Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Место для игроков сборной РФ


Отправлено R2D2
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
ахаха))) Да нет, первые 3 колонки, сумма в USD, 4-я, наша в рублях. Картинка кликабельна
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Что-то мало верится на такие цены. Это можно щас скупить все билеты и начать барыжить :D
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Что-то мало верится на такие цены. Это можно щас скупить все билеты и начать барыжить :D

ну не сейчас билеты поступят в продажу только после Кубка Конфедераций
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Что-то мало верится на такие цены. Это можно щас скупить все билеты и начать барыжить

Нормальные цены, не низкие) Те, которые 4 категрории в рублях - те будут распределены, а оставшиеся (если будут) - мгновенно распроданы, да и наверняка это места в верхних "углах" зала, то есть, самые физически отдаленные от поля. Я к тому, что мы в итоге все равно будем покупать по тем ценам, которые указаны в первых колонках.

Плюс после посещения нескольких матчей уровня Чемпионата Европы на стадионе соответствующего же уровня, я пришел к выводу, что все же места надо брать хорошие, то есть, близко. Хотя раньше считал, что можно взять любые, а остальное сработает само - общая атмосфера и тд. Ни фига. Сидишь наверху, смотришь как крохотные фигурки бегают, как кукольный спектакль какой-то. Хотя сидел и не на самой верхотуре, еще рядов 7-8 было.
То есть, если уж идти на подобный матч - то не жмотиться и брать билеты хотя бы 2 категории. А это уже, как видим из таблицы - не менее 15-20 тысяч в рублях, про финал молчу. Соответственно, если идти вдвоем - то уже цена билетов получается соизмеримой с небольшим туром в Европу.
Наиболее бюджетно\оптимально - собираться компанией без жен/без девушек, то есть, каждый платит только за себя одного любимого.

Фан-зона с огромным экраном, прямой трансляцией и тд - тоже побывал, тоже все это не то. Лучше уж в спортбаре с нормальным ТВ.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Я к тому, что мы в итоге все равно будем покупать по тем ценам, которые указаны в первых колонках.

Так первые три колонки для иностранцев, они не будут продаваться для россиян. Их физически ограничат в продаже, представитель ФИФА рассказал по ящику сегодня.
p.s. а еще прибавьте спекулянтов, из нашей 4-й колонки, цены взлетят еще раза в 2-3.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Соответственно, если идти вдвоем - то уже цена билетов получается соизмеримой с небольшим туром в Европу.
Не знаешь кстати, на такие мероприятия есть детские билеты?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Приношу свои извинения, все категории будут доступны для нас:)) 4-я категория только для россиян, а остальные в свободном доступе будут на сайте фифа, как и наша категория.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Не знаешь кстати, на такие мероприятия есть детские билеты?

Думаю, нет. По кр мере, не встречал такой категории ни на ЧЕ 2012 года, ни на Олимпиаду в Сочи, ни на отборочные матчи в России.
 
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
Мда,цены космос.Хотя это следовало ожидать.4 категория для россиян-самые ущербные места на стадионе,где нифига не видно.Ну или нужно иметь зрение орла:ac5:.3 категория тоже хрень,2-я уже более-менее смотрибельно.В идеале конечно нужно брать 1 категорию,так как только там норм места,где комфортно смотреть игру.А я так надеялся,что для русских будут скидки на норм категории билетов..Но все равно буду брать билеты.
Я ездил на полуфинал евро 2012 в Украине.Брал 2 билета 2 категории.Суммарно вышло 350 евро за 2 билета,что вполне дешево было на тот момент.Правда я все равно разочаровался во 2 категории.Места были не самые лучшие.Так что теперь будут покупать только 1 категорию без вариантов.
P.S.Хочу взять 2 билета на финал,но цена в 1100 енотов за билет с текущим курсом жестко
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Плюс после посещения нескольких матчей уровня Чемпионата Европы на стадионе соответствующего же уровня, я пришел к выводу, что все же места надо брать хорошие, то есть, близко. Хотя раньше считал, что можно взять любые, а остальное сработает само - общая атмосфера и тд. Ни фига. Сидишь наверху, смотришь как крохотные фигурки бегают, как кукольный спектакль какой-то. Хотя сидел и не на самой верхотуре, еще рядов 7-8 было.
Тут все индивидуально. Я в Лужниках с восьмого ряда ничего толком не увидел. В Саратове на Локомотиве варианты ниже 15 ряда восточной трибуны даже и не рассматривал. Также и Константин Бесков, будучи тренером, не мог находится у кромки поля. Он сидел высоко на трибуне.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тут все индивидуально. Я в Лужниках с восьмого ряда ничего толком не увидел. В Саратове на Локомотиве варианты ниже 15 ряда восточной трибуны даже и не рассматривал. Также и Константин Бесков, будучи тренером, не мог находится у кромки поля. Он сидел высоко на трибуне.

Может быть. У меня еще и зрение вдаль не самое лучшее, хотя в обычной жизни без очков и линз обхожусь, жить не мешает.

Профессионалу тренеру, возможно, главное было видеть "в комплексе" позиции и движение игроков. А мне хочется хоть немного видеть лица и эмоции, а не фигурки в разной форме))) Потому и буду теперь брать только близко.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 783
Реакции
1 403
Баллы
113
Албания обошла Россию в рейтинге ФИФА

 
Последнее редактирование модератором:
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Можно тут начинать теперь. Итак Саламыч в сборной. Кавказский человек с фантастически высокой самооценкой. Совершенно бескомпромиссный В 100% случаев разосрётся, если кто-то будет иметь другое мнение. Совершенно авторитарный тренер, которому плевать на мнения, зарплаты и регалии. Из достижений победа в чемпионате и кубке Польши и серебро со Спартаком. Со сборными опыт нулевой. Что будет - хз.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Однако рано пить боржоми.
Тут Бекиевич быкует. Если уйдёт из Ростова, то становится свободным агентом и тогда его вместо гордого осетина могут в сборную поставить.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/916114
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Россия может лишиться ЧМ-2018 из-за проверки деятельности Мутко

Комиссия по этике FIFA начала расследование в отношении министра спорта РФ.Поводом для разбирательства стали обвинения в адрес Виталия Мутко, содержащиеся в докладе независимой комиссии WADA под руководством Роберта Макларена, представленном 18 июля.Мутко обвиняют в поощрении применения допинга на государственном уровне.В заявлении комиссии по этике, опубликованном на сайте WADA, говорится, что если будут подтверждены нарушения этического кодекса, «следственная палата примет уместные меры и проинформирует об этом соответствующим образом».Ранее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) потребовало отставки Мутко с поста министра спорта РФ. Расследование комиссии по этике также проводится по просьбе WADA.Виталий Мутко входит в исполком FIFA, а также руководит Российским футбольным союзом. Источник в спортивных кругах сообщил радиостанции «Говорит Москва», что если решение комиссии будет положительным, то от него потребуют оставить этот пост.В случае, если Мутко останется президентом РФС и откажется выполнить требования комиссии по этике, Россия потеряет право голоса в исполкоме FIFA и возможность проводить Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Также под сомнением окажется проведение Кубка конфедераций в 2017 году.Напомним, что Комитет FIFA по этике занималась расследованием нарушений президента FIFA Йозефа Блаттера и президента UEFA Мишеля Платини. По заключению комиссии, в декабре 2015 года оба они были отстранены от футбольной деятельности на восемь лет.

https://sport.mail.ru/news/football-worldcup/26527313/?frommail=1
.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Мда... Взялись однако за РФ... Коль Таких авторитетов завалил Комитет ФИФА, то МУтко то им как два пальца об асфальт..
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пора нашей СВР передать "привет" некоторым людям...
Явно перегиб пошёл. За это надо предупреждать, а если не услышали - наказывать.
ЗЫ. Вот чурбаны из Катара ЧМ купили 146%. В мекке мирового терроризма я бы ЧМ отменил.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
По традиции продолжу разговор сам с собой))
Мутко мутит... http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/918687
Я поторопился назвать Саламовича главным тренером. Но по факту Саламыч всеми фибрами готов и заявился. А Мутко бубнит о 4-х кандидатах...
Вывод: Мутко ждёт согласия Бекиевича и пытается уговорить несговорчивого татарина. Я Мутко понимаю. Бекиевич объективно лучший из наших. Ответная игра с Андерлехтом это показала. Бекиевич способен лепить победителя из любого подручного материала. Ждём-с.
 
Верх Низ