Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 889
Реакции
1 982
Баллы
113
Вот это поворот! Субару чтоль на капиталку отдал и бомбит?
Да я троллю. Просто фраза уж больно хорошо написана. Как в той шутке:
"дорогая, может тебе куда-нибудь съездить?
Куда, дорогой? В отпуск?
Нет, по хлебалу, например"

Моя Субару твоего корейца переживет
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да я троллю. Просто фраза уж больно хорошо написана. Как в той шутке:
"дорогая, может тебе куда-нибудь съездить?
Куда, дорогой? В отпуск?
Нет, по хлебалу, например"

Моя Субару твоего корейца переживет

Конечно переживет, конечно. Откатаю я гарантию и надеюсь буду при силах, и возьму чего нового опять.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
Зачем 2 авто ?
2 телефона надо, одну дорогу. Но имхо у него примерно так же, как и у нас всех.
На след. год тоже установлю второй слой локеров.))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
вчера на рио новый кузов 1.6АКПП такси, ехал спереди. Блин я все что вокруг на дороге слышал пипец как) стекла видимо тонюсенькие) Как тока он притапливал по одометру 2-3тыс мотор был в салоне)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вчера на рио новый кузов 1.6АКПП такси, ехал спереди. Блин я все что вокруг на дороге слышал пипец как) стекла видимо тонюсенькие) Как тока он притапливал по одометру 2-3тыс мотор был в салоне)

А как ты думаешь они цену делают ниже конкурентов? Всё что можно удешевить они удешевили
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
вчера на рио новый кузов 1.6АКПП такси, ехал спереди. Блин я все что вокруг на дороге слышал пипец как) стекла видимо тонюсенькие) Как тока он притапливал по одометру 2-3тыс мотор был в салоне)
Да нуу, у тестя солярис и там что то, а мотор не слышно почти. А что ты хотел то от шумки? там нихрена нет нигде, только по полу какие то куски вибры и тонюсенький ворс с пеной.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я тебе больше скажу, я вчера камри протестил ради интереса иииии у меня тише сейчас:D
Да нуу, у тестя солярис и там что то, а мотор не слышно почти. А что ты хотел то от шумки? там нихрена нет нигде, только по полу какие то куски вибры и тонюсенький ворс с пеной.
Ты в инсте есть?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Ты там окно приоткрой немного, а то в тишине там совсем свихнешься, сам с собой уже разговариваешь
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Да нуу, у тестя солярис и там что то, а мотор не слышно почти. А что ты хотел то от шумки? там нихрена нет нигде, только по полу какие то куски вибры и тонюсенький ворс с пеной.
кароч смысл такой : на холостом у рио ваще ничо не слышно, но когда даёшь выше 3х тыщ слышно очень сильно. октаха же наоборот на холостом как трактор, а когда даёш тыщ 5 ниче не меняется по звуку практически
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
кароч смысл такой : на холостом у рио ваще ничо не слышно, но когда даёшь выше 3х тыщ слышно очень сильно. октаха же наоборот на холостом как трактор, а когда даёш тыщ 5 ниче не меняется по звуку практически
да да. на ХХ тихо. +на ХХ когда стоит авто я отчетливо чувствовал вибрации на кузове.
Просто редко езжу на иных авто и после своего прям контраст)

НА ТСИ цепь "грузовая" пластинчатая стоит -она не может не шуметь.+ТНВД стрекочит+форсы непосред. впрыска шумные. А на рио роликовая скорее всего.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
20190926_143043.jpg вот за этим пластиком справа, находится часть арки, котрпую должны были сделать , когда я отдавал на станцию! Потом при шумке и я забил, тк думал что там сделано, а когда уже полез сам в багажник, оказалось что надо снимать седло, а это гемор!
В итоге вскрыл чтоб щель была и накидал туда поглотителя. Старался наклеить как мог сначала на металл, потом пл пластику и потом просто накидал дабы забить пространство остатками. Эффект должен какой то быть, получилось плотно и слой сантиметра 3)))

Еще прошел шумкой детское кресло, все дребезжалки прошел и тд. А то стало тмхо в машине, едешь и слушвешь этот барабан детский.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
да да. на ХХ тихо. +на ХХ когда стоит авто я отчетливо чувствовал вибрации на кузове.
Просто редко езжу на иных авто и после своего прям контраст)

НА ТСИ цепь "грузовая" пластинчатая стоит -она не может не шуметь.+ТНВД стрекочит+форсы непосред. впрыска шумные. А на рио роликовая скорее всего.

Да, у него в октавии двигатель особо и не слышно, у него неожмданно от колес шумновато, резина бриджи туранза стоит.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты там окно приоткрой немного, а то в тишине там совсем свихнешься, сам с собой уже разговариваешь
Не вагонебро! Шины зудят суки! Они такие крутые по держаку, но пилять шумят. Даже придерживаюсь мнерия , что мои шуповки зимой будут не громче. Приезжай прокачу)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
Посмотреть вложение 486702 вот за этим пластиком справа, находится часть арки, котрпую должны были сделать , когда я отдавал на станцию! Потом при шумке и я забил, тк думал что там сделано, а когда уже полез сам в багажник, оказалось что надо снимать седло, а это гемор!
В итоге вскрыл чтоб щель была и накидал туда поглотителя. Старался наклеить как мог сначала на металл, потом пл пластику и потом просто накидал дабы забить пространство остатками. Эффект должен какой то быть, получилось плотно и слой сантиметра 3)))

Еще прошел шумкой детское кресло, все дребезжалки прошел и тд. А то стало тмхо в машине, едешь и слушвешь этот барабан детский.
карочИ тебя развели, сделали колхозно, денег поимели нормально. Будут лишние деньги, заезжай, я тебе так же накидаю шумки, могу в два слоя:D
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
карочИ тебя развели, сделали колхозно, денег поимели нормально. Будут лишние деньги, заезжай, я тебе так же накидаю шумки, могу в два слоя:D

Ну, жизнь пинает, не кусается!
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да, у него в октавии двигатель особо и не слышно, у него неожмданно от колес шумновато, резина бриджи туранза стоит.
шум колес или гул как будто подшипник приехал?
Если второе-то в этом может быть виновата сухая коробка)
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
шум колес или гул как будто подшипник приехал?
Если второе-то в этом может быть виновата сухая коробка)

там размер колес ещё. чем они больше тем шумнее
 
Верх Низ