Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
видос кстати по кроссам весь посмотрел. претензии к тиге на последнем этапе чтоли? АСР манагер с салона не отключил точно. слышны явные душилова и электроники (в первую очередь дущит сам мотор) и колодок. +последней машине труднее по накопанной колее....там надо ровнять после каждого заезда как песок в прыжках в длину) Я ранее в этой теме выкладывал как правильно заезжает тига на подобные препятствия с правильным хозяином за рулем, а не манагером салона) Видос не зачет.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
видос кстати по кроссам весь посмотрел. претензии к тиге на последнем этапе чтоли? АСР манагер с салона не отключил точно. слышны явные душилова и электроники (в первую очередь дущит сам мотор) и колодок. +последней машине труднее по накопанной колее....там надо ровнять после каждого заезда как песок в прыжках в длину) Я ранее в этой теме выкладывал как правильно заезжает тига на подобные препятствия с правильным хозяином за рулем, а не манагером салона) Видос не зачет.

В жизни так же, спортаж лучше на бездорожье.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
видос кстати по кроссам весь посмотрел. претензии к тиге на последнем этапе чтоли? АСР манагер с салона не отключил точно. слышны явные душилова и электроники (в первую очередь дущит сам мотор) и колодок. +последней машине труднее по накопанной колее....там надо ровнять после каждого заезда как песок в прыжках в длину) Я ранее в этой теме выкладывал как правильно заезжает тига на подобные препятствия с правильным хозяином за рулем, а не манагером салона) Видос не зачет.

https://m.youtube.com/watch?v=ieJr8ccmPpo вот и смотри, дсг рывками сама идет, вот тебе и косяк. Сравнили с хавэйлом))) позорище.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
И что то на соренто прайм клиренс выше, чем у кодиака.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
В жизни так же, спортаж лучше на бездорожье.
ага я уже в крыму видел на позорище креты на песке. На спартаге привод аналогичен. 10-15ссм снимать не стал) Что я там вытворял с выключенной АСР (этого делать блогерам запрещено я напомню) и в спортрежиме умолчим) видимоя моя ДСГ какая то не типичная))) И главнео! я тут уже выкладывал видосы ране ее где форик и тига, реальные лидеры класса по полнмоу приводу, уделывали шушловозы....но там подход был узнать правду...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
сегодня увидел первый новый рафик на УК шоссе -двухцвет-2 домохозяйки -с почином)))
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ага я уже в крыму видел на позорище креты на песке. На спартаге привод аналогичен. 10-15ссм снимать не стал) Что я там вытворял с выключенной АСР (этого делать блогерам запрещено я напомню) и в спортрежиме умолчим) видимоя моя ДСГ какая то не типичная))) И главнео! я тут уже выкладывал видосы ране ее где форик и тига, реальные лидеры класса по полнмоу приводу, уделывали шушловозы....но там подход был узнать правду...

Крета творит чудеса, ты чего.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
что меня печалит-камерами прикрывают все скоростыне спец-участки. На Гусельском мосту стоят камеры +датчики, черные такие квадраты, они контролируют полосноcть видимо... Алексеевский овраг, вроде так он называется в Юбике? в сторону города-в попу стоит камера!. мое чутье неладного мне сегодня с ней помогло))))...я там частенько с осветофора продувал мотор в овраг и с выходом из него))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Эти блогеры топят за ваг, а ваг их подводит.
нет чувак -автоман никогда за него не топил) он только делал вид. Его цель приподнести именно, что вот я был такого взгляда, но реалии жизни, шаблоны порваны))) и он это делает искуссно.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а я вот наблюдал как крета вязла сразу же и глохла не осиливая колеса) напомню там реально на начале пляжа было 5-10см песка..всего!!!!. в итоге толкали и сталкивали с места чтобы он взял разгон. Но это параллельная вселенная я напомню..а не блогерное пространство)
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
а я вот наблюдал как крета вязла сразу же и глохла не осиливая колеса) напомню там реально на начале пляжа было 5-10см песка..всего!!!!. в итоге толкали и сталкивали с места чтобы он взял разгон. Но это параллельная вселенная я напомню..а не блогерное пространство)

Ну хз. По прайму я все расскажу как придут снега нормальные.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
что меня печалит-камерами прикрывают все скоростыне спец-участки. На Гусельском мосту стоят камеры +датчики, черные такие квадраты, они контролируют полосноcть видимо... Алексеевский овраг, вроде так он называется в Юбике? в сторону города-в попу стоит камера!. мое чутье неладного мне сегодня с ней помогло))))...я там частенько с осветофора продувал мотор в овраг и с выходом из него))

Печально, благо мои маршруты загородные без камер.
Скоро осознанно будем брать 1.6 дизель на мкп )
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну хз. По прайму я все расскажу как придут снега нормальные.
а вот дизелек у чела ай-икс 35 -170-180сил который, вот он после включения заветной кнопки подключения задка прет в снегу очень даже хорошо. но там и момент 300+...и этот дизель жрет как мой 1.8 тси с чипом)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Печально, благо мои маршруты загородные без камер. Скоро осознанно будем брать 1.6 дизель на мкп )
после моста пристанского в сторону озинок пока что чисто-я на дачу специально этим маршрутом езжу ддя продува дерьма, скопленного в моторе за неделю, хотя на 10км длиннее чем через Энгельс))
 
Верх Низ