Чемпионат России по футболу

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Это их проблемы!
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Всех болельщиков Спартака с чемпионством! Заслуженное чемпионство! В этом сезоне они доказали, что на данный момент сильнейшие в нашем чемпионате!:ac5::ac5::ac5:
777, не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник:D
Поздравляю Леха. Слава богу, что в Лиге Че спартак не наткнется на Сент Галлен)))

Мое мнение, что в этом году не было ни одной команды, чья игра доставляла бы хоть какое то эстетическое удовольствие. Спартак победил заслуженно, по очкам. Но по игре все было средненько.

Желаю ЦСКА забрать серебро.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Игра зенита не достойна серебра

Скорее работа гл. тренера не соответствует амбициям клуба... непонятная зимняя селекция и сомнительный выбор составов на игры. От Молло много остроты исходит, но в старте не выпускают, Мак тоже в запасе осел, Джорджевич по осени забивал, весной не играет. И все это при том что голы даются с великим трудом. Думаю новый чемпионат Зенит начнет с другим тренером
 
V

vinnie

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
О, да!!!
Немногих здесь мясных - с долгожданным!
Ура
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
уровень чампа ужасный.....как и уровень чемпиона нового....ужас полный.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
откуда уверенность, что не много? Спартак - чемпион!!!

Толку от этих чемпионств? Зенит, ЦСКА, что они показали за пределами нашей необъятной? Лучше б Ростову и Краснодару дали право на ЛЧ и ЛЕ. Как в своё время Локо и Зенит были чисто кубковой командой, так сейчас и они что-то показывают. Хочется верить, что Спартак повторит игру своих ранних годов, не зажрется там и всё такое, но с трудом. С таким составом в Европе делать нехрена.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Толку от этих чемпионств? Зенит, ЦСКА, что они показали за пределами нашей необъятной? Лучше б Ростову и Краснодару дали право на ЛЧ и ЛЕ. Как в своё время Локо и Зенит были чисто кубковой командой, так сейчас и они что-то показывают. Хочется верить, что Спартак повторит игру своих ранних годов, не зажрется там и всё такое, но с трудом. С таким составом в Европе делать нехрена.
толк в том, что мой дед за Спартак болел и я болею... в Европе нам всем делать нечего, таким курсом, вроде, народ ведут...
 
V

vinnie

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
откуда уверенность, что не много? Спартак - чемпион!!!

На этом форуме (или даже точнее, на ветках посвященных ЧР) немного. Достаточно посмотреть сколько страниц про чемпионат этого года, а сколько про прошлый или позапрошлый =)


Толку от этих чемпионств?
Странный вопрос. Зачем спорт вообще тогда нужен? Смысл в самой победе. А право на ЛЧ и ЛЕ никому не дается, его надо брать самому, вот и все.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Президент «Спартака» Леонид Федун рассказал, что клубу есть куда расти с точки зрения менеджмента, а также поделился мыслями, как красно-белые могут выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
«Всегда есть куда расти, но с точки зрения мерчендайзинга и работы со спонсорами я тоже считаю наш клуб лидером. У «Спартака» есть реальные спонсоры, а не назначенные теми или иными руководителями. Когда будем подводить итоги за первое полугодие, увидим, насколько выросли продажи билетов и атрибутики. Но на следующий сезон должны продать много абонементов и лож, а это основной источник дохода. А так могу сказать, что один из наших спонсоров к чемпионству «Спартака» выпустил специальное пиво с портретом Карреры. Будут и другие активности.
При большой доле везения можно дойти до полуфинала. Пожалуй, на сегодняшний день это пик, на который «Спартак» в нынешних финансовых реалиях может рассчитывать. А о новой мечте пока говорить не хочу, так как озвученная мечта быстро превращается в планы", — цитирует Федуна RT на русском.



несмешно...
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Потрясающее зрелище вручения кубка! Сколько людей пришло поддержать команду! Сколько радости и эмоций у болельщиков и ироков! Всех красно-белых еще раз с победой в чемпионате!
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Потрясающее зрелище вручения кубка! Сколько людей пришло поддержать команду! Сколько радости и эмоций у болельщиков и ироков! Всех красно-белых еще раз с победой в чемпионате!

Cтоит отдать должное, грамотно все организовано
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Президент «Спартака» Леонид Федун рассказал, что клубу есть куда расти с точки зрения менеджмента, а также поделился мыслями, как красно-белые могут выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
«Всегда есть куда расти, но с точки зрения мерчендайзинга и работы со спонсорами я тоже считаю наш клуб лидером. У «Спартака» есть реальные спонсоры, а не назначенные теми или иными руководителями. Когда будем подводить итоги за первое полугодие, увидим, насколько выросли продажи билетов и атрибутики. Но на следующий сезон должны продать много абонементов и лож, а это основной источник дохода. А так могу сказать, что один из наших спонсоров к чемпионству «Спартака» выпустил специальное пиво с портретом Карреры. Будут и другие активности.
При большой доле везения можно дойти до полуфинала. Пожалуй, на сегодняшний день это пик, на который «Спартак» в нынешних финансовых реалиях может рассчитывать. А о новой мечте пока говорить не хочу, так как озвученная мечта быстро превращается в планы", — цитирует Федуна RT на русском.



несмешно...
бугага с этим составом-"мусором" из группы не выйдут.....итуда не вышли бы из квалификации...если бы не высокий рейтинг РФ.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Молодежка Спартака последовала примеру основной команды и выиграла чемпионат!:148: Молодцы!!!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Следующий сезон обещает быть любопытным.
 
Верх Низ