Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
сейчас записи и очереди на месяцы вперед уже
накой им еще и птс отдельно ждать?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
сейчас все в наваре диком...производитель делает меньше авто, но более жирных комплектух...пустых не делает.
продаван-салон мало того что опустошил склад допов, так еще и навар сделал по ним до 1000%.
Салоны платят большие налоги со всего этого-значит и государство получает свое...
Проскакивает инфа, что дилеры зарабатывают больше сейчас, чем когда продавали в 2-3 раза больше авто, но по по РРЦ+20-50тыс.
Т.е. что имеем, государство не тратится на поддержку дилеров в трудное время кризиса (вспомните как выла их ассоциация в 14-15 годах) и всякие программы субсидирования кредитования (это миллиарды)....а платят все потребляшки из своего кармана...ненасытные и неугомонные)
Круговорот бабла в природе)
Только вот бедные без авто остаются....
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 527
Реакции
3 461
Баллы
113
а кукурузеры 300 по 12 уже отдают.....т.е. налог на лоха уже 4-5лямов сверху...
все задаются вопросом, что должен уметь делать этот авто, чтобы столько стоить.......
Вчера, кстати, посмотрел ролик. Там сравнивают цены на ладу в салонах Питера и Минска. Разница ну очень значительная не в пользу россиян, из этого я делаю вывод, что дефицита никакого нет, всё дело просто в пидарасах. И так везде. А потом Америка у них во всём виновата...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Вчера, кстати, посмотрел ролик. Там сравнивают цены на ладу в салонах Питера и Минска. Разница ну очень значительная не в пользу россиян, из этого я делаю вывод, что дефицита никакого нет, всё дело просто в пидарасах. И так везде. А потом Америка у них во всём виновата...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 306
Реакции
2 057
Баллы
113
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 306
Реакции
2 057
Баллы
113
Вчера, кстати, посмотрел ролик. Там сравнивают цены на ладу в салонах Питера и Минска. Разница ну очень значительная не в пользу россиян, из этого я делаю вывод, что дефицита никакого нет, всё дело просто в пидарасах. И так везде. А потом Америка у них во всём виновата...
В России народ богаче. Готов переплатить. А салоны этим пользуются.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вчера, кстати, посмотрел ролик. Там сравнивают цены на ладу в салонах Питера и Минска. Разница ну очень значительная не в пользу россиян, из этого я делаю вывод, что дефицита никакого нет, всё дело просто в пидарасах. И так везде. А потом Америка у них во всём виновата...
скорее всего так и есть.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 527
Реакции
3 461
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 527
Реакции
3 461
Баллы
113
А в Беларуси за нал?
И в Беларуси в кредит. Но там дилеры не накручивают две цены на авто, т.е. они не пидарасы в отличие от местных. Если ты не понял, речь идет именно об этом. Я не понял к чему ты стал приплетать про богатое население.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Я уверен, что подавляющее кол-во автомобилей там покупается в кредит
Читал недавно историю на Д2, человек пришёл с наликом и ему не продали автомобиль, только в кредит были готовы отдать.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 306
Реакции
2 057
Баллы
113
И в Беларуси в кредит. Но там дилеры не накручивают две цены на авто, т.е. они не пидарасы в отличие от местных. Если ты не понял, речь идет именно об этом. Я не понял к чему ты стал приплетать про богатое население.
Там спроса такого нет и поэтому не ломят цены. И соответственно не возникало таких диких схем как у нас.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 527
Реакции
3 461
Баллы
113
Там спроса такого нет и поэтому не ломят цены. И соответственно не возникало таких диких схем как у нас.
А что, прям реально такой дикий спрос? Люди как на рождественской распродаже штурмуют автосалоны? Что-то мне слабо в это верится, просто эти пидары подняли цены и всё, не хочешь - не бери. Я лично склоняюсь к такому варианту. Автошины тоже на 50% подорожали и я не думаю, что это из-за того, что все ломанулись их покупать, просто ценники обновили и всё. В этой стране не работает баланс спроса и предложения
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Читал недавно историю на Д2, человек пришёл с наликом и ему не продали автомобиль, только в кредит были готовы отдать.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Кстати когда я покупал авто, меня тоже упрашивали кредит взять, типа ты возьми, через месяц закроешь, а мы скидку сделаем.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А что, прям реально такой дикий спрос? Люди как на рождественской распродаже штурмуют автосалоны? Что-то мне слабо в это верится, просто эти пидары подняли цены и всё, не хочешь - не бери. Я лично склоняюсь к такому варианту. Автошины тоже на 50% подорожали и я не думаю, что это из-за того, что все ломанулись их покупать, просто ценники обновили и всё. В этой стране не работает баланс спроса и предложения
ну так если отбоя нет покупать новые авто по таким ценникам, о чем это говорит? о том, что покупатели имеются в товарном количестве...
За 10 месяцев 1.3 ляма рынок проданных новых авто в РФ-это второе место в Европе.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ваг за 2млн б/у, какой кроссовер хороший не ипущий голову купить?
 
Верх Низ