Чем высушить ковролин?

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
продаются сейчас коврики одноразовые, у них основа что-то вроде геля

Видел такие в Кастораме, но почему-то посчитал несерьезным и не купил...

Как вариант использовать памперсы, может кто пробовал ? ))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Подгузник детский положить, ну или прокладки под коврик )
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
жду секретов в личку))) и цену вопроса

Скопирую сообщение, которое Вам в личку отправила. И немножко добавлю для автора темы. Может, и не удалят....
Я знаю, насколько это больная тема. И какой запах в машине, если пол сырой, а сушить негде.

Если уж прям по честному - лучше жаркой погоды и профессиональной техники с такими проблемами ничто не справляется.
Для очень быстрого результата есть специальный аппарат, который воду вместе с грязью собирает до абсолютно сухого состояния. Никакой другой способ такого результата не даст НИКОГДА.
Профессиональный подход, с качественным результатом. Времени нужно примерно часа 3. Все сухо, чисто и без запаха.

Есть бытовой секретик. Специальные впитывающие коврики. Мы их иногда дарим после химчистки. Они есть разных производителей. Цены на них от 50р. до 150р. Они помогают НЕ ВСЕГДА. Но на уровне "срочной помощи" это лучший из вариантов. Воду прямо вытягивают. Покупайте сразу штуки три, они одноразовые. И дожидайтесь солнышка, чтобы досушить, либо в теплый гараж.

А лучше, сначала первый вариант, потом второй, кладите эти коврики в сухую машину - и проблем не будет.))) Удачи!!!

P.S. Прошу прощения за то, что кое-что повторяю, просто скопировала цитату.
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
я так ждал ценник ваших услуг...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 955
Реакции
2 190
Баллы
113
Покупаем наполнитель для кошаков. В тканевый мешочек и кладём на ковролин.
После ездим с кондюком. Я кондюком резиновые коврики сушу) Через 30 мин они полностью сухие.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
продаются сейчас коврики одноразовые, у них основа что-то вроде геля, я в сырую погоду их подкладывал между тканевым ковриком и обшивкой, высохло и то и то (может быть и не из-за него конечно, но все же) Влагу собирает на ура, стоят от 20 и выше, я брал за 40, меня устроило, как раз не знал как просушить оббивку пола, не вытаскивая ковров, т.к. гаража нет, домой тащить их неохото и без них ездить, чтоб просохло тож не вариант.
херь полная эти одноразовые с какой то фигней внутри. Комкается и замерзает.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
Верх Низ