Четверг 1 сентября!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
У кого нить есть фото заездов (Т)аза 712 с лансером и нэксией от 1 сентября. есл да, больльшая просьба выложить их на обозрение 8) ::101::
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Наверное у Generalа. Если он не замерз. :lol:
Всем оргам памятник при жизни за 1 сентября, мне повезло я работал.

Никак не мог вспомнить свой пороль. :oops:
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Наверное у Generalа. Если он не замерз. :lol:
Всем оргам памятник при жизни за 1 сентября, мне повезло я работал.

Никак не мог вспомнить свой пороль. :oops:

Я замерз и вообще на финише торчал :( поэтому фоток не богато но 712 неплохо гонялся :wink: особенно они там с Нексией зажигали на Ручниках :wink: (грели трассу)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Жаль, что мало приехало людей сегодня.

Обязательно погоняюсь в этом сезоне, если успею! Кстати, ко мне сразу как я приехал подошел парень(увы, не знаю, как зовут) и предложил погоняться. Пришлось отказаться 8( Если ты читаешь сейчас это тред - извини, просто только сегодня сел на десятину, так что после зубилы непривычно 8)) Да и там масло надо сначала поменять, все дела. Ну а на зубиле моей гоняться без толку, это она только выглядит типа "спортивно" 8))

Сотрудник мой на 2111 с 86 регионом не выиграл заезд, но главное участие 8)

Почему же так мало было народу? Неужто 1 сентября подкосило ряды?
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Жаль, что мало приехало людей сегодня.....

Почему же так мало было народу? Неужто 1 сентября подкосило ряды?
как на духу: "утром- пшено, в обед- пшено, вечером- тоже пшено" просто не интересно становиться. Я лично был раза3-4, одно и тоже вот и пытаемся народ расшевилить, а получается, что озлобляем. Даже если так- то это не со зла. Я просто знаю лично как это все в других областях (самара, оренбург, уфа, екатеренбург)- я с ними работаю. Поверьте- "за державу обидно"!
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Просьба, после заездов хотя бы примерное время прохождения в форум выбрасывать, а то получается как в анекдоте "попробывал левой, попробывал правой, попробывал с женщщиной"
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
General если нетрудно скинь мне фото 712 в почту,для отчёта.(Olenichev.serga@mail.ru) Всётки водитель и машина в первые выступали в подобных соревнованиях :wink: .... Да и движка восьмиклапанник и бензин что-то между 80-м и 92-м.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
general, да а мне скинь, если не трудно, фотки меня на нексии, ок?почта в личке есть!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
General если нетрудно скинь мне фото 712 в почту,для отчёта.(Olenichev.serga@mail.ru) Всётки водитель и машина в первые выступали в подобных соревнованиях :wink: .... Да и движка восьмиклапанник и бензин что-то между 80-м и 92-м.

посмотрю какие фотки есть и в галлерею закину (ссылку напишу) :wink:
 
Верх Низ