Чайхана "Узбечка"

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    35
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты тоже вчера там был?
я с определённой периодичностью там бываю....и, поскольку, полноценной детской комнаты в других заведениях нет, а кухня на высоком уровне, то мой выбор очевиден...
ps^ я к артистам в подобных заведениях привык относится с определённой долей иронии...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Интерьер и обслуживание - нравится, еда не очень.
Ну и акция повеселила - пришли на ужин вдвоем м+ж и девушка нам с хожу акцию озвучивает - покупаете два кофе и третий в подарок....я ей - т.е. вы нам предлагаете пока мы ужинаем третьего найти?))) ну хоть поржали)
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Хотели поужать.
Мест ни на Чапаева ,не на предмостовой не было.
Пошли в ириш.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Хотели поужать.
Мест ни на Чапаева ,не на предмостовой не было.
Пошли в ириш.

Ажиотаж вокруг этого места продолжает меня удивлять... на предмостовой даже парковку свою зимой не утруждались почистить, а народ все равно прет. Видимо, достаточно необычные светильники повесить и сделать детскую комнату, чтобы к тебе очереди выстраивались, всем остальным можно легко пренебречь.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Чайхана "Узбечка"

Ажиотаж вокруг этого места продолжает меня удивлять... на предмостовой даже парковку свою зимой не утруждались почистить, а народ все равно прет. Видимо, достаточно необычные светильники повесить и сделать детскую комнату, чтобы к тебе очереди выстраивались, всем остальным можно легко пренебречь.

Да, причем кухня должна быть просто вкусной.
А вот наличие парковки, детской площадки, интересного интерьера и доброжелательного персонала - одни из основополагающих факторов. Еще там не тесно, большая площадь, зонировано хорошо. Разное освещение.
Музыка не играет громко.
Там можно прийти и поговорить.

Хотел еще чего нить написать, но вспомнил что есть еще миндаль похуже и чайхана на посадского/астраханской, тож похуже. И не обязательно так восхвалять узбечку.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Ажиотаж вокруг этого места продолжает меня удивлять... на предмостовой даже парковку свою зимой не утруждались почистить, а народ все равно прет. Видимо, достаточно необычные светильники повесить и сделать детскую комнату, чтобы к тебе очереди выстраивались, всем остальным можно легко пренебречь.
+1. Был на Чапаева. Меню интересное, выбор блюд большое. Но почему такой ажиотаж - х.з. Наверное, московские отголоски. Как с Сохо;)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Не понимаю ажиотажа по этому заведению, кроме баклажан и овощей в карамели или зажаренных, не понравилось ничего, мало и не вкусно.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ажиотаж вокруг этого места продолжает меня удивлять... на предмостовой даже парковку свою зимой не утруждались почистить, а народ все равно прет. Видимо, достаточно необычные светильники повесить и сделать детскую комнату, чтобы к тебе очереди выстраивались, всем остальным можно легко пренебречь.

Причём кухня вообще ниочём. Подают долго, холодное уже и так себе со вкусом. Непонятен спрос.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Заведения их сети выделяет нормальное обслуживание клиента, и это killer feature. Действительно в новинку для Саратовцев.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Причём кухня вообще ниочём. Подают долго, холодное уже и так себе со вкусом. Непонятен спрос.

О чем и речь. Что кухня, что кальян в лучшем случае - средние. Обслуживание в Central Perk адекватнее, хотя это одна и та же сеть, там хотя бы нет даунских вопросов из разряда "два часа хватит вам?"...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Что даунского в этом вопросе? ЧСВ задето?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не понятно, если я засижусь позже обозначенного, меня выставят? В чем цель этого выяснения?

Вы же планируете свой день, вот и они тоже планируют посадку в своем заведении. Ничего страшного в этом нет.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вы же планируете свой день, вот и они тоже планируют посадку в своем заведении. Ничего страшного в этом нет.
А если планы изменились, заказали больше блюд, выкинут и в догонку продукты выбросят?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А если планы изменились, заказали больше блюд, выкинут и в догонку продукты выбросят?
Естессно... это как у маршрутчиков. Никто не любит "кирпичи", надо, чтоб на одном стуле за день 10 чел посидело.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А если планы изменились, заказали больше блюд, выкинут и в догонку продукты выбросят?
Если нет конкретных планов - говори 'больше двух часов'. В чем проблема то? И либо предложат другой вариант столика либо откажут.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Если нет конкретных планов - говори 'больше двух часов'. В чем проблема то? И либо предложат другой вариант столика либо откажут.
Если планы поменялись, что будет?
 
Верх Низ