Четырки не уважают на дорогах города

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А я уж выяснил почему, Гелеков, и БМВ бояться, остался страх у людей, а вот 14-ки народный авто с калхозником за рулем- нет!

Ну отчасти ты прав... С этим не поспоришь...

Так почему ты выезжаешь и обгоняешь поток по разделительной линии ? ХЗ, где там у них пункт травм.
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
А меня Раздражают ездюки и ездуны , которые обгоняя поток , потом пытаются в него вклинится .Тем самым замедляя скорость потока и создавая аварийную ситуацию .
Ездий в метро, там никто не вклинится.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Начнём с того, что человек покупает авто, исходя из своих пристрастий(моральных устоев, предпочтений и т.д.). Т.е., человек(18-30) покупает ужасную с виду машину из-за её, можно так сказать, репутации. Ну, она ценится "пацанчигами нарайоне", Логан-то в падлу купить, не круто, а на следующий бюджет не хватает. Ну а если ИМХО, то 70% водятлов "капсул скорости", т.е. 14-ок, не адекватны, в принципе как и водители волг(отметил до зимы). Идя в маневр пересекающийся с этими авто, максимально сосредотачиваюсь, хотя обычно, веду авто в трансе.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
не сказать чтобы чморят, но уважения от остальных участиков дорожного движения, будь то водители или пешеходы - мало.
Месяц покатался и офигел.

Машина не причём . Всё дело в поведении на дороге и не уважении других участников дорожного движения.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
еще одна тема которая перешла в принижение владельцев плененных пиленных тазов. и не важно чепырка или копер)))

на Ас одни завистники) на тракторах! и пенсионеры!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Как то раз зацепил такого товарища. Помню сильно он возмущался. Сначала возмущался на меня, потом возмоущался на ментов, потом требовал деньги "за ремонт"... Потом оказалось, что по пдд обвозмущеный гаец его наказал как положено, тоесть за выезд навстречку лишением прав. А я поднапряг знакомых и возврат прав ему встал в сумму, сопоставимую с стоимостью его чепырки. И все были довольны :) Ну кроме ушлепка на четырке :)
Топикстартер, че ты паришся то? Ну подоят тебя рано или поздно, так ты сам напрашиваешся, четырки не могут не любить, это как кролики, их разводят, потому что сами они ведуться на раз-два :) "Водитель четырки" это не водитель машины определенной марки, это стереотип в голове. нарвался бы на меня, стоял бы на бехе своей, разозлил бы сильно - получил бы бампер-в-бампер :)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Всё дело в поведении на дороге и не уважении других участников дорожного движения.
Вот это верно, вот я за рулём, обезьянничаю))) То я зык покажу, то попу к окну прижму))))))))))))))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
Хм, там в 3 ряда можно проехать если только крайние ряды на самом деле по бордюрам ехать будут, летом.
Ты на комбайне катаешься, чтобы так рассуждать?
Три легковые проходят с запасом, если я не прав, с меня вискарь.
 
B

basilios

Guest
Три легковые проходят с запасом
Летом, и если правый ряд который ты объезжаешь, стоит рядом с бордюром, а если также как и встречный - по середине полосы, на прокатанных до асфальта колеях?
 
Верх Низ