Чистка салона по купону Биглиона, кто делал?

Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Это смотря что было и, что вы хотите в итоге. Могу судить по Энгельсу, по городу ценник от 3000 до 7000.
Ну для 10ки как альтернатива купить новые накладки дверей и потолок...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ну для 10ки как альтернатива купить новые накладки дверей и потолок...

Здесь все просто. На все есть клиент. Тот кто готов отдать 5-7 не поедет туда, где 2-3 если причина только в том что там дешевле. Так же и те кто берут за работу 5-7 не работают с теми кто не готов оплатить их услуги, хотя бы потому что они к ним не приедут.
Это как с рестораном. Можно сказать : ну на фиг это Валерино пиво по 300 р за литр, у нас в магазе можно 10 литров взять, да еще и на семки останется ))). Но при этом у вас нет мест и есть люди, которые готовы платить. Хотя и там и там, казалось бы пиво. Так со всеми услугами.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Здесь все просто. На все есть клиент. Тот кто готов отдать 5-7 не поедет туда, где 2-3 если причина только в том что там дешевле. Так же и те кто берут за работу 5-7 не работают с теми кто не готов оплатить их услуги, хотя бы потому что они к ним не приедут.
Это как с рестораном. Можно сказать : ну на фиг это Валерино пиво по 300 р за литр, у нас в магазе можно 10 литров взять, да еще и на семки останется ))). Но при этом у вас нет мест и есть люди, которые готовы платить. Хотя и там и там, казалось бы пиво. Так со всеми услугами.
Согласен...но к сожалению я не могу влиять на цену пива...раньше было можно.. Кстати 10 литров по 30 р это что? может я уже отстал...но в Горилке видел 62р.....
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Так в том-то и дело, что это практически нормальная цена для обычной машины..
Неа.Для тазов обычно ценник от 3000 начинаеться ,если не очень ушатанная.С перекупами подмарафетить и за 2000 в принципе договариваемся, но те на ночь не оставляют и не доё..т сильно.
Вот какой смысл за 1.5 бокс на сутки занимать?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Хотя и там и там, казалось бы пиво
Не хочу ни в чём убеждать ...но я всегда варил только натуральное и настоящее...не верите? да и хрен с ним...!Я теперь пиво не продаю...!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Не хочу ни в чём убеждать ...но я всегда варил только натуральное и настоящее...не верите? да и хрен с ним...!Я теперь пиво не продаю...!

Да я знаю что настоящее ). Вот и люди думают что и там и там химчистка ).
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вот какой смысл за 1.5 бокс на сутки занимать?
Так еще надо оплатить химию, электричество, отопление, аренду и домой что то принести. Вот и спрашивается - нафига такой бизнес ? За 10
тыр можно в гипермаркете бородачем работать.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
ну развод громко сказано, но недобросовесное информирование и завышение цен(от которых делается скидка)имеет место быть
Ну если недобросовестное информирование и завышение цен - это не развод, то что развод то тогда?
Всё хитро закручено так, что купоны предоставляет третье лицо, которое по сути ни за что не отвечает. А подливают масла в огонь тем, что количество купонов ограничего и время на их покупку тоже, что только здесь и сейчас аукцион невиданной щедрасти, а через час уже не будет.
В конце концов можно прозвонить в ту фирму, услугу которой вы заказываете и узнать, как всё на самом деле. Может вам скидку и без всяких купонов сделают.
 
OP
S

SergeyROS

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие друзья, вообщем я рискнул и купил купон на химчистку. Делюсь впечатлениями: записался на 10 утра сегодня, приехал, машину приняли, я указал наиболее негативные моменты своего салона. Сказали приходить через 2.5 часа (Удивило). Вернулся ровно через 2.5 часа, (парни наводили последние штрихи), начал осматривать: 1)Потолок идеальный (просто был в пятнах от грязных рук, Проклеивали так) 2)Сиденья стали яркими (были серыми и пыльными) Пол тоже не плохо сделан (не сильно присматривался). Заметил не большой косячёк в карманах дверей, там была пыль с водой, (несколько граммов :prankster:), показал сразу набрызгали и протёрли. Ну это уже я придераюсь, когда я её осматривал они её только заканчивали. Салон был влажным, дали чехол целофановый на сиденье, сказали включить печку и просохнет в течении часа! В целом я Доволен, быстро, чисто! Молодцы ребята, хвалю! Пока ехал домой, потолок и полы высохли, пятна не повылазили! Значит химия - гуд)) Высохли передние сиденья, тоже проблем нет! Думаю, сейчас поеду по делам, вся окончательно просохнет, впринципе это не напрягает, в салоне стоит лёгкий аромат полироли для пластика!

Подводя итоги: Ни кто меня не развёл, купил купон, получил услугу, дали 30% скидку. По теплее будет, поеду полироваться к ним! Решайте сами, мне понравилось!
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Дорогие друзья, вообщем я рискнул и купил купон на химчистку. Делюсь впечатлениями: записался на 10 утра сегодня, приехал, машину приняли, я указал наиболее негативные моменты своего салона. Сказали приходить через 2.5 часа (Удивило). Вернулся ровно через 2.5 часа, (парни наводили последние штрихи), начал осматривать: 1)Потолок идеальный (просто был в пятнах от грязных рук, Проклеивали так) 2)Сиденья стали яркими (были серыми и пыльными) Пол тоже не плохо сделан (не сильно присматривался). Заметил не большой косячёк в карманах дверей, там была пыль с водой, (несколько граммов :prankster:), показал сразу набрызгали и протёрли. Ну это уже я придераюсь, когда я её осматривал они её только заканчивали. Салон был влажным, дали чехол целофановый на сиденье, сказали включить печку и просохнет в течении часа! В целом я Доволен, быстро, чисто! Молодцы ребята, хвалю! Пока ехал домой, потолок и полы высохли, пятна не повылазили! Значит химия - гуд)) Высохли передние сиденья, тоже проблем нет! Думаю, сейчас поеду по делам, вся окончательно просохнет, впринципе это не напрягает, в салоне стоит лёгкий аромат полироли для пластика!

Подводя итоги: Ни кто меня не развёл, купил купон, получил услугу, дали 30% скидку. По теплее будет, поеду полироваться к ним! Решайте сами, мне понравилось!
На полную химчистку с промывкой уходит не менее 5 часов если салон не сильно грязный и делает один человект.
Сколько человек делали за 2.5 часа?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
На полную химчистку с промывкой уходит не менее 5 часов если салон не сильно грязный и делает один человект.
Сколько человек делали за 2.5 часа?

Человек 5 наверное ). На доширак заработали))).
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Я по купону в том году резину весной переобувал, скидка 50 процентов стоила рублей 150- точно не помню. Переобули все как нужно, быстро, по записи на удобное время. отдал 500 рублей+150 купон. Сэкономил рублей 400.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Человек 5 наверное ). На доширак заработали))).
Я эти купоны расцениваю как своеобразную рекламу.
На плакаты бы они отдали надцать тысяч денег. А тут продали несколько купонов, люди довольные нахвалят их услугу сами, тем самым привлекут потенциальных клиентов. Как то так.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я по купону в том году резину весной переобувал, скидка 50 процентов стоила рублей 150- точно не помню. Переобули все как нужно, быстро, по записи на удобное время. отдал 500 рублей+150 купон. Сэкономил рублей 400.
Ога.Тут помнится по абонементу машины тоже как то мыли в течении года.
Тоже все довольные и сэкономили прилично.:2dda8142dde7142ad02
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я эти купоны расцениваю как своеобразную рекламу.
На плакаты бы они отдали надцать тысяч денег. А тут продали несколько купонов, люди довольные нахвалят их услугу сами, тем самым привлекут потенциальных клиентов. Как то так.
так то да. иногда покупаем до сих пор - выбираю местные услуги и как здесь промелькнул саратов.фм - в основном покупаем там)
1. разбираются с негативом
2. знаю владельца)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
в догонку:
не только реклама - на мойку Амон ра тоже были купоны - помыв раз, еще долго мыл там - устраивали и сервис и цена.

Жаль закрылись
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
в догонку:
не только реклама - на мойку Амон ра тоже были купоны - помыв раз, еще долго мыл там - устраивали и сервис и цена.

Жаль закрылись
Где то здесь еще полировали, тоже что то закрылись. Напасть какаято.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Ога.Тут помнится по абонементу машины тоже как то мыли в течении года.
Тоже все довольные и сэкономили прилично.:2dda8142dde7142ad02

Дружище ты это к чему? Считаешь меня кинули? Я доволен и сэкономил - сомневаешься?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Дружище ты это к чему? Считаешь меня кинули? Я доволен и сэкономил - сомневаешься?
Да если честно мне всё равно.Кто то одним будет доволен, кто то другим.Просто в чудеса я не верю.)))
 
Верх Низ