бывает глохнет мой ёжик :-(

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
у меня кстати засранный карб. все хочу поехать почистить и отрегулировать, да никак. надо собратся)) как съездию, расскажу.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А на ХХ стабильно работает? У меня такая же х..ня была из-за вакуумника... Также глохла при торможении...
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
короче это ЭПХХ. пока отключил.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ребят, мож кто подсобит? А то ужо денюжку выкинул, а серавно глохнет. Мож кто из вас подправит у меня что там барахлит. А то пока холодный, на светофорах токо с ручником, стоиш и газуешь, чтобы не заглохнуть, а пока прогреется......

ЗЫ злой пипец, диск литой погнул....
ЗЫЫ злой просто пипец... штраф выписали на 50р ))))))))
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ferz. у тебя когда прогреется все ок?т.е. Когда прогрета обороты стабильно держит? попробуй на сто заехай, скажи, что после ремонта вашего, машина не едет. по идее если после них не едет, то пусть доделывают.
 
C

Cursed

Guest
А это не может быть ЭлектроМагнитный клапан....Пробит и все,считай оборотов у тебя нет..
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ну вообщето у меня например с карбом 2107-20 ЭМ клапан если выключить то глохнет сразу. я бы посоветовал снять карб и проверить плотность закрытия заслонок и проверить прокладку под крышкой карба (я ставил новую из РК - оказалась гавном, вернул старую всё норм). у меня тоже глох на перекрестках, вернул прокладку и чуть выкрутил винтик упорный которым регулируется степень закрытия заслонки второй камеры
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, мож кто подсобит? А то ужо денюжку выкинул, а серавно глохнет. Мож кто из вас подправит у меня что там барахлит. А то пока холодный, на светофорах токо с ручником, стоиш и газуешь, чтобы не заглохнуть, а пока прогреется......

ЗЫ злой пипец, диск литой погнул....
ЗЫЫ злой просто пипец... штраф выписали на 50р ))))))))
юзай подсос.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
На СТО еще раз крутили вертели, двиган нагрели. Уехал от них все ок было. Ни лампа масла не загоралась и обороты стабильно на холостом были. А как остыла машина по новой поехал, и понеслось, лампа горит, а обороты вроде как стабильно держатся, те уже не глохнет, хотя иногда проявляет порывы это сделать. А когда на улице температура за _10 перевалила, так вопще все ок стало... а ехать на эту СТО ужо такой касяк, неохота больше с ними общаться, потому как крутят вертят, а сделать немогут. Решил поэтому тут хелпу попрасить ))) Может там прост дело все в том что ХХ надо добавить, а я фих его знает как :(
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
ага, и будет иметь гарантированно залитые свечи, :) при таком раскладе смотреть карб надо, а не применять полумеры
пока не прогреется юзать подсос можно, потом, естественно, убирать.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
С подсосом больно быстро бензин кончается, а это не очень приемлемый вариант. Просто нагреть машину еще ладно, а вот ездить с ним, если глохну нафиг нужна!
 
tufelka

tufelka

Новичок
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
У меня инжектор. В том году весной похожая ситуация была. Приходилось на светофорах стоять газовать. А иногда глохла и вообще по полчаса завестись не могла. На станции проблему найти не могли, потому что когда я к ним приезжала все было нормально. Решили по очереди что-нибудь менять для проверки. В итоге оказался модуль зажигания - перегревался и тупил. Он вообще какой-то непонятный оказался - мэйд ин украина. Когда поменяли, все отлично стало))
 
Верх Низ