Честные правоохранители штрафуют себя сами

  • Автор темы LancerA
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
http://auto.tochka.net/6367-pravookhranitel-chtoby-vypolnit-plan-oshtrafoval-sam-sebya
Правоохранитель, чтобы выполнить план, оштрафовал сам себя
15.12.2010 11:17
....Дело в том, что в конце дня Анджей понял, что до выполнения дневного плана ему не хватает одного нарушителя. При этом штрафовать добропорядочных водителей без причины поляку не хотелось, поэтому он вышел на железную дорогу и затем оштрафовал себя на €6.
Стоит отметить, что начальство инициативного полицейского не считает такие действия чем-то неправильным. Более того, руководство советует правоохранителям штрафовать друг друга.

интерес привлек вот этот случай
Он себя сам оштрафовал, когда гнался за нарушителем, когда ГАИшник ему сказал, что он его остановил за превышении, на что мужик ответил ему, что тот тоже превысил скорость, на что ГАИШник взял свои права и сделал одну дырку за превышении. Вот так.
рассказанный мне в компании. не поверив, стала рыскать в инете )))))))

а ведь они бывают )))) http://www.kp.ru/daily/23369/32437/, http://forum.saransk.ru/topic/38463-американский-гаишник-оштрафовал-сам-себя/page__st__20
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
не про Россию...
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 470
Реакции
365
Баллы
83
у нас бы тогда вся милиция - полиция в первый же день прав лишилась!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Представляю развитие событий: потом полисмен кладет себя животом на капот, за спиной фиксирует руки наручниками и начинает зачитывать сам себе права.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Он себя сам оштрафовал, когда гнался за нарушителем, когда ГАИшник ему сказал, что он его остановил за превышении, на что мужик ответил ему, что тот тоже превысил скорость, на что ГАИШник взял свои права и сделал одну дырку за превышении. Вот так.
мне кажется что это или желтый гон, или откровенное психзаболевание полицая.

если гайцы не будут превышать скорость при преследовании - фиг они когда кого догонят )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 856
Реакции
1 975
Баллы
113
Гламурный бобр, а в России ещё и почкам себе настучать тогда обязан=)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 856
Реакции
1 975
Баллы
113
DAE, засранец опередил меня=)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А кто знает, существуют ли какие-либо нормативы для милиц... пардон полиции при преследовании преступника? Есть же ограничение на пальбу. Может и правда по скорости есть ограничение.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А кто знает, существуют ли какие-либо нормативы для милиц... пардон полиции при преследовании преступника? Есть же ограничение на пальбу. Может и правда по скорости есть ограничение.

У них Адна установка не гонятся за Розовым КадилаГом...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 856
Реакции
1 975
Баллы
113
Гламурный бобр, помоему полицией они станут в марте
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Chester_sk8, хм... То есть зря я когда проезжаю мимо них, высовываю средний палец и кричу в окно: айн, цвай, полицай? То-то я думаю, почему они шутку не понимают. (((
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Если это было в Польше, то охотно поверю, просто у меня знакомые в Польше живут, а один из них полицейский. Был такой случай, поехали мы с ним в другой город в гости на его машине, в гостях он выпил бокал пива, не больше, ехать обратно, так он сажает меня за руль, а я права дома оставила, говорю что я без прав, на что он мне отвечает, что мне как иностранке ничего не будет, а сесть за руль даже после бокала пива он не может, если его поймают, то он работы лишится и пенсии в последующем, тем более интересно, что полиции на трассе я не видела, там везде видеокамеры висят. Как поступил бы наш мент?
 
Верх Низ