Чем покрашены задние фонари?

  • Автор темы Frenk_K
  • Дата начала
scoli323

scoli323

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
Дополнительного стопаря нет! У меня знакомый красил лаком черным, днем видно хорошо и габариты и стопари, ночью тем более!


может быть конечно если стоит Альтернативная яркая светодиодная оптика..но не стандартные фары.а черные темболле-не видно нихрена днем ничего...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Было написано в первом посту Извиняйте за похожую тему! Тема была создана для точного ответа на нее знающим человеком!!!!! Где можно купить лак цвет снежка, сколько стоит и есть ли он вообще! Если что то не так пусть vivos удалить тему, о чем разговор!

Серый,не колхозь ради бога машину))) Она у тебя действительно хорошо смотрится и видно что ты за ней следишь...Готов поспорить,что в той теме из ветки про Авто участников клуба максимум человека 3 сказали-бы,что машина хорошая,если-бы она была с закрашенными огнями...Откровенно не советую этого делать:sad:,сугубо ИМХО

З.Ы. У человека с ником arhip была классная оптика по копеечным ценам :)
 
P

POS

Guest
Серый,не колхозь ради бога машину))) Она у тебя действительно хорошо смотрится и видно что ты за ней следишь...Готов поспорить,что в той теме из ветки про Авто участников клуба максимум человека 3 сказали-бы,что машина хорошая,если-бы она была с закрашенными огнями...Откровенно не советую этого делать:sad:,сугубо ИМХО

З.Ы. У человека с ником arhip была классная оптика по копеечным ценам :)
Подумаю на счет альтернативной оптики! По копеечным ценам это сколько примерно?))))
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
По цене копейки)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
на студгородке или на соколовке полюбому найдутся у кого нить. цена в районе 250-300р
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Всем привет, подскажите пожалуйста, я хочу чтобы задние фонари были под цвет авто, машина девятка цвет снежка! Вроди лаком красят, что есть черный и красный лак, а есть снежка? Не очень охото покупать накладки на фары, жду советов! И еще хотелось бы чтобы в них видно было габариты! Извиняйте за похожую тему!

а зачем?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
делай как я когда -то,крась и перед и зад,только вот сможешь ли добиться моего эффекта,когда выключено-все черное,когда включено все светит и все видно)

 
P

POS

Guest
Если надумаю вдруг закрасить задние фары, то наверное лучше поставить очень яркие светодиоды, может норм будет:) На счет зачем мне это надо, есть ответ, мне нравиться такой внешний вид машины и в тоже время я хочу чтобы мои габариты и т.д всем участникам движения были видны в любое время суток ИМХО!
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
у меня возникает, когда вижу такие машины с закрашенными задними фанарями, купить камаз и бить их в зад, а битой отбивать зеркала- все равно без надобности!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
у меня возникает, когда вижу такие машины с закрашенными задними фанарями, купить камаз и бить их в зад, а битой отбивать зеркала- все равно без надобности!

Автоманьяк?:prankster:
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
ага покупай и бей!!!только камаз те потом больше не понадобиться))))))))))))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
у меня возникает, когда вижу такие машины с закрашенными задними фанарями, купить камаз и бить их в зад, а битой отбивать зеркала- все равно без надобности!
ахахахахахха...фигассе,Крутой мужик...:b3b4e46f21f040a62b4
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
при покраске кооперативной оптики может возникнуть реакция между лаком\краской с пластмассой маде ин чина :pleasantry: и будет такая жопа ...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А самый оптимальный вариант-специальной пленкой для фар)
Черная, розовая, оранжевая, снежка, золото)))))))
И даже габариты днем видно!)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Цена вопроса разная...
 
Верх Низ