Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 099
Реакции
4 810
Баллы
113
Тряпка это не солидно, хотя бы комбинированный салон. Кожа с вентиляц ей прекрасна.
Я вырос уже из того возраста, где солидность измеряют кожей :)
Кожа с вентиляцей за 2.4 это еще большее днище, потому что
Технологии требуют доплаты.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Заскакивал в тойоту по работе и волей неволей пошел посмотреть новый раф4. По сравнению с предыдущим авто это конечно что то немыслимое, прям рывок нормальный сделали.
На сколько я нудный, мне не понравилось только как сделаны защитные арки, ну прям не закончено и пластиковый багажник, все же карпет по лучше будет и шумки придаст, нет органайзера под полом багажника, подсветки многих кнопок. По ощущениям от салона, не сильно хуже сида или равно.
Комплектуха 2.5л 199лс на акп, на диодах БЕЗ ЛИНЗ в рефлекторе(позорище мать их узкоглазую), салон на тряпочке и Прям допов тысяч на 50 и просят за все это 2390.
Мы на днях выгоняем соренто прайм дизель престиж на допах и в подарках с каско за 2450!!!! Я никогда не пойму тойота водов. Если абстрагироваться от цен и просто сравнить раф 4 и спортаж и кодиакт и тугуан, я бы взял раф 4, но если не абстрагироваться, то тойота для повернутых с диагнозом тойота головного мозга.

За 2.4 мио уже напрашивается сам собой авто по выше классом или тот же тигуан с кодиаком на жире и с валящим движком.
тоета уже в головы срет своим адептам (понимая космос цены), что новый раф это Д класс)))
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
тоета уже в головы срет своим адептам (понимая космос цены), что новый раф это Д класс)))

Новый раф крупнее, но никак не д класс. Только по цене если. Топ за 2.9млн
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 475
Баллы
113
Т.е можно пойти и целенаправленно купить тачку за 2.4 на тряпочке?
а с каких это пор дермантин (т.е. т.н. экокожа) стала более престижным материалом? меня сейчас после алькантары обратно на нормальную кожу-то не затащишь, до сих пор рад, что поменялся сидухами и избавился от нормальной, натуральной кожи, в отличие от современного дерьма на сиденьях - про это говно вообще и речи быть не может.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
а с каких это пор дермантин (т.е. т.н. экокожа) стала более престижным материалом? меня сейчас после алькантары обратно на нормальную кожу-то не затащишь, до сих пор рад, что поменялся сидухами и избавился от нормальной, натуральной кожи, в отличие от современного дерьма на сиденьях - про это говно вообще и речи быть не может.

Бла бла бла. Сидите на своей алькантаре и кайфуйте.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
У товара есть цена и выбирая между рав4 на дне и тигуаном на жире, ты бы вебрал раф 4?
тигуан бы не рассматривал вообще не при каких обстоятельствах..
или сироко/гольф или табурег
так что да, рав4, на тряпке - к тому же у него оптика интереснее чем у кожаного, я не вкурил как так вышло
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
тигуан бы не рассматривал вообще не при каких обстоятельствах..
или сироко/гольф или табурег
так что да, рав4, на тряпке - к тому же у него оптика интереснее чем у кожаного, я не вкурил как так вышло

Оптика за 2.4 там 'диод в рефлекторе'. Это говно как ниссан тииды или рено арканы.
 
Верх Низ