Чем убрать ржавчину с пола?

  • Автор темы Adelink
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Adelink, ну что ж ты упертый какой....
на полу должен быть такой металл, чтобы его гвоздем хреновато пробивать было - а ты ЩЁТКОЙ протираешь .. - ЗАДУМАЙСЯ ! ....
я понимаю, что щётки разные бывают... но щётка - не отрезной и не зачистной круг...... я более чем уверен, что если взять в руки отвертку, и садануть в пол - ты его пробьешь особо не напрягаясь - так вот... этого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ......
 
OP
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
Adelink, ну что ж ты упертый какой....
на полу должен быть такой металл, чтобы его гвоздем хреновато пробивать было - а ты ЩЁТКОЙ протираешь .. - ЗАДУМАЙСЯ ! ....
я понимаю, что щётки разные бывают... но щётка - не отрезной и не зачистной круг...... я более чем уверен, что если взять в руки отвертку, и садануть в пол - ты его пробьешь особо не напрягаясь - так вот... этого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ......
Я не упертый, просто пытаюсь понять)))))
Вашего разъяснения больше чем достаточно))
Значит чистим щеткой и ставим латки:victory:
Если вырезать пол, а именно передние ваночки, машина должна стоять по уровню? Кузов может повести от этого? В принципе можно и каждую ваночку по отдельности. Реально самому в домашних условиях поменять все это?
 
av68

av68

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 071
Реакции
3
Баллы
38
Есть преодразователь ржавчины, который наносится прям на краску. Не помню, как называется, я когда http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...VR-next-Rust-Clean-amp-Protect?highlight=av68 искал, мне MOTUL777 предлагал, у него поинтересуйся. Но похорошему тебе полы надо менять. :)
 
av68

av68

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 071
Реакции
3
Баллы
38
Я не упертый, просто пытаюсь понять)))))
Вашего разъяснения больше чем достаточно))
Значит чистим щеткой и ставим латки:victory:
Если вырезать пол, а именно передние ваночки, машина должна стоять по уровню? Кузов может повести от этого? В принципе можно и каждую ваночку по отдельности. Реально самому в домашних условиях поменять все это?
Если пороги живые, то ничего не должно повести. IMHO.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
ни поведёт ниче, не переживай
 
OP
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
Пороги, все живое. Просто ванночки прогнили по ходу.
Буду щеткой чистить. а там посмотрим что и как. В край буду ванночки переваривать.
Думаю латками все обойдется!
 
OP
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
Есть преодразователь ржавчины, который наносится прям на краску. Не помню, как называется, я когда http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...VR-next-Rust-Clean-amp-Protect?highlight=av68 искал, мне MOTUL777 предлагал, у него поинтересуйся. Но похорошему тебе полы надо менять. :)
Спасибо!)
 
Верх Низ