Чиркнула зеркалом и не заметила. Будут ли неприятности?

  • Автор темы Chloe
  • Дата начала
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
...но расплющиться может)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Не оторвется же она)))))))))

Когда машины едут навстречу друг другу каждая со скоростью 60 км/ч, то скорость их сближения составляет 120 км/ч. Попроси кого-нибудь проехать мимо тебя со скоростью 60 км/ч и попробуй сложить ему головой зеркало. А потом попроси кого-нибудь провезти тебя рядом с углом дома на скорости 120 км/ч и высунь голову так, чтобы задеть головой об стену. Попроси того, кто тебя вёз, отписаться здесь, оторвало голову или нет! :crazy:
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Когда машины едут навстречу друг другу каждая со скоростью 60 км/ч, то скорость их сближения составляет 120 км/ч. Попроси кого-нибудь проехать мимо тебя со скоростью 60 км/ч и попробуй сложить ему головой зеркало. А потом попроси кого-нибудь провезти тебя рядом с углом дома на скорости 120 км/ч и высунь голову так, чтобы задеть головой об стену. Попроси того, кто тебя вёз, отписаться здесь, оторвало голову или нет! :crazy:

Так тема все же о голове или о зеркале? :a8e6cd7183adb9a51c1
У тя БМВ-то поди дедовское еще было со стальными зеркалами, чтоб 10-шное зеркало оторвать при ударе))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Несколько недель назад стояли на светофоре около гор парка, начинает загораться почти зеленый машины еще стояли, со стороны заводского ехала авенсис и он хотел протиснуться между газелькой и пятеркой стоящими на светофоре, и оторвал об газель полностью зеркало, ехал со скоростью примерно 50-70 км/ч не снижая скорость перед светофором и как ехал так и дальше уехал не останавливаясь, газелист даже понял что случилось.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
если пострадавший имеет свидетеля, подтверждающего покидание Вами места ДТП, сообщил в гибдд о дтп и покидании Вами места дтп - то проблемы будут.
И этот пострадавший сам покинул место дтп до приезда гаи, а потом сообщил - хороший клиент, они будут рады :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я бы в темпе устранил царапину на зеркале и не парился.
даже если есть свидетели - никто ничего не докажет
 
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Товарищи, а при чём тут свидетели то? Разве кто то вызывл ДПС или пострадавший авто стоял и ждал у моря погоды на том же месте?
Как я понял из первого поста - такого не было.
Пусть хоть тыща свидетелей будет, но в этой ситуации уважаемой Chloe ничего не будет, да и быть просто не может. Второй автомобиль сам покинул место микро-дтп.
Это равносильно тому что сижу я сейчас дома, есть вмятина крыле. Я пару свидетей найду и сообщу в ГАИ что в меня вот въехали недавно, я думал звонить или не звонить, ну и всё же решился. А теперь внимание вопрос, который задаёт любопытный зритель из города Саратова: как долго гайцы будут ржать и куда в окончании диалога отправят?!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
+1
но царапину лучше все равно ликвидировать ) мало ли.
 
Верх Низ