Чего не хватает в вашей жизни?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
я думаю, 11 часовой второй легкий завтрак, 13-14.00 обед, далее полдник 16.00 - его состав зависит насколько полным был обед.
с таким меню вполне можно продержаться))

)))) хм))) ну да, таким образом можно чуть-чуть голод утолить)))) но все равно, потом нужен плотный ужин неторопливый)))) а его блин нету ((((((((((((
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Наверное, я тут единственный человек, у которого ничего нету и ему ничего не надо :pooh_lol:


Как это ничего нет? А жизнь, здоровье, друзья и родственники? Машина...интернет...что там еще, продолжай?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, уморили, про жратву на ночь глядя:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Ребята, уморили, про жратву на ночь глядя
Самое недостающее в ночной жизни: ЕДА!
Вот я сама как то не отписалась... Чего же не хватает лично мне... Наверное, силы воли! Упертости валом, а вот силы воли не хватает катастрофически :sad:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Самое недостающее в ночной жизни: ЕДА!
Вот я сама как то не отписалась... Чего же не хватает лично мне... Наверное, силы воли! Упертости валом, а вот силы воли не хватает катастрофически :sad:

Сила воли, она скорее для достижения поставленных целей.. Хотя достижение целей наверное тоже осчастливливает на какое-то время.. С другой стороны, бывает же так, что в принципе всё есть, а счастья не очень... Или не бывает?
 
OP
Т

Танчик

Guest
Мне не хватает:
1. несколько миллионов долларов на счету
2. здоровья и вечной молодости
3. второй половинки
4. красивого дома
5. большой собаки.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
так было и так будет всегда! зачем кому то, для кого жить?! не благодарное это дело! Человек по своей сути - эгоистичное существо. Элементарно, хочется человечности от тех людей, от которых ты ждешь ее больше всего.

Ну может изменится, я написал чего не хватает.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
попрежнему хочу оранжевый уазик...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А у мну есь такой зверёк)
видела, точней читала, чуть с завести (белой-белой) не умерла!:girl_sigh:
я такого принца не потяну! мнеб шалуна на лето, оранжевого такого с аэрографией гавай по борту!!!Шнорхель для понту (а вдруг пригодится), колесики Большие такие типа боггеров, ит.п. Вот!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Наверное не хватает волшебного пенделя что бы заняться своим делом. Всё мечтаю, но никак не соберусь :(
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вспомнила чего мне еще не хватает)) 2кг прибавить в весе))) ...Этой мечте уже наверное больше года))))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Вспомнила чего мне еще не хватает)) 2кг прибавить в весе))) ...Этой мечте уже наверное больше года))))
Юль, когда забеременеешь, не только 2кг прибавишь, гляди и все 10 :pooh_lol:и твоя мечта сбылась ;)
 
Верх Низ