Что делать с шумными соседями?

  • Автор темы Алекссандр
  • Дата начала
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Вчера ночью 3 пьяные бабцы (по другому не назвать) решили покутить, музыка играла до 2 ночи, в дома который в основном состоит из пенсионеров. В итоге пошел сам, постучал, не открыли, но на время музыка затихла. Но через час снова заиграла, да еще и громче. Вырубил им рубильник в подъезде, через 10 секунд вся команда синих стояла уже на этаже. Адекватности ноль, общаться даже не стали. Просто орали на ультразвуке и начали колотить щитки, в итоге оборвали провода телефонов и интернета. Полиция была вызвана, на них кстати тоже здорово так навыкабенивались. Как итога, тишина наступила в 5 утра. Ходил сегодня днем к синей соседке, не открыла. Думал по трезвости будет общаться иначе.
Знаю что днем приходил участковый, ходил по соседям, все соседи высказали своё фи по поводу данной соседки.
Известно что она снимает квартиру, сама не местная, мало адекватная. Можно ли как-то надавить на хозяина квартиры ? Что делать если полиция тупо не может попасть в квартиру ? Как мне защитить своё имущество от неадекватной соседки которая умеет вырубать рубильники ?
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Перед тем, как вырубать рубильник, не вздумайте заваривать им дверь. И, конечно, перед этим не нужно отрезать им витую пару и включать gsm-глушилку.С соседями нужно дружить, не нужно использовать указанные выше крайние меры.
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Там хозяин, пока не нашёл его номер, но говорят лютый га%дон

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Но в любом случае, тебе ничего не мешает ему позвонить.
В случае с обезьянами надо вызывать полицию и добиваться эвакуации в обезьянник, на обычную территорию пребывания. Откуда ты знаешь кто они такие ? Прописки нет, тут не живут, может быть террористы.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Но в любом случае, тебе ничего не мешает ему позвонить.
В случае с обезьянами надо вызывать полицию и добиваться эвакуации в обезьянник, на обычную территорию пребывания. Откуда ты знаешь кто они такие ? Прописки нет, тут не живут, может быть террористы.

после того как рубильник вырубают говорят под дверную ручку черенок врасклин ставить тоже не надо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как там говорилось - не можешь управлять процессом, возглавь его.
Набухайся вместе с соседями.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вчера ночью 3 пьяные бабцы (по другому не назвать) решили покутить, музыка играла до 2 ночи, в дома который в основном состоит из пенсионеров. В итоге пошел сам, постучал, не открыли, но на время музыка затихла. Но через час снова заиграла, да еще и громче. Вырубил им рубильник в подъезде, через 10 секунд вся команда синих стояла уже на этаже. Адекватности ноль, общаться даже не стали. Просто орали на ультразвуке и начали колотить щитки, в итоге оборвали провода телефонов и интернета. Полиция была вызвана, на них кстати тоже здорово так навыкабенивались. Как итога, тишина наступила в 5 утра. Ходил сегодня днем к синей соседке, не открыла. Думал по трезвости будет общаться иначе.
Знаю что днем приходил участковый, ходил по соседям, все соседи высказали своё фи по поводу данной соседки.
Известно что она снимает квартиру, сама не местная, мало адекватная. Можно ли как-то надавить на хозяина квартиры ? Что делать если полиция тупо не может попасть в квартиру ? Как мне защитить своё имущество от неадекватной соседки которая умеет вырубать рубильники ?

Я из за такие долбоклювов смерил хату и живу спокойно.
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Я из за такие долбоклювов смерил хату и живу спокойно.
Я только через полгода буду менять жилье. Терпеть не собираюсь, нашел номер хозяина квартиры, завтра буду звонить. Пускай в подъезде восстановит все, домофон, телефоны и телевидение не работает.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Сколько синюшкам лет?
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 216
Баллы
113
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 216
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Самое главное с мудаками надо их же методами, не забывай)
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не, для них это родная стихия. Таких надо рублём.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Рублем, которого у них нет ?
А что участковый ? Были у него ? Что говорит ?

Шумел у меня сосед, в 3 ночи музыка играла на весь подъезд, мне на 6 этаже было слышно неплохо. Мы поговорили, через полчаса все затихло.

А вот с соседями-квартирантами даже не разговаривал, просто выкручивал пробку и забирал себе.

Через дорогу у нас есть кафе, было открытие, музыка громко, шумно. Позвонил в полицию, написал заявление, потом даже ответ по почте пришел что хозяин наказан и оштрафован.
 
Верх Низ