Человеческая месть акуле-убийце. До слёз. У меня истерика!!!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пьяный турист убил акулу задом



История с акулами на египетском курорте Шарм-эль-Шейх получила неожиданное продолжение: на сей раз морская хищница сама стала жертвой туриста. Героический поступок совершил гражданин Сербии Драган Стевич и в считаные часы прославился по всему миру. Впрочем, на подвиг он решился отнюдь не в трезвом виде, да и вообще не предполагал, чем все закончится.

После вечеринки изрядно выпившего Стевича потянуло на приключения: желая искупаться в море, он взобрался на высокий трамплин и спрыгнул с него "бомбочкой". Все бы ничего, но в тот момент мимо проплывала молотоголовая акула. На нее-то турист и упал. Удар оказался настолько сильным, что морская хищница погибла на месте.

Сам серб не сразу понял, что произошло. Он получил незначительные ушибы, но самостоятельно доплыл до берега. После этого Стевич попал в больницу, правда, лечили его лишь от алкогольного отравления.

Между тем местные жители записали туриста в герои. Они утверждают, что серб уничтожил именно ту, акулу, которая недавно покусала россиян и убила пожилую немку.

Отметим, власти Египта и местные средства массовой информации пока не сообщали о данном инциденте. В российских СМИ эту историю называют шуткой.

Напомним, совсем недавно пляжи одного из самых популярных курортов Египта Шарм-эль-Шейха были закрыты, после того как 5 декабря акула напала на туристку из Германии: в результате инцидента женщина скончалась. До этого, в период с 30 ноября по 1 декабря, акулы атаковали троих россиян и одного гражданина Украины. Они остались живы, но получили тяжелые травмы.
(с) http://www.utro.ru/articles/2010/12/20/945071.shtml

2 Буржуй: Вить, спасибо за ссыль.

Истерика. Пол рабочего дня - "коту под хвост"!!!

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А чувак точно грек?
ЗЫ ржака
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
позитивненько..
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
гидроудар, однако)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Смешно :), но как то малодостоверно :) Что б в египте акулы массово плавали возле берега и их можно было глушить прыгая с "высокого трамплина" (это где это в Шарме трамплины для прыгания в море?!!) - веселые сказки :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сидим уже стонем от смеха... Не могу никак сотрудников из-под столов собрать... Убил ты мне рабочий день, Андрюш... СБшники вообще гогочут на все здание - клиенты пугаются.. :D:D:D:D:D
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Убил ты мне рабочий день, Андрюш...
Не только тебе...
Это, вообще, месть человечеству за то, что Буржуй этой ссылкой сорвал мне рабочий день...
Смешно , но как то малодостоверно Что б в египте акулы массово плавали возле берега и их можно было глушить прыгая с "высокого трамплина" (это где это в Шарме трамплины для прыгания в море?!!) - веселые сказки
Не могу думать щас... )))))))))))))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
1 999
Баллы
113
Славяне жгут) А немцев жрут...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Тема бред. Ни разу не смешно.
Фраза "Пьяный турист убил акулу задом" остановила все рабочие процессы в нашей конторе. Бог с ней с правдоподобностью и смыслом... Заголовок просто неповторимый...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
над чем тут можно смеяться?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
здесь можно флудить? если да, то и ты и ТС меня не порадовали. Деградируете други....
Деградировать Саш, могут только изначально умные личности... А я вообще женщина... Куда уж тут деградировать...
 
Верх Низ