Центр перекрыли

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
... ВОТ УРОДЫ...
А интересно, чисто теоретически, реально отсудить у таких вот "эксперементаторов" упущенную выгоду, я сегодня тупо не успел на аукцион и прос..л контракт на несколько соток!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
... ВОТ УРОДЫ...
А интересно, чисто теоретически, реально отсудить у таких вот "эксперементаторов" упущенную выгоду, я сегодня тупо не успел на аукцион и прос..л контракт на несколько соток!!!
Чисто теоретический их вина только косвенна. Они же не держали тебя. Просто культуры вождения нет и дороги узкие.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Чисто теоретический их вина только косвенна. Они же не держали тебя. Просто культуры вождения нет и дороги узкие.

Но мне то надо было в центр, в Мэрию ... не долечу же я до нее ... и пешком уже все равно не успевал... Если бы предупреждали!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Люди говняют сами себе. Подчеркну - не видел ни ОДНОГО перекрестка, где какой-нибудь ипучий шакал не растопырился бы по середине на красный, перекрывая дорогу на зеленый.
Не надо экстремальных ситуаций создавать, чтобы никто не растопыривался.
Здесь логическая цепочка только в одну сторону.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Звонил ПРокурор из пробки , говорит что дальше ТЦ "Форум" все стоит! он доехал до светофора и уже 20 минут никуда..
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Это что, сейчас пробки еще такие?
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Звонил ПРокурор из пробки , говорит что дальше ТЦ "Форум" все стоит! он доехал до светофора и уже 20 минут никуда..
Я там ехал в начале шестого. От Сенного до Стрелки буквально долетели. Даже намёка на пробку не было...
 
B

Badman

Новичок
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Проведено "экспериментальное" перекрытие центральных улиц
25 декабря, 16:10


Сегодня неожиданно были перекрыты центральные улицы Саратова. По ним пропускаются только общественный, специальный транспорт и редкие легковые автомобили.

Как оказалось, ГИБДД решило провести эксперимент: освободить городской центр для проезда машин экстренных служб, так как накануне в автоинспекцию поступали сведения о том, что автомобили "Скорой помощи" не могли проехать через заторы к тяжелобольным.

По неуточненным данным, "эксперимент" продлится до 17-ти часов. Затем на заседании специального штаба будут подведены его итоги и принято решение: повторять подобное или нет.

Воо дебилы, надо же так над народом издеваться. Они бы хотя бы предупреждали!!
Для чего перекрывать дороги в центре для проезда скорой, если заехать в этот центр даже скорой не возможно по этим пробкам? А ещё, не в центре люди не болеют? им скорая не нужна? Как к ним добиратся? ИДИОТЫ ХРЕНОВЫ! Каким нужно быть дибилом чтоб такую херню придумать! Ехал сегодня от Антея до Радищева и обратно к Антею 1ч 20мин!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Для чего перекрывать дороги в центре для проезда скорой, если заехать в этот центр даже скорой не возможно по этим пробкам? А ещё, не в центре люди не болеют? им скорая не нужна? Как к ним добиратся? ИДИОТЫ ХРЕНОВЫ! Каким нужно быть дибилом чтоб такую херню придумать! Ехал сегодня от Антея до Радищева и обратно к Антею 1ч 20мин!
а это по принципу лечения пальца ампутацией руки,сейчас выступал по тв один из гаишных боссов и без тени смущения вещал об избавлении от пробок в центре.Судя по всему это сделано только в интересах милицейского начальства ,чтобы они без толчеи могли бы затовариться к новому году.А все прочии на своих двоих пусть таскают.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А я то думал почему я еле-леле дворами и по таким колдобинам (за мной только один джип прошел...) от моста и до работы (район сенного) добирался час...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Доехал от НИИ-28 до Пентагона почти без проблем (перед Университетской только постоял). Спасибо Alex.ru, чо поехал в объезд ))
ЗЫ. В обратную сторону всё не так радостно...
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Харашо што я сёня выхадной . некуда ненада ехатъ была !
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сейчас слышал по радио, что центр будет закрыт до нового года. :(
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Наверное пора властям вообще запретить ездить на личном транспорте,а то негоже что все одинаково по пробкам стоят,а некоторые еще и на более дорогих машинах чем у них,никакой справедливости.
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
А еще всякие разговоры про платный въезд в центр города ходят... может к этому и экспериментируют?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А еще всякие разговоры про платный въезд в центр города ходят... может к этому и экспериментируют?
А это вот правильно,только начинать надо с чиновников и гаишников,пусть на себе поэкспериментируют сначала, а потом пусть распространяют опыт.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А еще всякие разговоры про платный въезд в центр города ходят... может к этому и экспериментируют?
А что именно говорят?

****уться можно, решать надо интенсивными путями, а не экстенсивными. Зато планы расширения улиц (советские еще, например, Мичурина) послали в песду...
 
Верх Низ