Чип тюнинг stage 1, stage 2 и т.д.

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
33
Баллы
48
Задумал перепрошить ейтика 1.8 CDAB. Ближайший авторизованный сервис от Revo - Пенза. Кто-нибудь занимается у нас в городе чиповкой? Есть ли на форуме те кто делал и если делали то где? Интересует абсолютно все по этой теме.Большинство программ как я понимаю предъявляют требования к качеству бензина и желательно после чипа переходить на 98ой, реально ли зашиться на 95ый? Тематическую ветку клуб.шкода уже просмотрел, но буду рад информации от одноклубников умноженной на нашу саратовскую действительность. Все таки Питер и Москва очень отличаются от нас.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Задумал перепрошить ейтика 1.8 CDAB. Ближайший авторизованный сервис от Revo - Пенза. Кто-нибудь занимается у нас в городе чиповкой? Есть ли на форуме те кто делал и если делали то где? Интересует абсолютно все по этой теме.Большинство программ как я понимаю предъявляют требования к качеству бензина и желательно после чипа переходить на 98ой, реально ли зашиться на 95ый? Тематическую ветку клуб.шкода уже просмотрел, но буду рад информации от одноклубников умноженной на нашу саратовскую действительность. Все таки Питер и Москва очень отличаются от нас.

Нет в саратове.
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
33
Баллы
48
Мне говорили, что есть паренек - Влад, который вроде занимается этим (разумеется без стенда), где-то в районе октябрьского ущелья гараж.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Постою в сторонке послушаю, так то тоже интересно будет
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
33
Баллы
48
Ну либо на к рево в пензу или волгоград\самару ехать. Просто мне рекламировали этого парня как того, кто поездил на Ревовской прошивке изучил ее, и потом адаптировал для себя.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мне говорили, что есть паренек - Влад, который вроде занимается этим (разумеется без стенда), где-то в районе октябрьского ущелья гараж.

Лучше сгоняй до Пензы к официалам. Спалят что нибудь и будешь жалеть.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну либо на к рево в пензу или волгоград\самару ехать. Просто мне рекламировали этого парня как того, кто поездил на Ревовской прошивке изучил ее, и потом адаптировал для себя.

А лучше в Самару. Там можно еще и по городу полазить и пиваса прихватить.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
В Саратове видимо только тут делают чип на Ваг https://saratov.labofspeed.ru/tuning/skoda/yeti.html

Не, не, не, все эти говночипы я не стал бы проверять.
Автор, по твоей теме, не делают у нас такие вещи, колхоз у нас, а на волю случая или удачу в говноконторы я бы на твоём месте не лез, чего и сам не делаю.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Я конечно сам в этой конторе не был, но судя по отзывам это Питерская компания с множеством филиалов по стране, а не местные "кулибины ". но конечно если хотите проверенный вариант рево или апр то нужно ехать в соседние города или собирать компанию желающих и вызывать сюда представителя.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Мне говорили, что есть паренек - Влад, который вроде занимается этим (разумеется без стенда), где-то в районе октябрьского ущелья гараж.
я скорее всего понял что за Влад. на сеате леоне скорее всего ездит.
по теме 1.8 CDAB стейдж 1 хорошо держит -особенно если как у тебя 15года. шить смело. и под 95. и лучше у официалов рево если есть. +там скидки бывают на сайте типа черной пятницы.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну либо на к рево в пензу или волгоград\самару ехать. Просто мне рекламировали этого парня как того, кто поездил на Ревовской прошивке изучил ее, и потом адаптировал для себя.
я про него так же слышал что толковый. но настоящий рево это 100% варик. же обкатанный на тысячах машин.
 
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
33
Баллы
48
Ну собственно если нас наберется несколько желающих, то можно и пензенских или волгоградских ревошников дернуть сюда и тут прошиться.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
По ВАГ-у все таки в проверенные конторы лучше АПР\рево.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
А что скажете про эту контору? https://www.saratov-chip.com/
Не реклама.

У них на сайте и в контакте много написано. Но вроде к Рево и прочим брендам по турбовагам не имеют отношение.

У них Паулюс в основном и еще какие то забугорные проги по франшизе
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
Верх Низ