Черный юмор.

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0




Чиать здесь:
http://wwwboards.auto.ru/rover/27488.html

 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Супер! ))))) Славик молодец. Можно сказать - честный, и порядочный человек :)
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Да.... мир не без добрых людей....
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Про "лохов" хорощо сказал....А ты уверен что твоя машина не прошла через востановление???

А не жить ему...потому что язык длинный...Кому то продадут машину как новую, нагрев на штук много баксов...В ответ пойдет наезд на продавца, а дальше такой мастер...пропадет без вести....

А нет такого мастера...всю жизнь будешь ездить на машине и не думать ни о чем...радоваться жизни...нафига вот такой честный человеку настроение испортил?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Я в этой жизни ни в чём не уверен :)
"Верить в наше время нельзя никому. Даже себе." (с)
Но, на мой взгляд - кузовщик здесь ни при чём :) Непонятно почему на него нужно направлять праведный гнев :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А никто на него и не гневался...
Просто я констатировал, что он испортил кому то настроение и скорее всего если будет гадить долго не проживет...

Не слышал веселых историй, как строители во время ремонта, или стройки, яйцо в стену замуровывают...
Или сварщики палку в трубу заваривают...
Или в диван автомобиля из шприца тоже приславутое яйцо впрыскивают... слесаря...
В коробку передач дерьма наваливают....
Это пакости из той же серии...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Михаил, не соглашусь!

"Лох" я конечно написал образно - не новую машину тоже нужно уметь выбирать.

Про все указанные способы слышал - но это не из той серии. Перед нами так называемый ГЛП.
Человек всего навсего сделал машину, и оставил надпись об этом. Никакого расстройства (от надписи) для хозяев нет. Они должны были это расстройство получить когда увидели бы саму машину изнутри. Из этой надписи они лишь узнали, что делал её Слава из Вильнюса - только и всего :) В чём пакость? В том что он восстановил кузов? А не отказал заказчику?

Всё это конечно моё субъективное мнение :) Но не вижу параллели с "яйцами, дерьмом" и прочим ... Если бы надпись была типа "Слава, Вильнюс - "стою со шприцом, и впрыскиваю яйцо вам в сиденье", или "какаю в коробку передач" - ещё можно понять :D
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
P.S. даже по фото видно что этот Гольф улит краской "вусмерть" :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
На фото видно что он стоит в покрасочном боксе...и недавно покрашен, от того и горит...а в остальном пацаны прикалываются... 90% иномарок проходят восстановление...вон у нас в Пугачеве тоже не плохо красят, а еще есть бригады что новые машины делают, так что не отличишь...только люди обычно платят реальные деньги за реальный ремонт. За то чтобы не было видно что машину делали...и оставлять подобные следы, наверное все таки не хорошо!
 
Верх Низ