Central perk cafe

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли заведение?


  • Всего проголосовало
    42
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
вежливый, отзывчивый персонал
вкусная еда, ценник отсеивает быдлоту
мне нарвиться, +1 от меня
 
D

dimples-girl

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
хожу около этого заведения в течение года. соблазнительный интерьер (в окошках видно :)), название чем-то привлекает, да и вообще место выглядит уютным и каким-то манящим. но были сомнения, в частности по ценам. почитала тут вас и утвердилась - надо сходить! мне кажется, оно из какого-то др мира, европейского, а не то что у нас остальное (везде грязь, грубость, спящие официантки). я готова отдать 500 р. за одно пироженое и кофе, но быть человеком!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
В принципе, неплохое заведение. Идея с бумажными скатертями и карандашами - оригинальная, но не доставила. В меню фишки своей не имеет, поэтому впечатление на выходе - "никакое". Цены достаточно высокие. Второй раз пойду, разве что, за компанию.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я готова отдать 500 р. за одно пироженое и кофе, но быть человеком!
чисто саратовские понты + неумение ценить деньги.

[OFF]надо открыть вип кофейню с пироженками от 100$. попрет же...[/OFF]
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как вам работающий светофор у входа?)))
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Как вам работающий светофор у входа?)))
Забавно! Но это не на Горького, а на Вольской вроде.

По вечерам в том заведении, которое на Вольской, появляется фотограф и фоткает посетителей, а потом за просто так можно забрать готовую фотку :) уже имею две таких :)

Кому как, а мне очень паста там нравится, рекомендую.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Но это не на Горького, а на Вольской вроде.
Может на Вольской тоже есть, не знаю, но я видела на Горького, еще подумала о том, что это практически перекресток с Дзержинского и водители 100% будут обращать на него внимание :)
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Место отличное - уютное, администраторы/персонал - молодцы.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Побывала на Вольской, ела много, все, кроме орехового чизкейка было ОЧЕНЬ вкусным!:) Интерьер более похож на ресторанчик, нежели кофейню, как на Горького.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
не понравилось... тесно... народ место распробовал и теперь людей много... наблюдать жующие чужеродные мордашки в полуметре от себя - мне не нравится((
уют и теснота понятия нетождественные...

меню - ничего особенного...
в общем мне не понравилось..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вчера почему-то не было алкоголя у них (проблемы с лицензией?) и разрешалось приносить с собой алкоголь))))
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Лучше чиз-кейка классического чем у них, не ел нигде.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Посл. раз были, у них заглючил аппарат для карточек, пришлось ехать до банкомата, мелочь, ан должно работать исправно или предупреждать, имхо. А так: все снова вкусно, быстро и вежливо было.
 
T

Tipok

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Очень достойное заведение, а по поводу цен, вполне обычные, смотря что покупать ещё конечно же, лазанья совсем недорогая , большая и вкусная например)
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
раньше было вкусно. Но, как часто это происходит, хороший повар свалил оттуда и теперь людей кормят дешевые неумёхи ( это чисто мои предположения, основанные на сильно ухудшившемся качестве еды). Паста несъедобна категорически, салат с теплой печенью заказывала, кушать не стала, потому что горечь была сильная в привкусе. В другой раз подруга хотела этот салат заказать, я ей не порекомендовала, она же напрямую спросила у официантки: съедобен ли этот салат, на что та подруге однозначно порекомендовала заказать что- то другое :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 476
Реакции
1 517
Баллы
113
раньше было вкусно. Но, как часто это происходит, хороший повар свалил оттуда и теперь людей кормят дешевые неумёхи ( это чисто мои предположения, основанные на сильно ухудшившемся качестве еды). Паста несъедобна категорически, салат с теплой печенью заказывала, кушать не стала, потому что горечь была сильная в привкусе. В другой раз подруга хотела этот салат заказать, я ей не порекомендовала, она же напрямую спросила у официантки: съедобен ли этот салат, на что та подруге однозначно
порекомендовала заказать что- то другое :)
Во как! И давно сменился повар? Когда там были в последний раз, все было ОК. Понравилась паста, да и салаты были на уровне. Надо туда заглянуть и сравнить.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Все там в порядке. Быстрое обслуживание, грамотные официанты, вкусная еда, аппетитная подача.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Уважаемые, вы ещё пишите, пожалуйста, о каком конкретно кафе вы рассказываете: на Горького или на Вольской - это разные заведения под одной вывеской.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Уважаемые, вы ещё пишите, пожалуйста, о каком конкретно кафе вы рассказываете: на Горького или на Вольской - это разные заведения под одной вывеской.

Что это значит? У нх разные хозяева?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Уважаемые, вы ещё пишите, пожалуйста, о каком конкретно кафе вы рассказываете: на Горького или на Вольской - это разные заведения под одной вывеской.
Это заведения несколько разных форматов. Кухня одна.
Тут речь идет о Переке на Вольской.
 
Верх Низ