект, в которых учения о нравственности и морали очень жесткие, т.е. очень тесные рамки. Иными словами - что-то типа внутреннего протеста, видимо. По логике полагаю, что наибольшая безнравственностью страдают именно те, кто с пеной у рта борется за мораль. Либо те, кто не удовлетворил на этой почве своих амбиций по каким-то субъективным или объективным причинам)
Эт так - чисто философский опус)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ага. Канешна. а они просто так труселя не надевают и ляврами своими сверкают. "Сука не захочет - у кобеля не вскочит"
Самое забавное заключается в том, что они так одеваются, чтобы "принц" не дай бог, мимо не прошел. И самых лучших побуждений. А не для того, чтобы у нее сегодня же вечером был секс. Хотя чаще получается второе... А на утро, она честно и с горящими глазами продолжает поиски принца....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Самое забавное заключается в том, что они так одеваются, чтобы "принц" не дай бог, мимо не прошел. И самых лучших побуждений. А не для того, чтобы у нее сегодня же вечером был секс. Хотя чаще получается второе... А на утро, она честно и с горящими глазами продолжает поиски принца....
А Вы откуда знаете :crazy:?
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Эра, ну так в чем проблема? Если по твоему все так плачевно и окружающих тебя женщин уже не исправить, открой свой личный Институт бл...городных девиц, объясни им свою моральную позицию, соверши переворот в неокрепшем сознании подрастающего поколения...только мне страшно даже представить какие тебя мысли в данной роли будут посещать...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Самое забавное заключается в том, что они так одеваются, чтобы "принц" не дай бог, мимо не прошел. И самых лучших побуждений. А не для того, чтобы у нее сегодня же вечером был секс. Хотя чаще получается второе... А на утро, она честно и с горящими глазами продолжает поиски принца....

ну и что?
сначала вы - мужчины ломаете женщин, чтоб удовлетворять свои потребности,
а потом побиваете их камнями, за то, что они сломались.

и рыбки поесть, и удовольствие получить - не бывает.
 
I

illych

Guest
Самое забавное заключается в том, что они так одеваются, чтобы "принц" не дай бог, мимо не прошел. И самых лучших побуждений. А не для того, чтобы у нее сегодня же вечером был секс. Хотя чаще получается второе... А на утро, она честно и с горящими глазами продолжает поиски принца....
Женщина одевается для себя. Раздевается для мужчины. Как-то так...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ну и что?
сначала вы - мужчины ломаете женщин, чтоб удовлетворять свои потребности,
а потом побиваете их камнями, за то, что они сломались.

и рыбки поесть, и удовольствие получить - не бывает.
Закон природы - трахают одних, а женятся на других..... Всегда так было, на тех же горцев, или турков посмотрите. Они с удовольствием имеют, русских девочек, а женятся и заводят детей исключительно от своих. Почему интересно? Как думаете?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Самое забавное заключается в том, что они так одеваются, чтобы "принц" не дай бог, мимо не прошел. И самых лучших побуждений. А не для того, чтобы у нее сегодня же вечером был секс. Хотя чаще получается второе... А на утро, она честно и с горящими глазами продолжает поиски принца....

А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», а она мне: «Зачем?», вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века».
(с) "О чём говорят мужчины"

Как-то так...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
порядочность - это не определение одного качества, это определение сочетания множества качеств - среди которых может присутствовать и лживость, и лень, и множество -множество других качеств человеческой натуры,
но определяющим в этом случае будет именно их сочетание и превалирование одних над другими.
Наташ, я не соглашусь с таким определением порядочности. Порядочность- это отношение к другим, причём исходя из своей совести, а не из общественных требований. Лживость не может быть в порядочности, так же как и подлость.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эра, ну так в чем проблема? Если по твоему все так плачевно и окружающих тебя женщин уже не исправить, открой свой личный Институт бл...городных девиц, объясни им свою моральную позицию, соверши переворот в неокрепшем сознании подрастающего поколения...только мне страшно даже представить какие тебя мысли в данной роли будут посещать...
А мне оно надо?
Я никого не пытаюсь переубедить или воспитать...
Я просто задал вопросы. Вопрос мальчегам и вопрос девачкам. Пока никто не ответил.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну так она верит, что ты за ней ухаживаешь. В книжках и фильмах, так и ухаживают.... Красиво.... А ответить согласием на предложение о сексе она не может, потому, как ты будешь ее считать шлюхой после этого. Её так воспитывали....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну так она верит, что ты за ней ухаживаешь. В книжках и фильмах, так и ухаживают.... Красиво.... А ответить согласием на предложение о сексе она не может, потому, как ты будешь ее считать шлюхой после этого. Её так воспитывали....
Не только поэтому.
 
I

illych

Guest
Я просто задал вопросы. Вопрос мальчегам и вопрос девачкам. Пока никто не ответил.
Действительно. Мож тебя такой вариант устроит. Быть шлюхой для шлюхи - здорово. Быть Эрой для Эры - здорово. А на остальных какать. Как-то так... Если Эра не принимает шлюху такой, как она есть, не факт, что шлюха примет Эру.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
мне кажется у всех тут разные понятия о том, кто есть шлюха.. или я чего то не понимаю. в моем понятии шлюха-это девушка, которая ложится в постель с разными мужчинами, не расчитывая на дальнейшие отношения с ними, которая просто испытывает похоть.
таких подруг из своего окружения я изолировала. потому что во-первых мне неприятно, что такие люди находятся в моем окружении, а во-вторых, потому что не дай бог мужчины будут думать, что я такая же раз общаюсь со шлюхами. репутация дороже!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
мне кажется у всех тут разные понятия о том, кто есть шлюха.. или я чего то не понимаю. в моем понятии шлюха-это девушка, которая ложится в постель с разными мужчинами, не расчитывая на дальнейшие отношения с ними, которая просто испытывает похоть.
Т.е. если ложица с разными с той же частотой, но при этом ращщитывая на продолжение банкета, то не?))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Всегда. Или ты хочешь сказать. что в твои 18-20 мальчики встречались для серьёзных отношений с "плохими девочками"? Не ради секса...

То ли я прочитал неправильно, то ли ты меня не понял...
Мальчики никогда не бялись и не избегали девочек, которые не боятся говорить про Это.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Вот тут DAE привел цитаты изречений уважаемых старцев, живших до нашей эры (даже до еры13) и все они в один голос клеймят молодёжь, новое поколение. Точно так говорили во все времена почти все старики. Мол, при их молодости такого бесчинства и безобразия не было! И что следует из этого? А то, что во все времена основные принципы морали общества не меняются, а меняется личное отношение к окружающему обществу у каждого человека с возрастом. И если ты ловишь себя утром на мысли, что "эх нынче и молодёжь пошла! Вот в наше время... и тыры-пыры дальше", то ты - стариком становишься. Кто-то более, кто-то менее желчным.
Давайте не будем становиться такими пердасиками, жизнь прекрасна и удивительна!
 
Верх Низ