Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
ЗЫ Этот МуДо-Тюнинг будет работать только в сборе с кавитатором. На тазах аж до 200 л.с. выжимают, а главное таблетку не забудь. Феррари с лаборджини будут у тебя отсасывать :D
 
S

Sholo

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Кто может поменять статику и динамику в прошивке под волго форсы двиг таз 1.6 8 кл.?
 
И

Инноватор

Новичок
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сам-то понимаешь, что такого быть в априори не может!?
Не бывает так, чтобы расход меньше, а мощность больше, с чего бы ей взяться? Из воздуха что-ли? Тогда зачем заправляешься, ездий на чистом воздухе.

Ты можешь привести конкретные факты, а не свои домыслы уровня 2 класса?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ты можешь привести конкретные факты, а не свои домыслы уровня 2 класса?
Зато я не ведусь на развод уровня детского сада!
Читай! Есть еще много сайтов, в том числе и с техническим описанием, как следствие и доказательством того, что эта копеечная деталь - деньги на ветер.
Если ты не обучен как пользоватся гуглем, чтобы найти нужную тебе информацию, то это не значит, что твой собеседник уровня 2 класса.
А я припомнил каветатор с таблеткой не зря, твой тюнинх из той же серии. После того как ставят такое, говорят, что стало лучше по 2 причинам:
- признаться, что развели как лоха, гордыня не позволяет.
- велика сила самоубеждения.
 
И

Инноватор

Новичок
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Зато я не ведусь на развод уровня детского сада!
Читай! Есть еще много сайтов, в том числе и с техническим описанием, как следствие и доказательством того, что эта копеечная деталь - деньги на ветер.
Если ты не обучен как пользоватся гуглем, чтобы найти нужную тебе информацию, то это не значит, что твой собеседник уровня 2 класса.
А я припомнил каветатор с таблеткой не зря, твой тюнинх из той же серии. После того как ставят такое, говорят, что стало лучше по 2 причинам:
- признаться, что развели как лоха, гордыня не позволяет.
- велика сила самоубеждения.

Слушай я про таблетки не спрашивал - первое, второе мне интересно мнение тех людей которые знают про МД-тюнинг или хотя бы кто то уже пробовал, в третьих на твои домыслы и гугол мне все равно(я уже проштудировал всю инфу в инете) и мне теперь интересно мнение знающих людей. А не от тех кто любит почесать своим языком, которым лишь бы что то ляпнуть.

А ты ща как тупой имбицыл мне будешь доказывать,что я ЛОЛ который ведется на развод. Если что я для этого и задал этот вопрос что бы мне дали внятный и понятливый ответ по возможности. Если ты умеешь нажимать на "клаву" и лазить в инете это еще не значит что ты все знаешь.

Так что пожалуйста воздержись от своей критики не основываясь на достоверных доказательствах, будь немного благоразумней.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А ты ща как тупой имбицыл мне будешь доказывать,что я ЛОЛ который ведется на развод. Если что я для этого и задал этот вопрос что бы мне дали внятный и понятливый ответ по возможности. Если ты умеешь нажимать на "клаву" и лазить в инете это еще не значит что ты все знаешь.
Ты ничего не попутал? С друзьями так разговаривать будешь, а я могу и башку оторвать!

Слушай я про таблетки не спрашивал - первое,
Таблетки, это пример развода, это раз.
Второе, я уже понял, что тебе хочется услышать: да, ставь, прет, и бензин не ест. Тогда тебе сюда: http://as007.ru/wau.html, там очень грамотные и знающие люди, такие как Дадо и Мумука :D

Кстати, что такой умный человека как ты, лезет с "железным" тюнингом в тему про програмный(чип)-тюнинг?
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
подскажите, пожалуйста, кто фордами занимается? в плане прошивок
 
И

Инноватор

Новичок
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ты ничего не попутал? С друзьями так разговаривать будешь, а я могу и башку оторвать!


Таблетки, это пример развода, это раз.
Второе, я уже понял, что тебе хочется услышать: да, ставь, прет, и бензин не ест. Тогда тебе сюда: http://as007.ru/wau.html, там очень грамотные и знающие люди, такие как Дадо и Мумука :D

Кстати, что такой умный человека как ты, лезет с "железным" тюнингом в тему про програмный(чип)-тюнинг?

Ты запарил. Да я тот человек который хочет это услышать или нет, но от знающего и разбирающего человека.

Залез в эту тему потому что отдельную удаляют админы.

Да я лол возьму и сделаю себе это девайз и узнаю есть толк или нет. И не буду как бабка на завалинке сплетни пускать.
 
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
Ты запарил. Да я тот человек который хочет это услышать или нет, но от знающего и разбирающего человека.

Залез в эту тему потому что отдельную удаляют админы.

Да я лол возьму и сделаю себе это девайз и узнаю есть толк или нет. И не буду как бабка на завалинке сплетни пускать.
после этого тюнинга надо бцн откатывать
 
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Да я лол возьму и сделаю себе это девайз и узнаю есть толк или нет. И не буду как бабка на завалинке сплетни пускать.
Сделай(*здесь должна быть картинка "Будь мужиком..."*), только прибавки ты не получишь!
Залез в эту тему потому что отдельную удаляют админы.
И правильно делают!
Да я тот человек который хочет это услышать или нет, но от знающего и разбирающего человека.
А с чего ты решил, что я не разбираюсь ни в работе ДВС, ни в чип-тюнинге....?
Не больше твоего! Я лишь хочу предостеречь других участников от твоей рекламы.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Инноватор, твой МД-тюнинг это те же самые таблетки.
 
И

Инноватор

Новичок
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Не больше твоего! Я лишь хочу предостеречь других участников от твоей рекламы.

Ты какой то помешанный на рекламе.

Я СПРАШИВАЛ О ТОМ ЕСТЬ ЛИ КТО, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ. Про таблетки значит можно и видать кто то уже их пробовал.(есть не удачный опыт)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
канеш шляпа и развод - ясно как божий день! чо за сказки??? расход уменьшился - валить стала лучше ахаха... все верно джони написал!
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Про таблетки значит можно и видать кто то уже их пробовал.(есть не удачный опыт)
Для того чтобы понять что это развод, мне не надо это покупать, а достаточно прочитать из чего эти чудо таблетки состоят и понять, что это ничто иное как добавка в бензин, для поднятия октанового числа, которое продается по одной цене за ведро, для грамотных людей и за 1 "пилюльку" для лохов.
Ты какой то помешанный на рекламе.
Ты, наверное, считаешь себя самым умным, но не понимаешь, что до тебя уже такие горе-рекламщики были, которые в твоем стиле писали: есть такая лабуда, кто пробовал, какие плюсы и минусы, давайте вместе скинемся возьмем 1 на пробу, а давали свои контакты.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
+1, к тому же на нике палишь, что подсадной)
 
Верх Низ