Что блямкает в салоне?

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
но когда нужно курс евро узнать - то серебряный дождь - кроме него никто курс евро по РДС не гонит. Вот.
А в Саратове Максимум показывает курс евро по РДС.

Давно ли? Я по зиме прикалывался - там строго телефон рекламной службы крутили и все! :))


----------------------------
Так есть в Саратове Авторадио или нет?
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Давно ли? Я по зиме прикалывался - там строго телефон рекламной службы крутили и все! )
Их подглючивает периодически, а так давно уже, года три - точно

----------------------------
Так есть в Саратове Авторадио или нет?
104,3 тока теперь они называются "На милицейской волне" ::105::
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у меня в основном динамит, а когда настроение плохое то шансон, а да кстати некто не слышал я в тот четверг после дрэга когда домой ехал на динамит дозванился, всему автосаратову привет передавал!
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
----------------------------
Так есть в Саратове Авторадио или нет?
104,3 тока теперь они называются "На милицейской волне" ::105::

А эт не то... МВ - она и есть МВ, а Авторадио - это Авторадио... Жаль, неплохое особенно последнее время стало. Попсу галимую чаще стали гонять, зато передачки по утрам зачетные.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ФМ - 102,6/104,8/105,8
СД - Марк Нопфлер/Алиса/Ария/Чайф/Одинокий охотник/Бразильский Джаз&Латинский/Тоникй шрам на любимой попе/Пионерские блатные

Из радио - на 7 холмах, авторадио, шансон, максимум, динамит, европа плюс (по убывающей. А CD-MP3 классику, рок, диско, шансон.
На ямах ничего не скачет вроде бы пока.

8)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
а да кстати некто не слышал я в тот четверг после дрэга когда домой ехал на динамит дозванился, всему автосаратову привет передавал!
Клёва! Сам не слышал, но всё равно, решпект! :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
ФМ - 102,6/104,8/105,8
СД - Марк Нопфлер/Алиса/Ария/Чайф/Одинокий охотник/Бразильский Джаз&Латинский/Тоникй шрам на любимой попе/Пионерские блатные

Из радио - на 7 холмах, авторадио, шансон, максимум, динамит, европа плюс (по убывающей. А CD-MP3 классику, рок, диско, шансон.
На ямах ничего не скачет вроде бы пока.

8)
Пасиб кАнечнА за цитирование меня любимого :oops: только я про ямы не совсем въехал :( , чего на них не скачет? :D
 
G

Guest

Guest
Радио - никада не слушаю, даже антенны нет...
Щаз с МР3 взял балалайку, испытал записанный на 10х RW диск - не хрюкает, не скачет, зараза!
Слушаю - Nazareth, AC/DC, Queen, Pink Floyd, Sepultura, Chris Rea, блюз, под настроение - Roy Orbison, Bob Marley, CCR, Chubby Cheker, Beach Boys, Del Channon, Georgio Moroder и в таком же духе.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Процитировал случайно. А на ямах диски не скачут в моем агрегате.

8)
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А про музыкальные пристрастия большинство говорить постеснялось.
Димик, тему завел, а сам не отрапортавался.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Музыкальные пристрастия, раз уж завели тему: рок, рок н ролл, хардрок, авангард, психоделика и т.п. Если конкретно, то доорз, пинк флойд, из нашего Б.Г., Воскресенье, Гарик Сукачев, Выход, Макаревич, Чайф. Но все только старое.
Попсню ненавижу и не переношу поэтому радиву почти не включаю. Ну еще блатные песни под настроение, но тоже только старые. А.Северный, Розенбаум, Жемчужные, Новиков.
 
Верх Низ