Читать ВСЕМ участникам дискуссии "Все! Достали!"

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Про кретинизм..
Печально это, да; но с возрастом я становлюсь все более нетерпим к кретинам. И причем, что еще более печально, если раньше я мог настукать кретину, злостно встретившемуся мне по дороге, в Грызло, то становлюсь сейчас все же более спокойным, и предпочитаю лишь матюгнуться про себя.
Это симптом. С этим надо бороться. Нехорошо это. Потому что, мыслю, кретинам, если в Грызло не стукать, то они так кретинами и останутся.

Ну, а вот сегодня - прям совсем мелкую молодость вспомнили. Ехали мы с братом на машине, отвозили родную матушку на автовокзал, и тут натурально на углу Советской и Рахова, пока мы чинно катили на зелёный свет, выскочил в\наперерез "типа крутой" мальчик на околостаром мерсе и реально едва-едва не вписался в бок нашему папелацу.

Мальчик очень огорчился, что мы ничуть не уступили ему дорогу, обогнал вышеупомянутый наш папелац и конкретно подрезал около касс Сбербанка - что дальше по Рахова. вынудил остановиться, выскочил из машины и принялся трясти кулаками и брызгать слюной. Мальчик-Кальчик, не один, правда, выскочил, ажно с товарищами, в количестве двух штук.

То ли вспомнил анекдоты про новых русских, то ли совсем уж мозгА у товарища переклинила, но к чему он это сделал - я вот совсем искренне не понимаю.

Да... а это вы не знаете нашей матушки. Она нам с братом так хвосты накрутила за все про все - мол, вот, алкаши, несинхронные дети, жизнь прожигаете не в тему... Она, конечно, любя, из лучших побуждений... а у нас пар-то копится... мы же все равно матушку любим... Но злые ехали... уставшие... И вота когда там один чмо сказал матушке: а ты шо вылупилась, ****ина? - то крышку у нас рвануло напрочь. Синхронно.

Братишка того водилу так приласкал, что, кажися, до меня осколки зубов долетели. Я тут ужэ понял что дальше будет, и ближнему сразу в яйко ногой, а третий свалил куда-то яростным галопом, повизгивая - "мылыция!!!!! ааа! спасите!!" - и нихера мы его больше не видели. Хотя и не трогал его никто, чесслово. Хотели, правда, потрогать, но он же убежал раньше - так какие претензии? Грамотно убежал, рекорды ставил, с-сука.. да...

Как вы думаете - вылечатся эти граждане от кретинизма?
Или это только на два метра вниз и аминь-со-святыми-упокой лечится?
Ведь напишут еще разные заявления... кхе... Нич-чо, у нас тоже есть кому отмазать от нападок кретинов и их прихвостней.

По этому же поводу мне вспоминается старый случай, когда у меня права еще не отняли :)
Это ехал я с любимой девушкой и с камрадами, тихо так неспешно ехал, и натурально на углу Б. казачьей (по ней я ехал) и Чапаева втулился нам в попу нетрезвый водилка на хорошей машинке. Лишили, то есть меня, девственности автомобильной.
Ну, бывает. Втулился - и втулился. Фигня... Ан нет.
Выскочили мы - а тот водилка натурально лыка не вяжет, глядит злыми глазами и бормочет: да ты этаааа... каззел...
И пока мы ГАИ вызывали, водилка неспешно уехал дальше. И приехало ГАИ, и сказало: а где этат, который народный герой, в попу ударяющий?
А нету его.
Ну, зашибись, сказало ГАИ, замеряло все нужные протоколы, и было нам Щасте. Типа я не виноват.
На на next день нескучно в дверь мне звонят.
Открываю.
Вчерашний мужчинк0. Уконтрапупивший мне в машину в попу.
Орет:
- Ты??? Скатин!!! Ты неправ был. да. Ты поворотник не врубил. Да. Ты должен мне за ремонт. Ты понИл? Каззел...
И уходит довольный. Типа - развел лоха.
Это - конечно, я пьяный был за рулем, я уехал с места ДТП. Я виноват, ясно.
Ну, пока он уходил, я так заметил: эй! мужчинко! ты не тараписька... давай эта... послезавтра приедет мой слесарь, он там посчитает, сколько ремонт станет моей машины... ну, там и решим кто кому должен, а?
- А давай! пущай приезжает... слесарь твой! - Заявил гордо мужчинк0 и укатил.
Я тут сразу звоню шефу, и говорю: товарищ дорогой родной шеф, нужна срочнайа ваша личная помосчь в обуздании притязаний кретинов.
И шеф сказал: да без бъ. Буду. Обуздаем.
И вот так подкатывает ко мне товарищ мужчинк0, с товарищем реально так, пальцы гнёт, в красках мне рассказывает, что меня ждет. А я тока перевожу стрелки - мол, щас мой слесарь подъедет, там и решим, какие повреждения у машин... да.
Ну, натурально встал так мужчинк0 с товарищем поперек проезда на машинк0, ждет. курит. Наслаждается. Лоха развел, ага. Пять минут до денег осталось.
И тут.
Вкатывает в проезд шеф. На своем большом "мерсе". Еле умещается в проезд. Тихо едет. Неторопливо. Натыкается на перегораживающего проезд машино-мужчинк0. Делает "би-би-нах-уйди-быстра!". Мужчинк0 подрывается, газует, и встает машиной в углу двора скромно.
И тут.
Из машино-мужчинк0 выскакивает товарищъ. Ждут, типа, когда мой слесарь подкатит. Чтобы развести и денег срубить. Ага.
И тут.
Из "мерса" вылезает Шеф. И еще Двое. Это уже можно без описаний - просто Двое.
И выхожу из подъезда я. И говорю:
- О! а вот и мой слесарь! насчет машин! чтобы решить кто кому сколько должен...
И головы Двоих и Шефа поворачиваются медленно в сторону мужчинк0 и его товарища. Товарищ - вообще так очень суровый и мощный, но - по сравнению с Двоими как-то выглядит он совсем уж жалко и заранее убито.
И шеф смотрит на мужчинк0 и його товарища умными глазами... И читается в них совершенно ясно: ниччо... можно и тут закопать... гумус вапросъ!..
- Мдя. - Говорит шеф. Ко мне обращаясь: - Сколько он тебе должен?
- Девять тыщ! - бодро рапортую я. - Эта за ремонт...
- ЧО?? - пищит мужчинк0. - да я типа тут... Я!!!
- И пять тыщ за вызов слесаря. - Дополняет Шеф. Гыгыкает. И к мужич0нке: - ШТАБЛЯ????
Мужчинк0 хмурится. Ловит взгляд Шефа. Двое глядят ненавязчиво - хоронить-та где? Расплывается мужчинк0 в улыбке моментально.
- дык! лехко... гады... отдам.
Били его несильно.
Зубы целые ж остались.
Товарищ - здоровый все же сильно - ну, возбух. Тоже били не сильно. Загнули ручками кверху и мордой в капот три раза. Это не смертельно.
Что примечательно: кретинизм был вылечен навсегда. да-да.
Одно жаль.
не у всех такие шефы есть.
К сожалению.
А кретины плодятся...
Вот примерно так.
Извините за многословие, камрады.

8) 8) 8)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ниасилил... :shock:
но попытаюсь...
ща, ща... у меня где то второй блок тинькова завалялся в холодильнике, пойду поищу, может полегче читаться будет...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Асилил
Забавно, тока нипоил это все с тобой происходило?
Во дела...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Классно написано… оказывается справедливость существует.

P.S. Где бы найти такого шефа…
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Млин а ведь с ним трудно не согласиться )
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Зачотно! Слог радует! Афтар, пешы есчо!
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Молодец, почти 4 вылечил.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0

+1 или 5+
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вы уж, извиняйте меня! Хотел написать, что спёр у воффки, но забыл. Видимо, какой то ананомний саратовец(-чанин?) выложил вчера.
С аффтором я полностью солидарен.

:wink: :wink: :wink:
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Вы уж, извиняйте меня! Хотел написать, что спёр у воффки, но забыл. Видимо, какой то ананомний саратовец(-чанин?) выложил вчера.
С аффтором я полностью солидарен.

эээээээээээээ, а мы обрадовались
 
Верх Низ