Чабан на джипе пытался протаранить вход в караоке-клуб

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вы с 1го раза не понимаете? Я же написал, что дело НЕ В ДЕНЬГАХ;)
Тут важен сам факт неотвратимости наказания. Мелочь, но придётся ему походить в милицию. А ещё лучше - вменить ему какие-нибудь общественные работы. Допустим, улицу подметать.
Его наказание только деньги - административный штраф 2 тыс рублей.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
фашистов на таких отморозков не хватает?
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Представитель Рамзана Кадырова урегулировал конфликт между чеченцем и бизнесменом
Отец 23-летнего Сайхана Зелимханова, устроившего экстремальную езду на Набережной Космонавтов Саратова, извинился за поведение сына перед предпринимателем Александром Тимошком. «Конфликт исчерпан», - заявил бизнесмен на сегодняшней встрече с руководителем представительства президента Чеченской республики в Приволжском федеральном округе Саидом-Ахмедом Элесовым.

Напомним, рано утром 6 ноября, молодой человек с другом несколько раз пытался въехать по ступенькам в караоке-клуб «Джельсомино» предпринимателя, где под колеса едва не угодила уборщица. Тимошок попытался остановить нарушителя, разбив подвернувшуюся бутылку о стекло машины. Молодые хамы принялись угрожать. Вызванные милиционеры, как выяснилось позже, не привлекли их к ответственности. Наказание лихач понес лишь после вмешательства «Четвертой власти» и начальника регионального ГУВД Сергея Аренина.
Элесов пояснил, что о происшествии в Саратове узнали чеченские высокопоставленные лица, все осудили поступок Зелимханова, он также получил суровое наказание от отца.

Тимошок признался, что приятно удивлен такой серьезной реакций властей республики и национального объединения. В ближайшее время в нашей интернет-газете выйдет совместное интервью с Элесовым и Тимошком.
http://www.4vsar.ru/news/12668.html
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Элесов пояснил, что о происшествии в Саратове узнали чеченские высокопоставленные лица, все осудили поступок Зелимханова, он также получил суровое наказание от отца.
Это что-то новенькое в КоАПе.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А у меня такой вопрос возник - а если бы папа не захотел наказывать? а чеченские высокопоставленные лица не осудили? тогда водитель понёс бы какое нибудь наказание? (штраф в 2 000 для водителя (владельца) такого авто это наказание?)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Не люблю Кадырова. Но тут он молодец.
 
OP
C

Chtulhu

Guest
А у меня такой вопрос возник - а если бы папа не захотел наказывать? а чеченские высокопоставленные лица не осудили? тогда водитель понёс бы какое нибудь наказание? (штраф в 2 000 для водителя (владельца) такого авто это наказание?)

надеюсь наказание анальное было.....
 
OP
P

painter

Guest
Отец 23-летнего Сайхана Зелимханова, устроившего экстремальную езду на Набережной Космонавтов Саратова, извинился за поведение сына перед предпринимателем Александром Тимошком.
а заставить извиниться самого виновного сынишку не удалось.
"ой вы знаете, он у меня такой балованный, играется сейчас на заднем дворе, вы извините за него, я с ним сурово поговорил"
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А у меня такой вопрос возник - а если бы папа не захотел наказывать? а чеченские высокопоставленные лица не осудили? тогда водитель понёс бы какое нибудь наказание? (штраф в 2 000 для водителя (владельца) такого авто это наказание?)

Ну по нашим законам размер штрафа как-бы не зависит от того водителем/владельцем является нарушитель.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ну по нашим законам размер штрафа как-бы не зависит от того водителем/владельцем является нарушитель.
Вы, видимо, не поняли...я имел в виду, что штраф за нарушение ПДД является адекватным наказанием за совершённые действия? Я вот не юрист, но сильно подозреваю, что речь должна идти не столько о нарушении ПДД, сколько о злостном хулиганстве, а это, кажется, уже в УК рассматривается, и наказания не денежные и не хилые....уж не до семи ли лет лишения свободы. Хотя, возможно, чабан на столько не нахулиганил, но уж условную то судимость ему повесить не помешало бы. Всего лишь личное мнение. Все прочитавшие тоже считают, что налицо нарушение ПДД и вовсе не было чабанских попыток показать, кто в курятнике петух и в городе хозяин?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А за Ходорковского папа тоже может извиниться?
 
Верх Низ