Чеж вы так, Камраду сразу Бан,а?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Есть люди которые специально нарушают правила, т.к. конфликты им нравятся, т.к. разборки это для них прикольно. Вот таких, действительно, стоит банить.

Да ладно, сам люлю флеймы развети на форуме )) За это получаю предупреждеия постоянно )) Живите дружно, друзья ))


По теме: верните Костю )) Он признает себя виновным по всем статьям и обязуется больше этого не делать )) :blum2:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
можно тада в кино идти со спокойной душой):)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я не пойму ваших криков. Сейчас смотрел его профиль, там написано, что бан снят. Или у меня глюки?

Ура-ура-ура!!! Но митинг надо устроить всё равно ))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так! Окончательный вердикт: бан снят. Но! Учтено, что не со зла, в переписке с Ланой сам признал, что шутка жесткая. На будущее: прежде чем шутить, подумайте о возможных последствиях шутки. И уж, тем более, в какой форме ее преподнести! За сим дискуссию заканчиваем! Экспериментатору из АГ тим женского полу - превед! :dirol:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Какому именно?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Он(а) знает! :crazy:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
И снова здравствуйте ;)

Извиняюсь перед Администрацией (Андреем и Олегом) и модератерами этого ресурса!

п.с. Кстати разбанивать не просил. Камрады настояли :)

Спасибо поддержавшим меня! Многие знают что я сам человек не злой и сделал это ради шутки! Может быть немного за грани дозволенного вылез...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо что всё так хорошо закончилось))))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
На этом предлагаю тему закрыть ;)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
мы ещё не разобрались с зажиточным владельцем песочницы!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Тоже ,чтоль поматерится,авось сжалятся потом.)))
А если по теме,банить надо злостных нарушителей,которые на конфликт нарываются,а если человек пошутил,ну так по доброму,достаточно предупреждения будет,ну пару-тройку балов.И лучше бы ВЫ,уважаемые Модераторы,присмотрелись бы к своим,если Костю за такой пустяк ПОЖИЗНЕННО баннили,то одного(не буду называть имени все и так знают)модератора можно жизней на 10 вперед баннить,ан ничо его даже с модераторства не сняли.
"А все почему?Потому что мы банда."
 
OP
A

ash

Guest
Дык и тема была Такая....там не каждый бы устоял чтоб что нить не ляпнуть ))
И Это только в Одной теме!!!
Я же удержался? не надо гнать. Он демонстротивно проявил крайнее неуважение к администрации. ИМХО. НЛ.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тоже ,чтоль поматерится,авось сжалятся потом.)))
А если по теме,банить надо злостных нарушителей,которые на конфликт нарываются,а если человек пошутил,ну так по доброму,достаточно предупреждения будет,ну пару-тройку балов.И лучше бы ВЫ,уважаемые Модераторы,присмотрелись бы к своим,если Костю за такой пустяк ПОЖИЗНЕННО баннили,то одного(не буду называть имени все и так знают)модератора можно жизней на 10 вперед баннить,ан ничо его даже с модераторства не сняли.
"А все почему?Потому что мы банда."

А я чё? А я ничё! Да у меня и жизней столько нету! Да и матом я не умею ругаться! :crazy: А если ты про того пишешь, так это вопросы все к админу. Отстраняли вроде одно время...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тоже ,чтоль поматерится,авось сжалятся потом.)))
А если по теме,банить надо злостных нарушителей,которые на конфликт нарываются,а если человек пошутил,ну так по доброму,достаточно предупреждения будет,ну пару-тройку балов.И лучше бы ВЫ,уважаемые Модераторы,присмотрелись бы к своим,если Костю за такой пустяк ПОЖИЗНЕННО баннили,то одного(не буду называть имени все и так знают)модератора можно жизней на 10 вперед баннить,ан ничо его даже с модераторства не сняли.
"А все почему?Потому что мы банда."

Нашим модераторам бестолку что либо объяснять..им дай кнопочки понажимать, властью своей погордиться.... омерзительно на них смотреть.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А я чё? А я ничё! Да у меня и жизней столько нету! Да и матом я не умею ругаться! :crazy: А если ты про того пишешь, так это вопросы все к админу. Отстраняли вроде одно время...

Надолго ли отстраняли?По свежему примеру Кости,которому за незлую шутку хотели бан пожизненный влепить,"того,о ком мы говорим":rofl:как минимум от модераторства должны были отстранить(это как мииииинимум),а как максимум,забаннить пожизненно,и при каждой попытке зарегится снова баннить в поцессе регистрации.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надолго ли отстраняли?По свежему примеру Кости,которому за незлую шутку хотели бан пожизненный влепить,"того,о ком мы говорим":rofl:как минимум от модераторства должны были отстранить(это как мииииинимум),а как максимум,забаннить пожизненно,и при каждой попытке зарегится снова баннить в поцессе регистрации.

Сань, бестолку это говорить. Есть горстка избранных, остальные все для них быдло.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нашим модераторам бестолку что либо объяснять..им дай кнопочки понажимать, властью своей погордиться.... омерзительно на них смотреть.

А когда был сам модератором, как в зеркало то смотрелся? :crazy: А как красиво модерачил! Любо-дорого вспомнить! Гыыы!
 
OP
C

Cursed

Guest
Я же удержался? не надо гнать. Он демонстротивно проявил крайнее неуважение к администрации. ИМХО. НЛ.

А некоторые Вообще только читают и ничего не пишут, может будем вести себя как они?
 
Верх Низ